Legião Dos Sábios

Страшненьким или сереньким женщинам ничего не остается, как только быть самостоятельными и независимыми. Хотя и это остается под сомнением - такие женщины и на работе выполняют рутинную функцию, ибо с творческим началом у них тоже проблематично. НУ, не всем же людям Бог раздал красоту и творческий порыв. А за неимением оного подобным женщинам ничего не остается как лишь имитировать свою независимость.

Ответы
Та
Таня

То же самое можно сказать и о мужчинах. Если не сложилась судьба и неудачник по жизни, можно объявить себя "Одиноким волком" и гордится этим!!!

Legião Dos Sábios

Все мои мысли можно использовать как лекало, изменяя плюс на минус и наоборот.

Та
Таня

вот и пользуемся))

Legião Dos Sábios

Пользуйтесь, пока я мыслю. )))

Та
Таня

☺️ 😉

Татьяна Бахмат

По-моему полная чушь.Любая женщина красива,кто-то внешне,кто-то душой.Как она себя преподаст,так ее будут оценивать.

Legião Dos Sábios

Любая женщина - это фикция.

Татьяна Бахмат

Почему?

Legião Dos Sábios

Потому что само слово "любая" обезличивает святое понятие "женщина", лишая тем самым самобытности ту, кого мы называем "женщина".

Татьяна Бахмат

Софистика.Если Вы конкретно о какой-то женщине,то и рядом по соседству есть другая,которая дорога для другого

Legião Dos Sábios

Есть противные моему сознанию слова в языке, например, слово "любой, -ая,-ое", особенно в сочетании "любая женщина" или "любой мужчина", поелику слово "любая" обезличивает святое понятие "женщина", лишая тем самым самобытности ту, кого мы называем "женщина". Я знаю, мало кто на это обращает внимание, а следовательно, безалаберно относятся к словам и к делам. Но все-таки...

Татьяна Бахмат

Это все словеса.Назвать можно по разному.Суть одна.У каждого человека(женщины) есть искра божья.Женщина красива.

Мария Плаксина

Бедным женщинам, независимо красивая она или не очень, приходится быть независимой! Иначе, пропадешь

Мария Плаксина

Правильно, а то все женщин ругаете! Полно лодырей, альфонсов

Legião Dos Sábios

полно дебилов

Мария Плаксина

Надеюсь, Вы к ним не относитесь

Legião Dos Sábios

надейтесь

Мария Плаксина

Слишком далеко живете

Ол
Ольга

И страшненькие находят свое счастье, еще как мужья ими дорожат и на руках носят

Legião Dos Sábios

Дай бог.

Ольга

как раз красивых и умных независимых гораздо больше НА фига им мужик?

Гука .

Преодолеть депрессию — научиться ценить жизнь, каждый ее миг

Розалия Файзуллина

Судя по Вашим коментам, делаю вывод, что ВЫ-женоненавистник

Legião Dos Sábios

Ненависть к невежеству.

Розалия Файзуллина

Так Вы же никого не любите?

Legião Dos Sábios

Я людей не люблю - не за что их любить, я могу любить свою собаку, жену и детей иногда.

Розалия Файзуллина

Хорошо хоть,что жену и детей любите...но слов ИНОГДА....неприемлимо здесь. Семью надо любить ВСЕГДА

Legião Dos Sábios

Во вы и любите всегда, на то вы и баба

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Страшненькими и серенькими они делают себя сами

Legião Dos Sábios

На это тоже нужен талант.

Лариса Вараксина

Красота женщины и её ум разделены между собой

Legião Dos Sábios

Значит, сказки вруть?

Елена Сергеевна

А как же мнение что некрасивых не бывает?..))

Legião Dos Sábios

Я отредактировал, сударь. "Простодушие людей не знает границ. И это меня поражает, понеже все эти люди имеют образование - они умеют читать и писать. Например, такое изречение, как: "Красивых людей не бывает, а бывают те, кто не могут себя преподнести" они воспринимают, да, да, именно воспринимают, а не понимают, прямолинейно или буквально, не осознавая всей ироничности поговорки. Ведь, она иносказательно нам говорит, что бывают и некрасивые - особенно те, кто не могут себя преподнести."

Dmitry Karmannikov

именно ) полностью поддерживаю ваше мышление, подписываюсь под каждым словом, так же спешу выразить благодарность за понимание.

Legião Dos Sábios

Взаимно!

Елена Сергеевна

Прямо глаз радуется от вашего диалога! Вы самые лучшие на этом сайте!)

Legião Dos Sábios

Вот ведь как! ))

Николай Бачурин

они погружены в работу и живут без семьи

Людмила Евсеева

Жестоко как-то...

Legião Dos Sábios

Жестко, не жестоко.

Иаков Христов

В вере спасайся

Аревик Яврян

Не согласна

Анна Дмитриева

Брешешь