Галина Золотарева

Женщины! Вам нравятся современные "модные" прически?🤦‍♀️

Ответы
Татьяна Ложкина

А-ля Баба Яга или Болонка, выглядывающая одним глазом?

Галина Золотарева

А получилось -то .........😄

Сергей Задунайский

В каком месте?)

Сергей Задунайский

Интересно посмотреть на них в старости.

Сергей Задунайский

что то непотребное будет.

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА!

Галина Золотарева

И химия современная? Когда кончики волос не завиты, а сосульками висят, тоже нравится?!

Людмила Варивоцкая

И небрежность бывает красивой💃

Галина Золотарева

Однако, вы предпочитаете все же классику...!

Людмила Варивоцкая

Я работаю всю жизнь с молодежью.. Принимаю её такой.какая она есть!

Галина Золотарева

Согласна , молодежь , но пожилые -то зачем тянутся к "лирическому беспорядку" на голове?

Людмила Варивоцкая

А посмотеть на кинозвёзд ,ведущих--в годах.. И нормально с их "крутыми"причёсками.Не привыкла осуждать...

Галина Золотарева

Да я не осуждаю... Я недоумеваю! Разве ЭТО красиво? Оригинально -да! Но красоты никакой же!