Ча
Чака

Кто-нибудь помнит, какое сегодня число?

Ответы
Valeriy New

Сегодня уникальный в Истории день! Если сложить свой возраст и год рождения, то в итоге получится число 2019! Такое повторится ровно через тысячу лет! Спешите видеть …

Владимир Литяйкин N

https://www.facebook.com/shallnaya.imp/videos/-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE/2005522319735684/

Антон Мацкевич

Если честно, то я не помню так как работаю по сменам, и в моей жизни ни число, ни день недели не запоминаются. Помниться только когда ввходной

Ас
Асечка

Ты че больной!? Зачем ты мне в личку пишешь и потом сам же и блокируешь? У тебя все нормально!? Все больше убеждаюсь что тут люди с приветом

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Алексей Малахов

Четвёртое. Честно. Даже в календарь не глядя. И суббота. Завтра я работаю.Да в воскресенье 5. И 12-ого тоже.

Константин Саратовцев

У двоих моих сослуживцев сегодня День рождения. Одному 70, другому 68, а число не помню.

Ча
Чака

а тебе что ли 88?

Константин Саратовцев

Бери выше, чего уж там!

Наталия Новосилецкая

Если судить по дате опубликования вопроса то это 10.03.2019, а у меня 11.04.2019🙃😊😏

Сергей Греков

странный вопрос, такое впечатление что обращение адресовано компании Робинзонов

Ча
Чака

а ты что ли не из этой компании?

Сергей Греков

в детстве мечтал попасть на необитаемый остров, теперь эти мечты иногда возвращаются

Лариса Богуш

Вчера было, вроде шестое, а вот сегодня ... затрудняюсь ответить.🤗😈

Котэда

Ча
Чака

я тоже затрудняюсь(((

Ла
Лана

Нет, хороший был день, но точно знаю что завтра 18, потому что на работу😢

Дмитрий Донченко

Доброе утро! На вопрос - помогает "напоминалка" внизу экрана справа... 😉

Виктор Тузлуков

лёгким взглядом в нижний правый угол экрана-напомнит мне об этом))28

Александр

Сегодня "Всемирный день здорового пищеварения"! Я Вас Поздравляю!..

Ан
Анна

До сих пор не вспомнила? Через месяц уже год как вспоминаешь😉

Юлия Никулина

Приветик, а як жешь -20 марта - у меня куча именинников сегодня!

Виктор Гордеев

Зачем? Ведь в телефоне и в компе есть календари и напоминалки

Александр Галактионов

вчера было 20(на днюхе был) значит седня 21(очко) я выиграл!

Ча
Чака

ого... на днюхе был, ничего не помнишь и болит очко?((( наверно ты проиграл(

Elena Lion

Да, закончился последний день календарной весны. 31 мая.

******

Сложно мне было сразу ответить, задумалась. )))) 20.03.2019г.