Елена Стенина

Кто из современных авторов книг Вам более симпатичен?

Ответы · страница 5
Алия

Лазарев,Свияш,Ошо и т.д

Елена Стенина

Что посоветуете почитать у Лазарева?

Е*
Елена ********

ДАВНО НЕ ЧИТАЛА. А ЖАЛЬ

Е*
Елена ********

ПОЧЕМУ ЖАЛЬ ИЛИ НЕ ЧИТАЛА? ШУЧУ. ИНТЕРНЕТ ПОГУБИЛ КНИГИ.

Svetlana Suranova

Наверное, Дина Рубина

Svetlana Suranova

Ону меня последнее время барахлит и не всегда выдает то, чего хочу я

Елена Стенина

Капризничает? Мой то же хулиганит часто!

Елена Стенина

Слишком дорого по нынешним расценкам!

Svetlana Suranova

А сложно найти кого-нибудь , у кого "ручки золотые" и кто хочет подработать?

Елена Стенина

Было бы здорово но к сожалению .....сложно!

Сергей Епифанцев

Сапковский, например)

Елена Стенина

Впервый раз слышу. О чем его тематика?

Елена Стенина

Спасибо. Поняла. ПОПРОБУЮ НАЙТИ.

Владимир Боталов

Александр Солженицын

Владимир Боталов

В сонме гор зарею бледно-алойПросыпались наши Жигули,Розовым туманным покрываломОтделяя небо от земли.И росинки - медные серёжки,С запахом парного молока,Скатывались в теплые ладошкиС вытканного шёлком стебелька.Желтый хвост, блеснув в пушистых ветках,Серебристым бисером швырнул.Серая глазастая соседкаУхнула в дневную тишину.Солнце яростно к зениту рвётся,В Волгу рассыпая светлячков.И лицо слезинками смеётсяУ двоих счастливых чудаков. РЕИНКАРНАЦИЯ-ИНКАРНАЦИЯКто пастырь моего слепого телаЧей Дух во мне нашел приют земной?И чья душа раскрыться захотелаВот этой, немудреною строкой?Возможно, был я Пушкиным в той жизни,Ведь как-никак - в созвездии одном..?Однако Петр для меня по дате ближний.Тот, что “В Европу прорубил окно”.А может, Дух великой поэтессыРешил, что я достоин быть еёГлаголом, продолжателем той мессы,Где через боль постигнешь бытиё.А может, мой создатель многоликий.Из множественных Духов сотворён?И воплощён во мне кочевник древний дикий,И раб раба, и даже фараон.Кто пастыри, поводыри слепого тела, -Чьи Духи отыскали во мне кров?И чья душа раскрыться захотелаВ исканиях, где правит всем Любовь.…………………Я HЕ ЕСТЬ – БЕЗБОЖHИК.Я не верующий, но и не безбожник.Hе спаситель заблудших умов.Верю в Разум космический сложныйИ принять его правду готов.Это значит, готов людям честным,Добрым в помыслах, в мыслях Земли,Открывать доступ к знаньям небесным,-Проводить на орбиту Л ю б в и.И от них получать эти знанья,Потянув за вселенскую нить,Подсознаньем в союзе с Сознаньем,Чтобы в Космосе снова их слить.Я не верующий в должном понятье!В этом плане судьбе повезло.Отыскал своё поле познаний...И, надеюсь, зерно проросло. 1992г.Я давно уже вышел с конкретных понятий,что размерены жизнью в реалиях дня.От того, прибываю во вселенских объятьях.А хотелось, чтоб кто-то обнял меня.С нею буду трепаться о галактиках вечных,О Вселенной от Бога, где Творец – ты и я…А под утро, погасим познания свечи,И займемся конкретикой секс-бытия.Поэт, эзотерик из г. Тольятти

Нюточка Пантерка

Маринина тоже ничего

Елена Стенина

А что ничего? Из книги в книгу на 10-13 странице эпигроф известен!

Нюточка Пантерка

Да ну и чёрт с ними не читаю я давно. ..у меня в жизни интересней книг. Хоть романы пиши

Елена Стенина

А что у Вас интерересней? Поделитесь...........

Нюточка Пантерка

Как нибудь не сегодня поздно спать нужно вставать через пять часов ждёт меня не лёгкая пора

Елена Стенина

А что значит "ждет НЕ ЛЕГКАЯ ПОРА"?

Анна Горбачева

не читаю книги давно

Анна Горбачева

ну я продвинутая девочка была

Елена Стенина

ДЖЕКА ДОНДОНА ЛЮБИЛИ ЧИТАТЬ?

Елена Стенина

ПРОСТО ОЧЕНЬ БЫСТРО НАБРАЛА.....

Елена Стенина

А КАКОЙ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ В ДЕТСТВЕ?

Елена Стенина

🌹 ЗНАЧИТ У ВАС ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР.

Александр Анищенко

одичал-книг не чмтаю

Елена Стенина

ПОЧЕМУ ВЫ В ЭТОМ ТАК УВЕРЕНЫ?

Владимир Илларионов

Корн,Пехов ,Буревой.

Елена Стенина

ХОРОШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, КАК ЛЮДИ - С НИМИ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ...

Георгий Беляев

даыно ни читал .блин

Елена Стенина

Жаль что давно не читали! Много потеряли...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что-то таких..)))

-да; у меня не так много картин..

-да; я роботою очень медленно..

Елена Стенина

а какая ваша любимая тематика?

-да; у меня нет такой, я думаю это, познание, чего-то нового, в самом исскустве, моё отношение с ним..

-да; мне интересна передача ощущений, происходящего здесь и сейчас, картина может быть призмой настоящего. Она может обратить ваше внимание, помочь сконцентрироваться на главном. Это такая не приходящая осознание...

Эшкобил Хидиров

Этих книг не читал.

Эшкобил Хидиров

А.Дюма, Стендаль. Т. Драйзер, В. Пикул. ... и тд.

Эшкобил Хидиров

Теперь кино , интернет и телевизор. И данное время много релегиозних книг и журналов читаю.

Эшкобил Хидиров

Доброе утро ! Привет ! У нас скоро рассвет.

Владимир Гадецкий

я мало с кем знаком

Елена Стенина

Каждый понимает по своему....

Николай Терёшин

Братья Стругацкие

Николай Терёшин

в данный момент - поехать на рыбалку в Астрахань 19 июля , на две недели и сына с собой взять . хочу , чтобы кризис скорее кончился , я вещи могу по работе делать уникальные , а сейчас приходится всё подряд .

Елена Стенина

Так это же Ваше счастье что не разучились мечтать и верить во что-то доброе!

Николай Терёшин

а я мечты свои стараюсь реализовать . иногда удаётся .

Елена Стенина

Дай-то Бог что-бы Ваши мечты реализовались как можно чаще!

Николай Терёшин

работа не жена , на приложенные время и силы реагирует , как правило , адекватно . так что наши мечты в наших руках .

Александр Федченко

Василий Головачев

Елена Стенина

Почему же-понравилось. Но не могу сказать что "в зобу дыханье сперло"!

Александр Федченко

Прочитайте книги Анастасии Новых " Сэнсей ".

Елена Стенина

НАШЛА. ТОЛЬКО СЕЛА ЧИТАТЬ...

Олег Романенко

Они же не девицы...!

Елена Стенина

ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧЕСТНО: " НЕ ЛЮБИТЕ ЧИТАТЬ"!

Олег Романенко

Наоборот читаю оЧччень много.

Вячеслав Сергеев

в.пикуль . м. дюрон

Елена Стенина

🌹 А ЛЮБИМЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ?

Вячеслав Сергеев

пикуль - фаворит . три возраста окини сан . битва железных канцлеров . барбароса / фаворит вне конкуренции / дюрон - проклятые короли. рекомендую австралийку / имени не помню . надо узнаю / - поющие в терновнике .

Елена Стенина

СЛУХ ЛАСКАЕТ....СКАЖИТЕ А ЧТО В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ПИКУЛЯ ВАС ВОСХИЩАЕТ?

Вячеслав Сергеев

историчность . всё лучше чем нынешнее фэнтази . масштабность событий . интерес . / он описывает нашу историю . мне интересно / да не знаю толком это всё равно . что спросить ..что вас восхищает в красоте.. - пейзажа . женщины - ну нравится и всё

Елена Стенина

ПЕРЕЧИТЫВАЛА ПИКУЛЯ НЕ РАЗ... ДЕЛИЛАСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ. ЧТО ИНТЕРЕСНО: АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ЕКАТЕРИНА ПЕРЕСПАЛА СО ВСЕМИ БРАТЬЯМИ ОРЛОВЫМИ...И ПОЧЕМУ-ТО НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ ТОГО ЧТО ИМЕННО ЕКАТЕРИНА ВСТАВАЛА В ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА ЧТО-БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ДЕЛАМИ!!!

Вячеслав Сергеев

у екатерины даже фаворитизм был поставлен на службу государству . не зря она . на ровне с петром 1 - великая . но в отличии от петра обошлась малой кровью / хоть и поришила 3 романовых / . а каких людей она находила . выдвигала суворов . ломоносов . потёмкин и т .д. ! не нынешнее племя .

Светлана Иванова

Дашкова ,Вильмонт

Елена Стенина

ВИЛЬМОНТ САМА ЧИТАЮ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! НО ДАШКОВА.....

Светлана Иванова

Слушайте,а я ведь,действительно,именно ее и имела ввиду,ну Маринина еще

Якобсхавн Фхтагн

смотря каких книг

Якобсхавн Фхтагн

а как же быть с энциклопедиями?

Анна Ларина

счастья для детей

Анна Ларина

я отвечала на другой вопрос комп завис. Мне нравится правда не современный автор Ги де Мопассан