Игорь Фолимонов

Если парень сбривает волосы на груди,это нормально или извращение ?

Ответы
Яна Кашурникова

Смотря какие волосы.я как пришла в парикмахерскую, зашёл мужчина почти лысый.снял футболку имел в кресло.когда он снял футболку у него спина и грудь очень волосытые.почти как у шимпанзе начнем .я думала что мастера будет просить постричь спину и грудь,а он с гордость говорит побрейте голову

Николай Высикан

Раньше этим гордились считали настоящий мужчина сейчас не понятно. Если парень бреет свои волосы ему это нравится. Кому какое дело. Я лично считаю это не извращение просто хочет быть чистым загоревшими конечно привлекательным.

Гулим Карамгожина (Уршукова)

Извращение. Представьте что будет когда волосы начнут отростать. Ощущение будет как будто ёжика гладишь. Брить не надо, а если волосы на груди не устраивают Вашу девушку делайте шугаринг.

Игорь Фолимонов

У меня нет девушки

Неизвестно Неизвестно

может волосы такие густые, что под ними мышц не видно, а они красивыеееее! вот и сбривает, а может волосы не шелковистые и ему стыдно - то же причина сбрить. не осуждай не разобравшись!!!

Характер- Не Подарок

Быть или нет волосам на груди- это личное дело каждого. А вот не брить подмышки и при этом ходить в майке летом, это уже неприлично. Особенно, если в общественном транспорте ездите.

Ev
Evгения

Я люблю волосатенькую грудь, для меня это выражение мужественности, брутальности,что ли, а когда грудь побрита-какое -,то чувство слащавости ,что не очень меня привлекает

Игорь Фолимонов

Ну слава всем богам мне это не грозит

Vasilij Migin

Все зависит от мотивации действия. Может у него кожное заболевание при котором лечение надо проводить на чистой от покрова коже, а иначе это просто блажь и извращение. :))

Светлана Фетисова

Вообще - то, это его личное дело. Иногда чистая, гладкая грудь нужна для медицинских процедур. Или его девушке не нравится излишняя мохнатость. Не спешите осуждать.

Вячеслав Шевчук

Я уверен, что это бритье-сугубо личное дело каждого человека! Я, например, после службы в Армии на Байконуре постоянно сбриваю волос подмышками и это нормально.

Игорь Фолимонов

Ну в армии там вообще желательно быть выбритым.А то сами знаете

Ефросинья Бурлакова

Ни какими правилами, законами, нормами приличия и т.п. не установлено где и в каком объёме нужно брить волосы. Хочет парень брить волосы на груди , пусть бреет.

Е)
Екатерина ))

Не знаю, зачем они это делают. Мой папа говорит про таких, что они "как голая коленка" и я с ним согласна. Недозрелостью пахнет какой-то половой и умственной

Игорь Фолимонов

Почему сразу недозрелость ?

Е)
Екатерина ))

Когда мужчина достигает половой зрелости, у него растут волосы на груди, на лице... У желторотых юнцов этого нет

Игорь Фолимонов

Ну а если на груди ему не нравится ? Ну выглядит как обезьяна например

Е)
Екатерина ))

Да ну, нормально это выглядит))) ну а так на вкус и цвет, конечно, фломастеры все разные

Игорь Фолимонов

Кому то нормально

Игорь Фолимонов

Что кошмар то ?

Константин Константин

в Европе много народа так делает и ноги тоже - здесь больше от менталитета зависит . В Европе , Америке - это нормально , у нас это нонсенс

Константин Константин

в Европе много народа так делает и ноги тоже - здесь больше от менталитета зависит . В Европе , Америке - это нормально , у нас это нонсенс

Валентина Сухоросова

😆 😆 😆 А что ,усы и борода не растут?! Если бреется ежедневно-то нормально! Наверное,у него очень много свободного времени....

Ангел L

если растёт три волосинки..лучше сбрить..а если просто грудь волосатая..то не желательно..не приятно..когда на груди щетина растёт..

Владимир Артеменко

Есть такое выражение: волосатая грудь и кривые (кавалерийские) ноги - гордость мужчины. Скорее всего это признак голубизны.

Игорь Фолимонов

Ну насчёт кривых ног есть сомнения

Владимир Артеменко

Голубые могут сомневаться, но ты же не такой.

Игорь Фолимонов

А как насчёт спортсменов которые плавают ?

Владимир Артеменко

Да, согласен, или пловец или голубой.

Ta
Tatyana

В молодости нормально. Девочки любят парней без волос на теле, накачанных и загорелый. Это требования современной жизни.

Игорь Фолимонов

Я имел ввиду,я спорт не люблю.

Ta
Tatyana

😄

Игорь Фолимонов

Да и вообще,много чего не люблю

Ta
Tatyana

Ну это уже частности и они у всех разные))

Людмила Зайцева

Для русских , християн - это точно , не извращение , А для мусульман - возможно . Но здесь я не компетентна . Извините.

OK
Olga Kerimova

я не считаю это извращением....вопрос зачем?они ему мешают?он чуствует себя не комфортно?или есть другая причина?

Павел Корчагин

Раньше извращением считалось, даже если сбрить волосы подмышками, а про короткие "мужские" Носки я вообще молчу.