Ольга

И дома вас никто не ждет, и делать можно всё, что хочется... А как же это называется? Свобода или одиночество?

Ответы · страница 7
Зоя Филиппова

кому как ощущается

Ольга

да, каждый ощущает по своему

Ковбой Ххх

Оля выпить хочешь?

Ольга

неаааа, если бы хотела, то давно бы выпила....

Ковбой Ххх

не отказывай себе ни в чём.

Ольга

а я не отказываю, я не хочу

Alex Aндр*

Одинокая свобода

Ольга

и зачем же она нужна, эта свобода, если она одинокая?

Alex Aндр*

Целиком и полностью с вами согласен.

Ольга

Осталось только найти свою половинку

Alex Aндр*

Конечно же найдёте, не отчаивайтесь.

Alex Aндр*

Правильно, удачи вам! Всё получится!

Евгений Дробот

Кто как привык !

Ольга

пока привыкнешь... столько слез прольёшь...

Евгений Дробот

Значит вы привыкли по своему !

Ольга

каждый привыкает по своему

Николай Журавлёв

А вас ждут???😉

Ольга

А что будет, если человек поймет своё прошлое и свои ошибки? Ведь повернуть время назад уже нельзя. Исправить прошлое тоже нельзя....

Николай Журавлёв

Вот тут вы немножко не правы!!! Изменить можно свое отношение к прошлому, сделать выводы и не повторять этих ошибок, иначе бег по кругу гарантирован, с той лишь разницей что имена и места будут другими, но суть останется! Надо повернуться лицом к будущему и жить настоящим, и на позитиве, поверьте он всегда есть!!!!

Ольга

Вроде всё правильно пишите, но не всегда правило подходит к конкретной ситуации

Николай Журавлёв

Миру плевать как мы к нему относимся, лоибо мы живем по его правилам, либо страдаем, создавая и преодолевая препятствия на своем пути и страдаем, сами не зная зачем.

Николай Журавлёв

Вот именно, он нас создал, и человек далеко не царь природы, а лишь дитя неразумное!!!

Vova Aliyev

ОДИНОЧЕСТВО !!!!

Vova Aliyev

21 век !!! это не расстояние !!!

Ольга

и как вы себе представляете наше общение?

Vova Aliyev

а как Я вас приглашаю в гости ! буду вашим гидом ! думаю начала хорошее !

Ольга

Заманчивое предложение....

Vova Aliyev

ОЛЕНЬКА КАК РАЗ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ РАЗВОД МОСТОВ СМОТРЕТЬ ГОРОД ПОСМОТРЕТЬ ПРИРОДА ШАШЛЫКИ !

Галина Петрова

для меня отдых

Галина Петрова

плохо,не Ваша наверно была половинка,но еще все в переди.

Галина Петрова

Счастья,любви,всех благ и терпения.

Ольга

Спасибо! Ваши слова да Богу в ушки.

Галина Петрова

на Бога надейтесь,сами не пролетите.

Александр Демидович

По настроению!

Ольга

А какое настроение сейчас?

Александр Демидович

Откуда я могу знать Ваше настроение? Коль играетесь, то игривое.

Ольга

Я спрашивала ваше настроение. Ведь у вас же - по настроению

Александр Демидович

Я телепатоприёмник! Какое настроение у собеседника, такое и у меня.

Ольга

тогда у меня - замужвыходильное....

Владимир Губо

Скорее второе.

Владимир Губо

В двух словах и не расскажешь. Да и у каждого свой рецепт.

Виталий Бодань

Скорее второе

Виталий Бодань

Так не будь одна. В каком регионе проживаете?

Ольга

Рада была бы быть вдвоем.... но нет рядом надежного...

Виталий Бодань

Надежный это как по вашему

Ольга

Это помощь, поддержка и опора со стороны мужчины и не на короткий промежуток времени, а, хотелось бы, на всю оставшуюся жизнь

Виталий Бодань

А где детки Ваши ? Разлетелись кто куда?

Ольга

Сыновья женились и живут в другом городе

Борис Алиев

И то, и другое.

Александр Волк

Думаю, второе

Ольга

вам с гитарой не одиноко..

Александр Волк

Нет! У меня их пять!... А, да.... ещё жена в соседней комнате.... мне свитер вяжет☺️

Николай Славгородский

Одиночество!

Ольга

и что же эти родственные души теперь делать будут?

Николай Славгородский

Надо сближатся и родство закрепить!

Ольга

как можете, так и начинайте

Николай Славгородский

Надо быть рядом для начинания!

Alexander Gorbachev

Одиночество.

Alexander Gorbachev

Искать выход. Находить друзей.

Татьяна Батракова

одиночество.

Татьяна Батракова

привет! нужно с красить и заняться чем то дельным.

А** Д***

Одиночество

А** Д***

Мы залезли в дебри.ближе к вопросу может перейдем или уже сил нет философствовать?

Ольга

это вас в дебри потянуло, а я за вами для поддержания разговора

А** Д***

Хмм.обвинение собеседника не есть порядочность в общении

Ольга

это не обвинение, это констатация фактов

А** Д***

Милая ольга усачева.давайте либо ответим на вопрос либо уйдем отвечать на вопросы других людей

Сергей Безденежных

одиночество

Ольга

наладчиком по спокойнее, чем машинистом

Ольга

вы живете один или с родителями?

Сергей Безденежных

один совсем с родителями не хочу жить

Ольга

а кто же помогает вам в бытовых вопросах? поесть приготовить, убрать, постирать...

Ludmila Burmistr

Все зависит от нас самих. Кому-то это нравится и он воспринимает это как свободу. А кого-то это тяготит, и для него это конечно - одиночество.

Станислав Сандалов

Одиночество

Ольга

Нет, глядя с женой друг другу в глаза.

Ольга

значит у вас такая Судьба - жить одному....

Наталья Доровских

а это не обязательно судьба, просто не все женщины могут это понять и принять

Ольга

Любая женщина хочет, чтобы мужчина был с ней рядом. Для чего тогда связывать свою жизнь с мужчиной, если всё время она будет одна?

Наталья Доровских

Она не все время будет одна, у неё будет муж пусть даже и трудоголик. это же не значит, что он работает 25 часов в сутки

Любовь

ЭТО ---КАЙФ !!!

Николай Верниковский

свободная печаль

Любовь

как смотреть ! Если весь день, как белка в колесе, хочется именно побыть одной

Николай Верниковский

не путай. ты- не одинока..☺️

Любовь

да это так я...просто размышляю

Любовь

👍🍍👍🍍🍍🍍👍

Вячеслав Пшенин

одиночество

Ольга

да, что то устала я от этого одиночества... хочется, чтобы оно закончилось

Вячеслав Пшенин

ну для этого нужно что то предпринемать

Ольга

предпринимаю... вот зашла в сюда... коротаю время...

Вячеслав Пшенин

...время не стоит коротать , оно и так короткое....