Оленка

Мужчины,как Вы считаете сколько должна денег тратить на себя Ваша женщина? Сколько Вы готовы платить за её красоту?

–2
Ответы
Роман Смирнов

мой друг -эксперт по ремонту авто решил необычно 🔥 все что зарабатываешь сама трать на себя на помады и т.д , остальное он сам решает ❗2 пример друг -партнер , жену сделал бухгалтером своей фирмы , капец купить ей подарок , надо соврать .....построил элитную хату ,сделал ремонт ,мебель .....встретил новый год и старый 🔥предъява или хата или бурилка ❗теперь .сопли жует в квартире . друг в Бресте за 2 года дом строит +любовь 🔥👍😅

Оленка

Это да)

Роман Смирнов

3 пример мои бывшие начальники , когда забурели .....они в 50 лет женами махнулись .......

Оленка

Это как?

Роман Смирнов

одна охотилась всегда на состоятельных мужиков , рожала и разводила на содержание , когда ей 2000$ / мало у нее сносит крышу и начинается фигня...................ну это мелкие цифры знаешь как Пескова жена мозг ему полощет ,что не может потратить мульт евро в шопинге

Оленка

Жесть

Роман Смирнов

а Медведева куда воткнуть млрд ? весь мир в доступе и остров легко .....и как там Касьянов в Лондоне ?

Оленка

Меня они не интересуют

Glemors Pendelerskinsk

Сначала нужно начать с себя и подумать скалько нужно себе и прибавить ещё две трети. А вообще мне понравился ответ Пугачёвой. Когда её спросили сколько ей нужно денег для полного счастья, она ответила, столько, что бы не чувствовать себя ущербной.

Оленка

Это да

Романтик Z

Много раз был женат и всем женам всегда отдавал свою зарплату до копеечки. Считаю, что жена должна распоряжаться семейным бюджетом, а не выпрашивать у мужа каждый раз деньги на трусы и помаду. Что купить мужу, тоже на её совести.

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

Считать должна она.. А почему за её красоту надо платить? А если ей другой предложит значительно большую сумму, то она может и согласится на то, чтобы заплативший больше тоже пользовался её красотой?

Оленка

Кто знает)

Алексей Шустин

Так надо находить красивых женщин, и что б они немного тратились на корректировку красоты.Конечно можно из огородного пугала сделать красавицу, но это будет стоит безумных денег😂

Марат

Красота дело совмещённые, внутренняя и внешняя. Если совмещается, то вопрос о деньгах не стоит. Если только внешняя, то мужчине через месяц надоест играть в куклы.

Оленка

Спасибо

Прохор Громов

Глупый вопрос. Я своей жене, отдал кассу от бизнеса. Она тратит сколько хочет и я её не контролирую, Но Крупные покупки согласовывает со мной.

Оленка

Умничка

Прохор Громов

У меня жена умница и мудрая женщина. Она по жизни всё правильно делает, У нас 2 сына, прилетели 2 сына от первого брака и прожили у нас 8 лет. Иру любят как мать, она их как родных. С первой женой болтают по скайпу.

Оленка

Это очень хорошо

Прохор Громов

Да, за это я её люблю и уважаю.

Оленка

Так и надо)

Прохор Громов

Она это заслужила...Первый брак был глупый и неудачный, расчёт был, но не правильный. Хочешь расскажу случай7

Оленка

Нет

Сбежавший Оттуда

Проституток на трассу... А если это моя женщина пусть оформляет право на часную собственность если этого нет то она и копейки не стоит!!

Александр Демидов

ну, так то не жалко. Но, когда бесцельно - это глупо. имею в виду сделать ианикюр и тут же пойти на маникюр в другой салон, не понимаю

Виктор Николаев

Оленька, если женщина действительно красива, то на её красоту нужно тратить минимум. А вот если нет, то вот тогда вопрос и встаёт.

Константин Лисицын

Губы -уточки? Сиськии размера пятого? Акститесь, Ольга! Страшилок и так много!!!! Женщина Прекрасна сама по себе!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точной цифры не будет))) главное чтоьы было разумное вложение финансовых средств а не подарок торгашам!

Old Bastard

Сколько заработает- стока нехай и тратит..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Извечный вопрос)))

Сергей Черников

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может если до этого он был миллиардером.

Оленка

Легко

Arsen Beisenov

У женщины должен быть свой доход. Во всем остальном ей обязан помогать любимый мужчина

Вася Васильков

Пускай тратит все деньги мужа и свои на красоту.Только думает как месяц его кормить ))

Александр Изосимов

Красоту нужно оправдывать.Полюбоваться красотой и в Интернете могу.3000 хватит.

Оленка

Ясно

Ев
Евгений

Зачем природу портить... Я женился на той которая была, а не та которая стала...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я-нисколько. Если дамочки такиие самостоятельные, то, как в фильме "сама-сама"

Вадим Иванов

Почему от женщин всегда следует требование денег. А без чужих денег вам как?

Оленка

Я не требую.

Вадим Иванов

А "платить за красоту" это как? Оболочка, как у Бидструпа...

Оленка

Не смеши. Всё ты понимаешь

С Э М

Сколько сочтет необходимым. Участие мужчины в этом, конечно, необходимо

Оленка

Спасибо