Ирина

Шесть часов до весны. Обратный отсчёт пошёл! Фейерверк что ли заказать?😀

Ответы
Андрей Якунин

Спасибо, не надо! В прошлую субботу в соседнем доме свасьбу гуляли. Начали запускать феерверки, там что-то у них пошло на так и две ракеты точно нам в балкон попали. Хорошо хоть не в стеклопакет... Ничё! Я им мстю уже приготовил. На выходных пойдёт гулять свою собачонку тонконогую, я сразу своего хорька бойцового на прогулку вынесу. Жуть он у меня подраться любит. Такая шушера ему на один зуП:)

Андрей Якунин

Это не ДИКИЕ хорьки. Это домашние фретки. Их держали в средние века и на многих картинах, например "дама с горностаем", сидит не горностай, а именно хорёк, точнее фретка. Раньше их держали как отменных крысоловов. Это было ещё в Египте. Они очень привязываются к хозяевам, относятся к ним как к друзьям или собственным детям. Это проверенно мной на протяжении многих лет.

Ирина

Тогда конечно другое дело. Только вот что тебе подсунут в этих зоомагазинах. Это надо хорошо разбираться

Андрей Якунин

Я у заводчиков брал. Только вот первую Лизу, забрал у идиотов, которые зверьку чуть до смерти не довели. Выходил. Говорили от силы год полтора проживёт!:) А она у меня СЕМЬ лет проскакала. И даже спать под бок только прибегала. Утром будильник звонил, она сразу щёку лизать начинала: вставай, не проспи и меня погладь:) Партоскина мамка та прожила у меня семь с половиной и ещё почти шесть у заводчика - ему некогда стало заниматься - отдал мне (мой товарищ хороший). Теперь вот один парень остался. Жалко их просто ужас: они всё понимают но до последнего ведь тебя же успокаивать пытаются. Лиза ко мне приползла за пол часа. Я её на руки взял, она на меня ясными-ясными глазами смотрит, чего то мне по своему гукает, и ТОН прям такой: не расстраивайся, всё идёт своим чередом, так надо. Мы встретимся. Потом попросилась с рук и ушла в мою старую куртку, в которой жила: там мною пахло, она меня больше всех в семье любила. И ушла тихо. Для нас это всего лишь несколько лет пусть и десяток, для них - целая жизнь... Думаю, больше никого заводить не буду.

Ирина

Да, к ним так привязываешься, как детки потом

Андрей Якунин

Они как друзья становятся. Часть семьи. Шалят как дети, но иногда поступают умнее взрослых. Не помню куда поехали, взяли с собой Лизку. Она пока я колёса на машине подкачивал - вокруг крутилась. Я колпачок куда-то положил и найти не могу. Эта подлизка подбежала, видит, что я расстроен. Говорю: закрывашку от колеса потерял. Тут же с места по кругу пошла, через 10 секунд в пасти тащит колпачок! В руку положила и лизнула, мол не расстраивайся, мой маленький. Мы для неё все как детки были. Прежде чем чего жевать, к тебе кусок носом толкнёт. Матушка забота такая пухнатая была...

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Ирина

☺️

Торшил Абдиказиев

если вы себя любите, то у вас весна должна быть круглый год, но в каждом периоде есть свои прелести

Ruslan Furkat

🎉🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊

Ирина

🎆🎆🎆

Ruslan Furkat

🍵🍵

Ирина

☺️

Roka M

До меня дойдет ваш фейерверк? Чтоб знать что весна наступила.

Ирина

Пока дойдёт, как раз наступит)))

Roka M

Ух ты буду ждать если можно?

Ирина

🎆🎆🎆

Roka M

Ух ты фейерверк в студию получилось теперь придется весну ждать спасибо

Ирина

Пожалуйста)

Roka M

💋🌹

Сергей Логинов

Вспомните лучше, когда останется полчаса до весны?

Андрей Сохненко

просто тихо порадоваться иначе вспугнёш

Stalker 42 Region

Много китайских фонариков лучше будет

Ирина

👍👍

Леонид Симонов

Поздравляю тебя с дочуркой с весною...

Леонид Симонов

Растите и цветите...)))

Ирина

😊

Леонид Симонов

Поздравляю тебя с дочуркой с весною...)))

Alexey Ulanovsky

А во Владивостоке она уже настала)))

Ирина

Торопыжки какие))) А к нам никак)

Alexey Ulanovsky

Это мы торопыжки...Все торопим ее...А она раньше придет и значит раньше уйдет потом....Давайте, наберемся терпения)))

Ирина

Тепло все равно только летом придет)

Alexey Ulanovsky

Тепло это вещь непостоянная:)) Оно живет по своим законам

А*
Алексей *

да, прикупи там что надо, запусти..

Ирина

🎆🎆

Pavel Solovyov

Весна в сердце а не на календаре

Хельга Алексеева

давай что бы всем вино было

Леонид Симонов

У нас уже первое марта...

Ирина

У нас тоже, поздравляю! Ура!

Игорь Анфиногентов

🎆🎉🎇🎊

Игорь Ульченко

поздно 13 часов прошло

Ирина

🎆🎆🎆

Александр Б

Весна хуже гололёда!

Ирина

Чем же?

Александр Б

Мужской контингент водителей все с этим согласны.

Ирина

Поняла теперь😅😅😅

Qqqq Qqqqq

4-й час весны пошел

Ирина

Радуетесь?

Qqqq Qqqqq

нсть самая малость

Елена Crimea

у меня еще 2 часа до весны... как в той песне)))

Ирина

☺️

Эдуард Иванов

шомпанского😄

Ирина

В студию!)))

Эдуард Иванов

да хоть в постель😄

Александр Ратников

Спички намокли.

Ирина

У меня зажигалка

Александр Ратников

Закажи пиццу. Ну тебя.