Ольга

И дома вас никто не ждет, и делать можно всё, что хочется... А как же это называется? Свобода или одиночество?

Ответы · страница 4
Владимир Волков

одиночество-никто не ждет,делать не можешь что хочешь((

Ольга

точнее сказать - не хочешь ничего делать...

Ирина Буркина

Это жизнь, и в ней бывает разное. Главное, что дом есть!

Сергей Левченков

Когда бравада это Свобода. А по существу одиночество.

Ольга

Сначала свобода, а потом одиночество

Николай Зозуля

НЕ НАДО ОЛЕНЬКА ГРУСТИТЬ ПРОСТО НАДО ЧЕМ ТО ЗАНЯТСЯ

Николай Зозуля

НИ КАКИХ НО БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ДЕРЬМОВО НО КАКТОНАДО ВЫХОДИТЬ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ!

Виктор Козлов

Все зависит от состояния в предыдущий период жизни!

Александр Захаров

Зависит от стажа или от того, как вы к этому пришли

Ольга

прям, как на работе - стаж....

Александр Захаров

От длительности пребывания в таком состоянии. Суть одна

Ольга

Если долго - то одиночество, если чуть-чуть - то свобода?

Александр Захаров

Именно так. И ещё от того тяготился ли ты этим состоянием или нет. Только без самообмана

Erzhan )))

одиночное свободное парение с элементами падения

Николай Синатов

знаешь как японцы дают определение одиночеству???

Николай Синатов

это когда ты идёшь в туалет,а дверь за собой не закрываешь......

Александр Хорунжий

Жена у мамы ! Но это как беременность - ВРЕМЕННО !!!

Ольга

Вы женаты и поэтому у вас нет ни свободы, ни одиночества.

Александр Хорунжий

Есть и свобода и одиночество - Жена у мамы уже неделю.

Александр Хорунжий

БаловАнная у вас ГАЛЯ. Не знаю как, но не так !

Анатолий Гребенюк

Это одинокая свобода, или свободное одиночество.

Любовь Любовь

Наверное свобода Одиночество это что то другое

Григорий Иванов

У оптимиста свобода, у пессимиста одиночество.

Ольга

Я думаю, что это зависит от ситуации, в результате которой человек оказался один и от его собственного ощущения

Григорий Иванов

Если я оказался один дома и свободен о домашних хлопот, иду к друзьям помочь в строительстве или в ремонте. В свою очередь друзья приходят что нибудь мне помочь.

Григорий Иванов

Иногда устав на работе, и когда лень идти к друзьям или знакомым помочь, просто отдыхаю.

Вадим Юрьев

Есть одинокие и одиночки. Важно понять кто ты

Ольга

Я психологически семейный человек. Значит, оставшись одна - я буду одинокой

Вадим Юрьев

Тогда надо просто сделать одно упражнение, которое поможет сделать выбор. Сначала принять решение разумом и потом отключив его посмотреть что скажет душа. Если почувствовали дискомфорт значит душа сказала нет этому решению. Если возможно, то лучше жить душой.

Ольга

Хорошее упражнение. Разум говорит нет, Душа говорит да. Только не всё зависит от меня одной. Разум ведь не на пустом месте говорит нет....

Вадим Юрьев

Разум просчитывает сценарий исходя из физической реализации пространства вариантов, а душа может видеть тот вариант который еще не реализован, но может быть если задать туда вектор движения. Но выбор целиком за вами. И он всегда реализуется.

Ольга

Есть такая молитва: "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я изменить могу, и дай мне мудрость отличить одно от другого". Вот сейчас мне нужно спокойствие.

Вадим Юрьев

полюбите себя, позаботьтесь о себе, побалуйте себя вкусненьким.

Алексей Смирнов

Это и свобода и одиночество в равной степени.

Ольга

уже не знаю, что делать с этой свободой и как уйти от одиночества...

Алексей Смирнов

Как ни крути, одному то лучше. у мен, к примеру, куча всяких занятий помимо работы: хожу в спортзал, учусь петь, хожу на танцы, помогаю группе инвалидов... как бы я это делал, если бы у меня была женщина? - Да никак... тюфячил бы на диване, да и все...

Ольга

а мне милее семейное тепло и уют

Алексей Смирнов

Мне это вообще не понятно. Смотрю на своих друзей - ну не прикалывает меня такая жизнь Я вот сегодня нахожусь пол дня дома... мне уже тошно в этих стенах. Что можно делать дома? А семейные - все время дома... ну с ума же сойти можно.

Ирина Бакулова

очень хочется верить, что самодостаточность

Ольга

что-то я в этом сомневаюсь...

Юрий Масюк

Можно пригласить друзей. Отметить праздник.

Сергей Акимов

Со временем привыкаешь и ничего не хочется.

Трезвый

Это одно и тоже .Все остальное гири на ногах

Андрей Кливер

у вас такое состояние?жаль..помочь нечем....

Ольга

я не хочу отвечать на вопросы о личной жизни на всеобщее обозрение

Андрей Кливер

в одноклашках вы есть?давайте там...у меня всё так...только п.Мирный АЛТАЙСКИЙ КРАЙ...ШЛИТЕ ЗАПРОС Я ПРИМУ..ЛИЛ ВАШИ ДАННЫЕ..

Андрей Кливер

ДЛЯ ИСКРЕННИХ ОБЩЕНИЙ-ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ...

Ольга

Здесь тоже можно общаться искренне и доверительно в Сообщениях, а не как сейчас в Коментариях

Андрей Кливер

ВЫ ПРЯЧИТЕСЬ?! О ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ?!

Анатолий Осипов

кто что под этим понимает,для меня свобода