Татьяна G

Как Путин боролся с Навальными

Ответы
Марат

Вашу Тимошенко, как выяснили немецкие журналисты только за 260 тысяч евро сделали знаменем майдана. Сколько потратили на Навального, чтобы сделать его супергероем? Последний не меркантильный революционер был Че Гевара.

Татьяна G

не по теме

Ол
Ольга

Путин больше делать нечего как с Навальным бороться. Его непосредственные "НАЧАЛЬНИКИ" и слили.

Ли
Лида

У Навального личные причины уйти из жизни! Не приписывайте ему политику!

Ев
Евгении

Татьян Ваш Мишико гибнет в грузинской тюрьме, что же вы молчите .

Татьяна G

ни о чем... ответить вам просто нечего - а остроумием явно не блещите...

Ев
Евгении

Ваш ответ равен глупцу , которому нечего сказать.

Татьяна G

вы просто не умеете воспринимать текст для обсуждения ... переходите на личности...неадекват - однозначно...ваш негатив слейте своему окружению.. вы для меня ничто...

Ев
Евгении

Идите борщ варить, нудите здесь.

Татьяна G

бесишься и это радует - не топчись на моем профиле.. тебя тут никто не ждет...

N’
N’djaména

Кровавая гнида убил героя.

Татьяна G

🤝🫶💛🇺🇦🩵

N’
N’djaména

В 2018 году надеялся что Алексей станет нашим президентом, хотя это были лишь иллюзии, прекрасно осознавал что это не реально, не возможно, но тем не менее. Немцов и Навальный убиты. Они настоящие патриоты, не фальшивые и не лицемерные.

Татьяна G

да - они явно были рождены не для погибели... но рашке все едино... своя шкура ближе к телу...и немцов - он так любил украину... это мой кумир...

N’
N’djaména

Всё верно. В конце 90-х были разговоры что Борис Немцов один из преемников ельцина, но чекисты всё сделали иначе.. К сожалению.

Татьяна G

🤝🩵🇺🇦💛🫶

N’
N’djaména

🤝

Leonid Tsigelnitski

С предателем боролся🤣

Татьяна G

вы находите это смешным...

Leonid Tsigelnitski

Пётр -l за такое и с сыном не посчитался.

Татьяна G

вы сравнили... хрен с пальцем...

Leonid Tsigelnitski

Вот именно .Как и Тарас Бульба

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо там где забота