Людмила

Спасибо безымянному отвечайцу,что в моём вопросе "А где мне взять такую песню?" предложил послушать песню Lian Ross "Angel of Love",которую я раньше не слышала,а вы слышали?Решила спеть её на русском,сочинила русский рифмованный текст,доча сделала клип:

Ответы
Орхи Дея

Добрый день! У Вас хороший голос. Если не ошибаюсь, я Вас слышала на передаче Малахова.

Людмила

Вам легко написать,не знаючи и не вникая в проблему...А вы знаете ЧТО такое бороться с административной мафией?Это вообще бесполезное дело,я вам скажу....Сколько я уже писем на разные предприятия написала с предложением организовать свой концерт - БЕСПОЛЕЗНО!Я даже цену не фиксирую,иногда пишу,что чисто символически прошу мой труд оплатить и даже это никого не торгает!НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!А вы говорите "выходов много".ВХОДА нет!Не пускают меня....

Орхи Дея

Вы же видите вкусы и запросы современного общества? Молодые, песни без смысла, внешний вид желает быть лучшим. А люди в возрасте мало кому интересны, даже с хорошими голосами. Ищите пользу для себя в чём-то другом.

Людмила

Хорошая душевная песня всем интересна,к тому же общество наше стремительно стареет,людей старшего поколения всё больше становится,так что моя публика меня оценит,и не только в Инете.

Орхи Дея

Вы совершенно правы. Поэтому живите с позитивным настроем и радуйте своим творчеством тех, кто Вас ценит.

Людмила

Спасибо!

Ольга Макеева

Сверх прекрасный клип и исполнение песни! Поздравляю с реализацией своего таланта!

Людмила

Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Ольга Макеева

Чудесный у вас опыт. Голос очень приятный. Вдохновляете меня. А сколько вам лет?

Людмила

А вам зачем мои личные данные?Почему вы спрашиваете?Про голос,что красивый мне уже столько людей говорили и постоянно говорят....скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,а отзывы самые удивительные,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Ольга Макеева

Ладно. Молчу. Но, сильно не задавайтесь.

Людмила

А с чего вы решили про "задавайтесь"?Я реально смотрю на вещи и происходящее и прекрасно понимаю,что путь наверх таким,как я закрыт мафией от шоу-бизнеса.Им конкуренты не нужны,иначе в противном случае придётся баблом делиться,а кто ж добровольно с денежного мешка-то спрыгнет?

Григорий Карпенко

Мне очень нравятся все ваши песни! СПАСИБО! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо огромное!Подписаны на меня в Ютубе?

Ко
Котэда

ну уж лучше чем всякие там лолиты глюкозы и пр. шноепень

Людмила

Вечер был вчера,а ответила я вам сегодня утром.Смотрите на время ответа

Ко
Котэда

нет ничего

Людмила

Почему настоящих талантов не пускают на большую сцену?Ответ на поверхности:талант - товар штучный,так сказать,если заболеет(ведь мы поём живьём),то заменить некем,а поющие трусы - любую можно быстро заменить,,только свистни,они же под фанеру работают,

Ко
Котэда

ну не все. Но просто для того чтобы на талант пошел зритель- его нужно раскрутить. А на это нужны деньги. И не факт что они окупятся. Погугли как Шаман вышел на большую сцену.

Людмила

А мне и гуглить не надо,я и так знаю,что ему просто подфартило,что песню "Встанем" выпустил 23.02.22,как раз накануне СВО,в строку,так скажем.Оказался в нужном месте в нужное время.

Людмила

Спасибо,очень понравилось...вы талант!!!!

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Сам Андерс'н

Доча как то по колхозному, может дочь?)

Людмила

😮👎

Татьяна

Один раз можно послушать. Спасибо

Людмила

А почему только один? Песня не понравилась или что не так?Напишите,приму к сведению,чтобы было над чем работать в дальнейшем.

Татьяна

Сама песня хорошая. Исполнение обычное домашнее. Получается хорошо. Вот в студийной записи бы послушать . Все же профессиональный уровень воспринимается по другому.

Людмила

Сама об этом мечтаю.На студийную запись нет денег,увы...дорогое это нынче удовольствие....Студийка у меня только одна.Сделана в подарок на съёмках в программе Андрея Малахова "Песни от всей души".Если не видели,могу скинуть ссылку моей сольной песни с программы.

Татьяна

Если можно. Пожалуйста. Хочется услышать

Людмила

«Луиzа Каzaти»

Вчера слушала в Вашем исполнении

Людмила

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов ответить зеркально

Людмила

Это как?Поясните?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нежно ласково вплоть до оргазма

Людмила

🤦‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не вызывает спазмов и вздутия

Владимир Писарев

Как казахи говорят пойдёт.

Людмила

😀А у меня отец говорил,не пойдёт,так поедет😉

Владимир Писарев

Я сам поющий и если что то перепевал из западного,то только на русском языке,но все же наши песни мне ближе.

Людмила

Вот и я западную музыку больше люблю на русском петь.Неохота язык ломать на чужом языке.

Владимир Писарев

У нас сейчас молодежь поёт на руссском,но так коверкая слова,что и русский не разберёт.

Людмила

Есть такое!Вообще петь никто не может из молодёжи!

Марго Беккер

Ну ничё так для ни Профи!

Людмила

Вообще-то я самая что ни на есть профи,всю жизнь на малой сцене,на большую не пускает мафия от шоу- бизнеса...

Артур Пирожкоff

2,26 по моему лажанула.

Людмила

У вас что,пластинку заело?😄

Артур Пирожкоff

Потому что ты не ответила, есть у тебя такая привычка.

Людмила

Какая привычка?Вы о чём?

Людмила

🤷‍♀️

Владимир Стручалин

😁С Новым Годом Вас !!

Людмила

И вас!

Сергей Владимирович

Ну и молодцы девчата!

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Vladimir Rakivnenko

Байдена вспомнил...

Людмила

Почему?🤔

Сергей

нет, не слышал...)

Евгений Бриг-Снежин

Людмила

У вас снега нет?

Евгений Бриг-Снежин

лежит малость .5 см

Людмила

Совсем маленько.Да и у нас в Сибири тоже эта зима малоснежная,снега мало.

Евгений Бриг-Снежин

снега мало .. и мороз с ветром .. холоднее

Людмила

Согласна!

Юрий Ермаков

Красиво. 👍👍👍

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу также ещё предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылки посмотреть на Ютубе и послушать?Там конечно не все песни,но хотя бы что-то.Или в аудиоформате,но тогда ссылку надо будет скопировать и открыть в другом окне вашего браузера.

Юрий Ермаков

Обязательно открою и послушааю. 🙂

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!

Юрий Ермаков

Щя найду и обязательно послушаю и посмотрю. Иволга ?

Людмила

Да!

Alex Sher

Стрекоза любви?

Людмила

Нет,ангел любви,это другая песня

Евгений Бриг-Снежин