Елена Стенина

Кто из современных авторов книг Вам более симпатичен?

Ответы · страница 2
Ш)
Шырын ))

Я незнаю современных авторов.Я знаю Абая,Жамбыл Жабаев,Мухтар Ауезов.Они лучшие)

Ш)
Шырын ))

Понятно.А вы знаете Абая? Абай Кунанбаев

Елена Стенина

ЧИТАЛА. НО НЕ СКАЖУ ЧТО МНОГО.

Сергей Кувайцев

я не считаю,что сейчас есть авторы,просто сплошные множители,все на одну тему!!!

Сергей Кувайцев

бах - трах и следствие.....................

Елена Стенина

А как же исторические романы и повести? А куда деть фантастику или детективы? И наконец КАК БЫТЬ С ПОЭЗИЕЙ?

Сергей Кувайцев

этого сейчас почти нет,я об основном..........

Елена Стенина

Да как же нет - когда есть? Вы давно в большие книжные магазины заходили?

Сергей Кувайцев

лет 17,28,может меньше,может больше,в больших кирзовых сапогах,на леву ногу,45го размера, - спецзаказ !!!

Ак
Акела

Гай Юлий Орловский(Никитин)Бушков,,Николай Стариков,Климов-Князь Мира Сего

Елена Стенина

А почему? Чем они Вас привлекают?

Александр Махрячий

вы конечно подумаете, что я отвечу сорокин или пелевин....как вы обломились!

Елена Стенина

ПОКА ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ...

Дмитрий Мельников

Симпотичных нет, есть те кто хорошо и интересно излагает мысли на бумаге

Людмила Милая

Мне Даниэла Стил нравится, а больше и не знаю современных авторов )))

Елена Стенина

Да! Тот кто не читал Даниэлу Стил много потерял я с Вами согласна! По ее книгам фильмы нужно снимать!

Людмила Милая

Так есть много фильмов по её книгам

Елена Стенина

Возможно и"да" (много) вот только показывают их редко а жалко!

Людмила Милая

Это да... А по книге " Зоя " вообще отвратительно фильм сняли и героев подобрали неудачно

Елена Стенина

А кто горе-автор сценария?

Людмила Милая

Не знаю, дочка ходила, в ужасе была. Мы с ней вначале прочитали книгу, напредставляли себе и героиню, и все обстоятельства, а потом такое разочарование в лице кинематографа...

Ленточка В Косе

Никто читаю иногда священников их рассказы он промой жизни и людях

Лариса Данькова

Ричард Бах, Куэльо. Из российских современных - Дугин, Стариков

Барандос Чикашвилли

Ежи тумановский,Дмитрий Калинин,мэт бог.ред икс Юрий Круглов.

Елена Стенина

Чем же эти авторы покорили Вас?

Петр Снежо

Грешен, современных, знаю плохо, читал Сорокина, не все понял.

Петр Снежо

Владимир Мегре, современных детективщиц.

Наталья Буданова

практически не читаю современных авторов,больше классиков

Елена Стенина

Здорово! Я считаю что преподавателям и врачам (выборочно!) следует при жизни ставить памятники!

Наталья Буданова

моя мама заслуженный учитель.проработала ровно 50 лет в школе,учитель химии)))Папа в медучилище проработал очень много лет и ушел на пенсию в 73 года)))Я их уважаю,люблю и обожаю)

Елена Стенина

У Вас потрясающие родители и по-моему воспитали хорошую дочку!

Наталья Буданова

Спасибо.Я буду звонить и передам им.Будет приятно.Мы же всегда гордимся своими произведениями,правда?))))Я очень горжусь своей дочерью.Она умница.И ЧИТАЕТ КНИГИ!!!!!Не бульварную литературу,а КНИГИ.

Елена Стенина

Передайте им мои пожелания крепкого здоровья и счастливого долголетия!

Сергей Вахрушин

Василий Головачёв - фантаст универсалист - интелектуал!

Елена Стенина

Да Вы правы Головачев действительно интелектуал!

Максим Хурумов

Я не особый читатель,но люблю фантастику и Тармашева

Елена Стенина

Что написал этот Тармашов?

Максим Хурумов

Самое понравивщееся серия древний

Максим Хурумов

Автор показал довольно интересный взгляд на будущие человечества. Какие люди будут. Так же понравилась идея зарождения жизни во вселонной

Максим Хурумов

По книгам создатели не верили что человечество сможет выжить из за некой доли людей-паразитов.Это те кто проще говоря не хочет ни чего делать для блага цивилизации но за то очень силен на языке. По мнению автора в будующем рабочие профессии не в чести. И лишь не большой процент будет тащить человечество к развитию

Алмаз Каримов

меня интересует содержимое книги, а не писатель)

Алмаз Каримов

да))) и все это благодаря тебе)))

Алмаз Каримов

ты - обладательница божественной силы)

Алмаз Каримов

бог дал тебе силу - яркую)

Елена Стенина

В КОГО-О-О? Я ВЕРУЮ В БОГА!

Алмаз Каримов

впереди нас ждет целая вечность)))

Леонид Ратнер

Патрик Зюскинд, братья Вайнеры, Януш Вишневский

Леонид Ратнер

Приятно слышать! Большинство людей сейчас читают программу ТВ.

Николай Жданов

ни одного современного хорошего автора не знаю

Андрей Глебов

Я не читаю современных книг. (Художественных)

Андрей Глебов

Мне не понравилось. Лучше бы и дальше фантазировал.

Андрей Глебов

Вообще, превзойти Жуль Верна в фантастике еще не удалось никому.

Андрей Глебов

Его фантастику вообще трудно назвать научной. Хотя она могла быть интересной в свое время.

Андрей Глебов

Он писал свои книги основываясь на своем представлении о будущем. Научного предвидения там практически нет.

Андрей Глебов

Я тоже с удовольствием. Только в детстве. Впрочем, какая разница. Это ведь тоже древний писатель. Теперь и таких нет.

Иван Колганов

Акунин, но только как писатель и специалист.

Елена Стенина

ВОСХИЩАЛСЯ ИЛИ ИРОНИЗИРОВАЛ?

Иван Колганов

Иронизировал? Навряд ли. Он с горечью, как мне кажется писал о скором крахе Романовых в Фандорине, и в серии Жанры... так или иначе, следует помнить, что он из монархической страны,где в каждом ауле свой князь (не просто же так);он служил переводчиком в русском посольстве в монархической стране и он этой страной восхищается (отсюда и его японский авторский псевдоним);он с какой-то грустью пишет об исчезнувших ныне понятиях чести у элиты ( тогда была честь и преданность отчизне (а тогда она была монархической,значит - царю), а сейчас этого нет)...Примерно так.

Елена Стенина

А ВЫ-МЫСЛЯЩИЙ ЧИТАТЕЛЬ! ТАКИХСЕЙЧАС НЕ МНОГО.

Иван Колганов

Спасибо. Я читатель из прошлого.:о))))

Иван Колганов

Вот удивительно. По правилами нормам русского языка,эталонными считаются постановка речи и произношение слов так, как в Москве. А он,Акунин, будучи грузином (и по месту рождения тоже), был переводчиком с русского на японский, то есть говорил и строил фразы, как коренной москвич (так положено). Читать его - одно удовольствие. такой у него чистый язык и лёгкий слог...

Татьяна Вещуева

Из современных - Улицкая, Устинова, Маринина

Елена Стенина

Чем зацепили Вас? Ну ладно Устинова -и слог и сюжет согласна! А Маринина или Улицкая?

Татьяна Вещуева

Маринина - язык - мне он хорошо "ложится"и я начала покупать её книжки в мягкой обложке в дорогу, привыкла, Улицкая - Казус Кукоцкого - читала с удовольствием, ещё кое что. Я её читаю. Можете кого то предложить? с удовольствием воспользуюсь рекомендацией.

Елена Стенина

Советую: Екатерина Вильмонд или Элеонора Нетесова- попробуйте думаю Вам понравится !

Татьяна Вещуева

Вильмонт я начала читать раньше Устиновой, но книги выходят редко, поэтому перешла на других. Э.Нетёсову не знаю.

Елена Стенина

Жаль! Очень интересно пишет-через поисковик попробуйте найти!

Елена Стенина

Не за что! Читайте на здоровье!

Юрий S578Gtd

ну не знаю даже... наверное Гриндер и Бэндлер

Елена Стенина

Почему не знаете? Так не бывает.