Наталья ***

Почему мужчины чаще всего обходят стороной красивую, умную и независимую девушку?

Ответы · страница 2
.......

Наверное потому что не зависимая.....

Наталья ***

Если ты про личную жизнь, у меня семья, муж, дети все как у всех, дай Бог..)

.......

Здорово!!!Золотую свадьбу где думаете отмечать?)))

Наталья ***

О.. до Золотой еще дожить нужно..))

.......

Нуу за этим дело не станет!!!Верю что доживёте....и не только до золотой))Пока Наташ,время поджимает))

Наталья ***

С Добрым Вас и прекрасным утром. 🙂

Zhora

Пугает недоступностью..наверное

Zhora

Если она умная, то не будет показывать свою независимость. зачем отпугивать..пусть на красоту клюют

Юрий Жуков

может не моется она?

Юрий Жуков

когда она успела.только с ней беседовал о поволжских крестьянах дикого запада северной африки.

Ге
Генри

перебери все ее ответы, островом лейсбос пахнет, с ишакам из Таджикии любезничает, Абидов перед ним белый ишак, хотя тебе завтра ледокол лоцманить на Панамском канале

Юрий Жуков

но все таки я в нее верю еще

Ге
Генри

нет нет любезничает зяма, умницей называет, я его гоню, а он пачему так разгаваривашь пишет

Юрий Жуков

как все непросто подумал полковник допивая бидон самогона

Айжан

им такие не нужны

Айжан

они хотят быть умнее, чтобы женщины преклоняли перед ними голову, просили и умоляли их

Юрий Жуков

опять 25

Наталья ***

и девушку и все что с ней связано..)