Эл
Эля

Как уйти от мужа ?

Ответы
Наталья Попова

Оказалось - очень просто. Со дня свадьбы прошел всего 1 месяц и мой муж решил мне показать, кто в доме -хозяин. Я пришла в его дом, там ещё жила его мамаша. И он решил, что его мама- главная в нашей жизни. И когда он не стал есть мною приготовленную еду ,а попросил маму пожарить ему яичницу, на следующий день я собрала вещи и ушла . И не жалею нисколько до сих пор.

Эл
Эля

Да знаю что просто. Но есть одно но, большой хвостик

Кошка На Раскаленной Крыше.

Взять детей и уйти

Алекс Венцель

Можно по тихому собрать чемодан и уехать в другой город где тебя никто не знает, а можно со скандалом, разделом нажитых тряпок и жилья...Второй способ более вредный для психики...

Эвелина

Собрать его вещи и выставить за дверь ,пустьониуходитт

Алекс Венцель

Если квартира ваша, то да, можно и выставить...

Эвелина

А если совместная то выходит нет? И он будет у меня на голове ходить ,а буду терпеть ,? Да если порядочный мужик ,то уйдет ,а если то придется помочь уйти.

Алекс Венцель

Эх, где же в наше время отыскать порядочного мужика? Обмельчал народ...

Эвелина

Есть Алекс ,редкие экземпляры ,но ещё не всё вывелись.

Владимир

Ну стукаешь его по голове лопаткой, только бери лопатку розовую ( ты же девочка) а потом возвращаешься и наезжаешь на него со словами - ,,Ты чё за старое взялся..?!! " 😂😂😂

Эл
Эля

😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Уйдите туда, где он не сможет вас найти. Желательно не говорите ничего и обручальное кольцо оставьте. Позже можете подать заявление на развод в суде.

Св
Светлана

Просто самой подать заявление о разводе в суд, я так сделала и меня развели без его присутствия.

El Fuego

к маме

Св
Светлана

Я его выселила из своей квартиры с помощью мамы.

Григорий Карпенко

Сначала определись где у тебя болит. Потом вызываешь "Скорую". Тебе делают ЭКГ, и это и есть ключевой момент принятия решения.

Ев
Ева

можно по-английски, молча... а можно истерику закатит и, перебив все самое дорогое ему, уйти с гордо поднятой головой..

~Q
~Q~

Молча. Всё обдумала, распланировала, посчитала, подала документы на развод тихо, собрала вещи и ушла

Z*
Z *Ирина*

Есть много вариантов.
Но зачем?
Есть ли для этого настоящая причина?
Может не надо? 🖼

Кот И К

главное...а нужно ли тебе это?..или просто на эмоциях ?..))жалеть завтра не будешь ?..))

~E
~ Eva Lansca ~

Чьё жильё? Если его , то придется вам уходить ! А если ваше - замки́ поменяли и всё.

Ви
Виктория

если ваша квартира - собрали его вещи и поменяли замки. Позвонила и сказала Адью

Сергей Остёрский

Вопрос, нужно ли уходить или это навязчивая идея.

Ви
Виктория

разные бывают ситуации

Эл
Эля

Ой как надо

Зинаида Бадяева

Снять другое жилье и просто переехать туда или уехать в другое поселение !

Евгений Бриг-Снежин

молча....

Евгений Бриг-Снежин

молча....

Зинаида Бадяева

Без скандала !

Зинаида Бадяева

Это же самое в книге Сытина ( настрои на здоровую и счастливую жизнь)) ,только название другое!!

Евгений Бриг-Снежин

да .. типа того

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Эвелина

Пешком ,захлопнув дверь или его собрать и выпроводить ,хай идёт с Богом.

Имя Фамилия

А кому то ты нужна будешь? Чем интересно думала когда плодила???

Эл
Эля

Ну во первых , на бронденшаф не пили ,чтоб на ты переходить , а во вторых кто сказал что мне кто то нужен , а в третьих детям нужна , а в четвёртых я б вас не спрашивала сколько мне рожать ясно ????Я вас хочу спросить ,а вы кому нужны ,

Имя Фамилия

Многим я нужен, а вот ты кому алкашка нужна, это вопрос.🤔

Иг
Игорь

Встать и выйти. Желательно закрыть за собой дверь. Всё просто.

Эл
Эля

Да если бы так просто ,

Иг
Игорь

Вы сами напридумывали себе проблем. Всё решаемо, надо только решиться и сделать шаг. И самое главное - прежде чем его делать, хорошо подумайте над "прибылями и убытками"...

Эл
Эля

Хорошо

Кот Кот

Надо котов на старость присмотреть ибо этот муж последний

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Собрать вещи и уйти, если есть куда, вообще не проблема.

Ге
Геннадий

И законного можно через суд.

Эл
Эля

Законный

Ге
Геннадий

Лучше, конечно, развестись сначала.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не лезьте в чужую семью! Останетесь крайним))

Гармония Россия

Головой вначале. Потом ногами. Легко это не сделаешь.

Nikola Mahkov

-молча и не возвращаться!остальное наживное!--😀