Виталий

Софочка, а вы знаете таки что я женат? Женат...но не кастрирован же)))😁

Ответы
Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Виталий

И тебе)))😁

Лика Москальцова

таких "Софочек"хоть пруд пруди,да и "Абрамчиков",женатость которых не останавливает,тоже

Марк Демидов

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка

Виталий

😛

Пономарёв Леонид

Не кастрирован, но и не вдохновлён таки вами!

Виталий

Каждому свое))))

Руслана Якимчук

Мне не нравятся Ваши вопросы. С поддевкой.

Виталий

За это время некоторые по три раза успевают)))

Руслана Якимчук

Не думала, не планировала, не замечала. На руководящей должности в сельской местности, так что на виду у всех, растила детей, дала им образование. Теперь внуки...Если обращали на меня внимание и очень хотели отношений, так они в семьях. Я не позволила разрушать ...Общем как есть, так есть. Если он есть где-то для меня, так я этого не знаю. Как говорится, само должно свершиться. Может быть.

Виталий

Шучу я))) у каждого свой крест..

Руслана Якимчук

Да. А я критически отнеслась к Вашим вопросам про носки и про Софочку....Вы на самом деле такие вопросы подобрали. Игра какая-то...Я вчера влезла в эту перепалку вопросов и сегодня...Что-то на меня нашло. Я отлучаюсь. Хочу посмотреть сегодняшнюю гонку в биатлоне. Завтра две гонки. Болею за Беларусь и Россию.

Виталий

Ок..удачи..мне тоже пора спать..

Светлана Светлана

Жена может исправить это недоразумение)))

ДА
Денис А.

Какая хорошая Софочка !!!👍 🙂

Виталий

😁 👍

ДА
Денис А.

Побольше бы таких !!! 😉

Ир

🖼

Виталий

Все в переди)))😜

Ир

😂 😂 😂

Тина Тим

Да вот же. Зачем Софочке Ваша жена.

Виталий

😁 👍

Евгения Кузнецова

класс !!!😆 😆 😆 😆

Света Чиркова

🥂 💰 ☃️ 🎄

Валентина Подгайченко

жена не стена--можно подвинуть

Самойлова Катерина

Прям по нашей теме,Виталий!)))))

Виталий

😁 👍

Татьяна Лосева

Чтоб хотелось... и МОГЛОСЬ!!!!

Валентина Гончаренко

😊😊😊👼👼👼👼

Фа
Фаина-Фира

ШО ВЕСНА ИГРАЕТ ......ТАЛИЯМИ

Валерий Львутин

👍 😜 🤣

Св
Света

Жена узнает по кастрирует

Виталий

Не надо быть болтуном...

Св
Света

Эх.мужчины!!!

Marina Gataulina

🙂 🙂 🙂

Валерий Налибоцкий

👍 👍 👍 👍