Всякослав

Сегодня обострение у народа? Кого то прорывает на десятки вопросов, кого то на несколько, но от которых мозг вскипает.

Ответы
Лена

Пропускайте вопросы, от которых мозг вскипает. Это вредно для здоровья

Всякослав

Стараюсь, но иногда взгляд задержится и всё...

Лена

Дело времени. Активно начала общаться в интернете лет 6 назад. Такая дура была, расстраивалась из-за всякого дерьма. А потом вообще перестала реагировать. Сейчас общаюсь только если мне приятно общаться. Малейший негатив, сразу в чс без сожаления и волнения.

Всякослав

Воооооот. Именно. ЧС придумал очень умный человек.

Лена

Пользуюсь чс, конечно. Мы заходим в сеть расслабиться и отдохнуть, зачем нам негатив? Он нам не нужен.

Всякослав

И я о том же. Если бы мне в реале было настолько хорошо, я бы заглядывал в интернет только чтоб найти какой нибудь адрес или почитать книгу (хотя мне настоящие книги больше нравится читать.)

Акулина

Если вскипает, то вам тут делать нечего - жене помогайте

Бываю Хорошей

тенотен, новопассит, пустырник, по чуть чуть и всё о кей

Всякослав

😁😁😁 Когда обострение у меня я пью "капли Морозова". Вскипает ведь не ярость, а мозг пытается расшифровать абракадабру мало осмысленную.

Бываю Хорошей

а какая разница, приняли микстурку и сидите себе спокойно не вдаётесь в подробности этих вопросов

Александр Козяев

народ всегда не доволен и народ всегда прав

Александр Махрячий

ДУРАКИ ГУРЬБОЙ ХОДЯТ, ОНИ И ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ

На
Натали

И много таких, от которых мозг вскипает?)

Всякослав

Нет, но есть.

Светлана Петрова

можно сотни из инета, и они не трогают))

Та
Татьяна

Так было всегда и будет всегда

М)
Маруся )))

И от вашего в том числе...))))

Валентина Маршакова

Сегодня все такие вумные?

Сирень Крокодиловна

Магнитные бури 😂😂😂

Всякослав

Или потепление заставило оттаять...

Сирень Крокодиловна

Да какое нахрен потепление 😂 сегодня штормовое предупреждение и похолодание с завтрашнего дня

Всякослав

Печально.я второй день в футболке гоняю. Куртка на плечах, вдруг похолодает.

Сирень Крокодиловна

Я сегодня вышла в магазин , тепло ,хоть и дождь моросил , шапку одела , не зря , вышла с магазина ветер с ног сносил , не одела бы шапку , продуло бы 100%

Тамара Цццц

Ну так действует весна

Всякослав

Я начинаю радоваться, что в этом году весна запоздала.

Дарья Иванова

у меня нет вопросов

Елена &

обострение))весна))

Всякослав

Точно.

Ма
Марго

По разному бывает)

Св
Света

😕😕😕

Мечта... Далёкая)

Это просто Утро)

Всякослав

Не, я сразу блэклист пополняют, когда устаю листать.

Мечта... Далёкая)

А мне интересно, насколько мы одинаковые и в то же время разные)

Всякослав

Просто попадаются интересные вопросы, заставляющие задуматься, попадаются весёлые тезисы, заставляющие улыбнуться, я может ради такого общения здесь.

Мечта... Далёкая)

Мне тоже бывает грустно, я сюда. Не лезу с советами и прочим. Так легко пробежала и какое-то удовлетворение)

Всякослав

Суррогат общения.

Сергей Субботин

ненонел вопроса

Татьяна Черненкова

Жизнь такая...

Я Вера

Любопытно

Леонид Шестаков

прорывает - это как?...