Ол
Ольга

А что для вас ВЕСНА?

Ответы · страница 2
Десант

начало работ вокруг дома (котеджа), теплицы и вс1 такое помидорчики, огурчики

Десант

Ну вам то пофиг на это, а нам уже голову скоро свернуть можно будет

Ол
Ольга

Да мне вот пофиг )))
Не понимаю, почему мужчины так остро на это реагируют )))

Десант

Тестостерон однако ))))) Чисто мужская особенность )))))

Ол
Ольга

Да, точно, как я могла выпустить это из виду
вы ещё и визуалы

Десант

Совершенно в дырочку!!! )))))

Old Bastard

Таяние снега..вылезание мусора из сугробов..нежданчики от любителей собак..

Ол
Ольга

ну не знаю, кто там с вами проводит ночи....

Old Bastard

Так ты не из нас...а откуда?

Ол
Ольга

да без разницы....
вам без разницы....

Old Bastard

Ну всего то..лично я во двор выхожу не боясь...

Ол
Ольга

да и я не боясь....
в 90 - ые я работала уже...

Кошка Картошкина

Фруктовые деревья в цвету, ранний рассвет, ясное небо, хорошее настроение.

Ол
Ольга

Очень симпатичная картиинка!!!

Ильдар Z

Долгожданное тепло, цветущая природа,майские праздники и... рыбалка😁

Ильдар Z

Конечно🙂

Юрий Соловьев

весна прекрасная многообещающее время года! новые надежды ожидания

Юрий Соловьев

возможности шансы и разочарования но верится что лучшее победит и обязательно всё о чём мечтается исполнится

Ол
Ольга

исполнится, если в это верить

Юрий Соловьев

одной верой сыт не будешь нужны средства

Ол
Ольга

со средствами как получится )))

Ге
Георгий

1-апреля как всегда кошмар для населения ,так сказать день смеха ..😂

Ол
Ольга

весна - это ведь не только 1 апреля )

Ге
Георгий

Обычно 1-го апреля нас наше правительство "радует" ..

Ге
Георгий

Наращивает сюрпризы с космической скоростью.

Михаил Мещанинов

Закрытие зимнего рыболовного сезона и расцветает свежайшей зелени

Михаил Мещанинов

Согласен , даже очень

Михаил Мещанинов

Отлично!

Михаил Мещанинов

Очень хорошо

Михаил Мещанинов

Как то так

Inna Yakobi

Пора цветения и начало свадебного сезона...для меня сезона рабо ы...

Дмитрий Донченко

грязь и слякоть, любимый огородик... вот ОСЕНЬ... это чистка души...

Ол
Ольга

весной оже не всё так плохо

Дмитрий Донченко

не спорю, но осень... каждому свое

Ол
Ольга

Осень я тоже очень люблю )

Дмитрий Донченко

о-о, всю Россию по службе проехал- самая красивая весна- это дальний восток, когда на сопках рододендрон цветет, а осень, ох уж эта осень она прекрасна, не рукотворна в ленинградской области... неземная красота

Ол
Ольга

Да, здорово вы описываете всё
представила весну на Дальнем Востоке )))
У нас на Урале тоже очень красивая осень....
Да и весну обожаю )

Вл
Владимир

Весна ,весна пора Любви Как тяжко мне твое дыхание... 🌹😉🤸‍♂️

Вл
Владимир

С Наступающим новым годом Вас!💫🎄🙋‍♂️

Вл
Владимир

Оленка! С Новым годом Вас!🎄💫🙋‍♂️

Ол
Ольга

да уж наступил )))
И вас!!!
И вам )))

Вл
Владимир

Ольга! Пусть Все Будет Хорошо!🌹👍

Ол
Ольга

пусть...
кто ж возражает???

Григорий ----

грязь на дворе, таянье снега , немного потеплевшего солнышка🌹

Ол
Ольга

красивая картинка вырисовывается

Григорий ----

и так вы на это сами глаза прикладываете

Ол
Ольга

Он а в моей душе уже год, кто не заметил

Григорий ----

это почему не заметил???????????????

Владимир Асиновский

То самое что и осень Весной всё пробуждается а осеньюнаоборот

Олег Соколов

Солнце больше и тепла ! Можно с любимой на природу выбраться)))!

Виктор Каспшак

Предверие новой работы после зимней. У селян не бывает отдыха

Зинаида Бадяева

Это возможности поехать в свой сад и заняться любимым делом !!

Во
Вомбатыч

Лучшее время года - дарит надежду на то, что все будет хорошо)

Ол
Ольга

ну конечно!!!
Я именно так его и воспринимаю

Сергей Семушев

Апрель,запах Весны, и прогулки по городу в одиночку вечером!!

Алексей

стало тепло, девушки сняли брюки...в воздухе запахло ВЕСНОЙ))

Алексей

так вместе самоизолироваться лучше)

Ол
Ольга

это понятно, так пока найдёте с кем уже кучу штрафов можно насобирать

Алексей

так вот поэтому и сижу здесь ищу ту самую дверь чтоб не ошибиться)))

Ол
Ольга

а, ну понятно тогда )
Ищи )

Алексей

Ищем, товарищ начальник, ищем!!

Sergey Huts

Цветущие деревья, отсутствие зимней одежды, тепленькие дни

Ви
Виктор

ручьи бегут лужи птицы поют деревья почки распускаются ..