Людмила

Спасибо безымянному отвечайцу,что в моём вопросе "А где мне взять такую песню?" предложил послушать песню Lian Ross "Angel of Love",которую я раньше не слышала,а вы слышали?Решила спеть её на русском,сочинила русский рифмованный текст,доча сделала клип:

Ответы · страница 2
Дама На Озере

От
Отворотповоротов

👍👍👍👍👍

От
Отворотповоротов

Непременно) И да, вы и ваши песни приятно украсили мой сегодняшний вечер) спасибо )

Людмила

И вам спасибо за прослушивание и внимание к моему творчеству!Значит я не зря живу и творю!И если вам несложно,поделитесь ссылками на мои авторские песни среди своих друзей в реале и в соц.сетях,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Людмила

Буду очень вам признательна!А моё выступление у Малахова,надеюсь,видели?Если нет,то тоже могу скинуть ссылку.

От
Отворотповоротов

Нет, не довелось , скиньте , если не затруднит

Людмила

Это сольная песня: А это мини-фильм о моей поездке и сам сюжет:

Ви
Виолетта

🖼

Людмила

Спасибо большое!Очень рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Янг Николсон

🖼

Людмила

Nikola Mahkov

-повезло!-

Людмила

Кому?

Андрей Мацнев

👏👏👏👍

Людмила

Андрей Мацнев

Да вы прямо сюда выкладывайте))

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.С Ютуба скидывать ссылки?

Людмила

Приятного прослушивания!

Людмила

Пожалуйста))

Николай Дубровский

🤗🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо да,скинуть или спасибо,не надо?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Душевно

Людмила

Ла Риса

супер

Ла Риса

хорошо. но не сегодня. я уже спать ползу

Людмила

Спасибо заранее!Буду очень вам благодарна!

Ла Риса

а как полное имя? а то напишу, " пригласите Людмилу)))

Людмила

Людмила Иволга,г.Барраул.Певица, композитор,автор песен собственного сочинения. И было бы неплохо,если бы своим знакомым скинули ссылку на мои авторские песни на сайте "Реал.рок" или ссылку на мой канал в Ютубе,там тоже есть мои авторские плюс песни с моим авторским русским рифмованным текстом на иностранные шлягеры.И чтобы ваши друзья в реале и в соц.сетях тоже написали подобные письма.Ссылка на сайт с моими песнями: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/

Людмила

👍

Ольга Огородник

супер

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали,хоть в видеоформате,на Ютубе(но там не все песни),хоть в аудиоформате с сайта "Реал.рок",но тогда ссылку надо будет копировать.

Любовь Яворская

👍👏

Людмила

Любовь Яворская

А,Вы,Людмила,мне уже скидывали свои клипы!Мне ОЧЕНЬ понравилось!И я Вам писала:"Пора к Малахову на передачу!"

Людмила

Так я там уже была,как певица!Поэтому-то поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Людмила

Буду очень вам признательна!Ну и поделитесь ссылкой на мои авторские песни среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Людмила

😘

О_
Олег _Хроменко

🙂🌹

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить послушать также мои авторские песни,если ещё не слышали.Есть ссылка в аудиоформате(тогда ссылку надо будет копировать) и в видеоформате с Ютуба,но там не все песни.

Людмила

?

О_
Олег _Хроменко

Мне понравилось , ноя не увлекающийся .

Людмила

🤷‍♀️

Ва
Василий

👍

Людмила

Ва
Василий

напишите, время будет, гляну)

Людмила

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.

Людмила

Приятного прослушивания!

Людмила

😉🎼🎤

Отто Фон Штирлиц

👍

Людмила