Игорь Фолимонов

Если парень сбривает волосы на груди,это нормально или извращение ?

Ответы · страница 3
Tony Simons

это не извращение, но неприятно, когда волосы на слд. день прорастают, как наждак

Maria Reimer

Извращение!Когда мужчина(не мальчишка!)волосатый,это так сексопильео выглядит.

Игорь Фолимонов

Как по мне не очень красиво

Maria Reimer

Но я с женской колокольни рассуждаю!

Андрей Берзенин

Если ты попадешь на приличный курорт, то поймёшь, что это правило хорошего тона

Игорь Фолимонов

Я на курорты не езжу

Светлана Белозерова

Не стоит этого делать,это так красиво и сексуально,как скажут многие женщины!!!

Игорь Фолимонов

Ну ну

Ол
Ольга

ну и пусть бреет)) он что ли виноват, что его мама не родила, а из шерсти связала?

Ирина Широкова Z

Это просто ему не нравятся волосы на груди, особенно если на женской 🤭😆😆😆

Юрий Затика

Не могу ответить... Я вообще по происхождению волосатый (и то был!) только на голове! На груди у меня первые жидкие волоски появились уже после сорока лет... И брить-то нечего...)))

Олег

Очень многие сбривают. Это нормально. Где хочу там и брею - так каждый думает.

Светлана Сморогова

Если они приносят дискомфорт, то нормально. Темперамент никак не скроешь))

Алексей

если билдер выступающий, то вроде вполне норма, но если просто так, то хз ))

Вячеслав Георгиевич Безруков

Я РОЖДЕН ОТ НОРМАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, У МЕНЯ НЕТ ВОЛОС НА ГРУДИ! ТОЛЬКО СОСКИ!

Игорь Фолимонов

Что значит от нормальных родителей ?

Александр Соколов

Если сбривать то они гуще расти будут,возможно для него это украшение.😄

Ел
Елена

ЗНАЧИТ НЕ НРАВИТСЯ - МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЦЕПОЧКА ЗАЦЕПЛЯЕТ И ТЯНЕТ ВОЛОСКИ !

Алекс Венцель

Волосатая грудь мужчины это же показатель тестостерона. Он что голубой?

Лариса Новожилова

знаю одного - он танцовщик. ему по профессии надо быль идеально выбритым

Андрей Солнцев

...Если мешает пуговицам то нормально...если бюстгальтеру,то извращение

Чернобривый Виталий

А сколько других извращений мы пропускаем мимо.? Почему акцент на нем?

Анатолий Васильевич Шулепов

ВАМ бы всю жизнь решать подобные вопросы в одном из мед учреждений😂

Игорь Фолимонов

Не люблю врачей

Анатолий Васильевич Шулепов

зато они знают ответы на подобные вопросы.

Катя

все зависит от случая...бывают те кому такая волосатость портит жизнь

Та Sha

Каждый с собой волен делать то, что хочет. Абы ему было хорошо и други

Vicrus

Пусть растут на здоровье ))

Наталья Тюленева

Дело его конечно....)))) пусть волосатый ходит......))))) так привычнее....))))