Yra Kozlov

приходит ли вам иногда мысль изменить разок другой своему мужу?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Вдова,но было женишься на молодой,бедный с алиментам ,не забывай на день рождения ,в конце июня ,принеси букет пионов,не говоря о супружеском долге !!!!👎

Любовь Золотарева

Если мой муж замечал, что около меня появились"мотыльки",он начинал так за мной ухаживать, что надо было быть последней идиоткой,чтобы думать об измене.

Валентина Рязанова

Ни разу в жизни такого не было, а по молодости мужчины предлагали поехать хоть на юг , хоть на север. Теперь поздно об этом думать, ушёл муж, ушли годы.

Николай Шляхов

Не всё ещё пропало!

Валентина Рязанова

Пропало желание на восьмом десятке.

Николай Шляхов

Это просто плохое настроение!

Валентина Рязанова

Жду весны , у всех весеннее настроение - это прилив сил и молодости.

Zоя

Вот что что но даже мыслей таких не возникало, может занята так сильно была делами, что мозги не соображали ни чего?!))😁

Yra Kozlov

вы наверно на людях не бываете

Клавдия Маленкова

Бывает, может, как говорят кризис в отношениях??? Вроде бы и все устраивает, но... Или хороший левак укрепляет брак...

Любовь Бородина

За 30 лет ни разу такой мысли не возникло. Оглядываясь назад, даже не верится, что так бывает.

Ир

А я не замужем...юридически я не замужем...поэтому ваш вопрос для меня не актуален...

Yra Kozlov

что ж всю жизнь не замужем?

Ир

Ну почему же?..с1986 по 2012 я всегда была замужем...а с 2012 по настоящий день-нет...

Yra Kozlov

так вопрос к замужеству относится а не к безмужеству

Ир

🖼

Вера Сергеевна

Что за мысли у вас с головы не уходят :в себе не уверены и жене не доверяете ...?

Вера Сергеевна

А кто Вам сказал ,что он их считал таковыми ? Он отмечал их жизненную устойчивость ,Умение выживать в той среде ,где Саянская тайга приняла их ! Они -Лыковы -никому на свою судьбу не жаловались Умели веселиться по своему и добывать себе на жизнь то ,что требовалось Вы своим замечанием в отношении Игоря Павловича меня просто сердечно задели !Разве можно так?

Yra Kozlov

я не читал Игоря Павловича. С ваших слов кому в этом мире тяжело родилось замечание. Оскорблятся на то что я с чем то не согласен глупо.

Вера Сергеевна

Юра весной Вы были более спокойны ..

Yra Kozlov

извините что не так.

Он
Она

Такая мысль всем приходила. Только редко кто сознается. Даже самому себе

Yra Kozlov

спасибо за откровенность

Елена)

Да , приходит ... и я задаю себе встречный вопрос - "а на х....мне это надо "?

Yra Kozlov

мужчина это же не вскрытый ларчик

Елена)

Это женщина ларчик ...)

Yra Kozlov

женщина это книга не прочитанная

Елена)

А мужчина ларчик ?)

Yra Kozlov

сундучек

Елена)

😊

Зина Ситникова

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ...МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО В МУЖЕ.....

Yra Kozlov

давно это было и не правдо

Зина Ситникова

ЭТО БЫЛО ДАВНО И ПРАВДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ...

Света Life

Было и не раз ! Когда обижал не заслуженно ! Но так и не смогла ! )))))

Света Life

Ладно ))))

Ta
Tatyana

Не забудь потом фото поделиться))) А у нас выпал настоящий снег, ура!

Света Life

А как у вас мосты украсили !!! Смотрела в новостях !!!👍

Ta
Tatyana

Да. Мы вчера с детьми были на экскурсии и ехали вдоль Невы по набережной Обуховской обороны,такая красотень!

Света Life

Супер !!! )))

Светлана Лана

Деловой прям кроме этого нет вижу что ты много лежишь на диване

Yra Kozlov

стыдно признаться? я никому не скажу..

Светлана Лана

Делов говорю море и не до этих дум

Yra Kozlov

у кого есть дела эти вопросы не замечают.

Светлана Лана

Я лучше деловой поделаю чем пойду искать хрен знает что

Yra Kozlov

вопрос к поиску вас не призывает. Всего лишь честно себе признаться

Во
Вовочка

Что положено мужу не положено жене
(Игорь Валерьяныч , сосед)

Светлана Образцова

Вовочка, мудрый у тебя сосед....😂

Гога Ванин

90% процентов изменяют, но они об этом не любят признаваться.

Евгения

Никогда не приходила ....видимо молодая глупая была😂😂😂

Vasy Popov

Так сейчас самый возраст !! ....😁😀🙂😜😛

Лариса Новожилова

даже когда моложе была, мне такого в голову не приходило

Лариса Новожилова

а вы вели статистику?

Yra Kozlov

Да вот тут одна вопрос задает. хотя божилась что мысли изменить мужу нет. Ирина
молодая женщина замужем.хочет расстаться с мужем ,потому что другой зовет ее с собой в Москву.муж порядочний стабильный человек.должна ли мать девушки вмешиваться и поговорить с новоявленным женихом??!

Лариса Новожилова

а вы - та мама?

Yra Kozlov

я же не Ирина

Лариса Новожилова

ой, тут всяких много....

Alisa Warshavsky

Почему, разок?! Изменяла 11 лет с тремя! ..по очереди ...

Yra Kozlov

всем четверым значит

Alisa Warshavsky

Ну , да! Не надо злить женщину!

Yra Kozlov

все злые женщины изменщицы

Alisa Warshavsky

Я, смешливая!...

Ла
Лариса

Как мысль приходит,так и уходит.На то она и мысль)))

Нина Блинова

Прибить хотелось и не раз, а вот изменить ни разу.

Yra Kozlov

В Кричевицах военнная часть сохранилась?

Нина Блинова

Аэродром точно уничтожен, думаю и часть тоже.Лет 8 назад ремонтировали там почту, военных уже не было видно.

Yra Kozlov

жаль. там я служил