Южанин

Лучше не бояться лёжа на соломе, чем быть в тревоге на золотом ложе....согласны?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Не совсем... А то, под лежачий камень ... не потечёт...))

Ольга Ивкина

Лучше не ложиться. Тогда и бояться не надо будет.

Москва Златоглавая Z

Я бы на золоте уж так бы побеспокоилась! От души!

Ви
Виктор

иногда на ложе хочется,золотом,поваляться

Па
Партизанка***

а что солома лучше впитывает?

Южанин

так понятно...спасибо что не послали вопрос был неккоректен.....как у вас погода

Па
Партизанка***

морозец...ждем снег по прогнозу)

Южанин

а у нас занавес опустился вчера....зима ..пора землянки готовить...

Южанин

ХА У НАС ТО...ТАЙГА МАТУШКА И ОБОГРЕЕТ И ПРОКОРМИТ...

Па
Партизанка***

еще не всю китайцам продали?

Gulnara

Все познается в сравнении.

Ismagiyl Safiy

Ведь солому то тоже могут поджечь, не приведи Боже!😊

Оля Колыхалова

А я нигде давно не боюсь...

Оля Колыхалова

Это и есть молодость...Я и сейчас не считаю себя сратой.

Любовь Вотинцева

ДА СТО процентов!!!👍

Любовь Вотинцева

ИБРАГИМ ТАК не правильно ты себя ведёшь ! Зайди ко мне В личку и пообщаемся!

Любовь Вотинцева

Я тебе отправила сообщение в личку!

Нина Савина

🤝 👍 👌 😀

Любовь Фомина

👌 👌 👍 ☺️

Любовь..любовь!

На соломе, хоть и колюче, но щекотно и приятно, а золотом ложе холодно, всегда не покидает ощущение, что тебя вот-вот убьют.....

Самойлова Катерина

Слова неудачника..

Южанин

ХА вот и на те.....а где полёт,где страсть...пустое🕺

Самойлова Катерина

Теперь я поняла ваш коммент с гитарой..вы очень любезны.Мы с вами разного уровня,потому и слова ваши пустое,бла-бла..Не утруждайте себя своим сарказмом.Меня трудно удивить!

Южанин

а это зачем , уровень у каждого свой и кичиться этим не надо...а если с юмором туго....канешно бог с вами....

Самойлова Катерина

Так не хочется думать,что вы мужчина,цепляетесь за мои слова..хотя,впрочем кличка южанин как-то характеризует вас..Насмотрелась на южан в Сочи..не дай бог,называется..😃

Южанин

сударыня,я не хотел Вас обидеть..🌹

Константин

На соломе и мчгче))

Любовь Золотарева

Закон истины.

Ли
Лида

Каждому свое!

Юрий

Ага..

Юлия Никулина

не-а

Маркиза Простая Баба

нет

Маркиза Простая Баба

Вы жили на 200 рублей в месяц? Да это было 18 лет назад. Но и тогда 200 рублей были не такие огромные деньги. А я жила с мужем и двумя детьми.

Южанин

...ну по 4 месяца не давали зарплату.....

Маркиза Простая Баба

четыре... ладно, не будем друг друга шпынять, но я больше не хочу так жить и потому мой ответ был таким

Южанин

а вы сейчас на золотом троне...поздравляю

Маркиза Простая Баба

нет, я не на троне, я просто живу

Маркиза Простая Баба

оставьте себе, мне досаточно успеха

Виталий

Да.

Екатерина

1000%

Катя Третьякова

Да

Катя Третьякова

У меня никогда не было первое 90!

Катя Третьякова

А зачем??какая есть такая есть!зато своя!и детей выкормила,своей!

Южанин

вы женщина вам видней...🌹