Ол
Ольга)

Счастье заразительно?Чем счастливее Вы, тем СЧАСТЛИВЕЕ те, кто ВОКРУГ Вас?

Ответы
Аслан Эйвазов

Кто сказал, что верить в Чудо - ни к чему,
Что опасно верить сердцу своему,
Что давно пора забыть свою Мечту,
И без крыльев не подняться в высоту?

Не сдавайся, и не слушай никого -
Слушай только голос сердца своего!
Если в нём горит огонь Любви всегда -
Не страшны тебе ни горе, ни беда!........ТОЧНО

Аслан Эйвазов

Как много в запахе мужчины, Когда тобою - он любим! Когда кидаешься в пучину... Безбожной страсти - только с ним! Когда в объятьях его таешь... И растворяешься в нём вся, Любовь ему и тело даришь, И нет понятия - "нельзя"... Как много в этом аромате! И сводит голову с ума! Лишь в этот миг ты понимаешь, Что значит быть - на небесах! Что значит чувствовать скольжение... По грани лезвия ножа, И неги лёгкое томление, И рвётся от любви душа! Как много в запахе мужчины, Когда тобою - он любим! И аромат неуловимый... Зовёт остаться рядом с ним............СПС Б

Аслан Эйвазов

Эдуард Асадов.Она вошла, совсем седая,Устало села у огня,И вдруг сказала «Я не знаю,За что ты мучаешь меня.Ведь я же молода, красива,И жить хочу, хочу любить.А ты меня смиряешь силойИ избиваешь до крови.Велишь молчать? И я молчу,Велишь мне жить, любовь гоня?Я больше не могу, устала.За что ты мучаешь меня?Ведь ты же любишь, любишь, любишь,Любовью сердце занозя,Нельзя судить, любовь не судят.Нельзя? Оставь свои „нельзя“.Отбрось своих запретов кучу,Cейчас, хоть в шутку согреши:Себя бессонницей не мучай,Сходи с ума, стихи пиши.Или в любви признайся, что ли,А если чувство не в чести,Ты отпусти меня на волю,Не убивай, а отпусти».И женщина, почти рыдая,Седые пряди уроня, твердила:«Я не знаю, за что ты мучаешь меня?».Он онемел.В привычный сумракВдруг эта буря ворвалась.Врасплох, и некогда подумать:«Простите, я не знаю Вас.Не я надел на Вас оковы»И вдруг спросил едва дыша:«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»Она в ответ: «Твоя Душа».........................................А ЭТОООООООООООООО

Аслан Эйвазов

Солнечный зайчик в окно,Утро настало давно.Мой медвежонок, вставай,Глазки иди, умывай. Идет девчушка молодаяИ ноги прямо от ушей,А у моей жены короче,Такие ноги бы моей…А вот блондинка с пышным бюс.том,Размера пятого, поди…,А у жены там почти пустоДа жаль, что бог не наградил…У этой по.пка, словно персик,А у жены поменьше чутьВот так с работы возвращаюсь,Чтобы жене в глаза взглянуть.Звоню. Она открыла двери.Смотрю и радуюсь судьбе:«Родная, можешь мне не верить,Все время думал о тебе»

Konstantin Zujev

Счастье- перманентное явление- ищет помыслы всей чистоты Души,
Что, подобно спорам у грибов, в мотивациях существования спрятаны...
А мотивы и поступки, на которых зиждется и держится бедная Душа,
Подвергаются влиянию из вне, а личность упивается сиянием буквы"Я" ...

Гульшахра Примбетова

Если бы этот вирус под названием "счастье" был так заразителен, я его раздавала бы направо и налево. Увы, люди не совершенны: кто-то порадуется, кто-то позпвидует, а кто-то усомнится в истинности...

Татьяна

Я согласна , н поделиться все равно можно

Гульшахра Примбетова

Например, я счастлива со своей семьей: муж, дети, снохи. Я всех люблю и счастлива. И это счастье долгими годами выстраивала сама. Чем или кем делиться? Каждый хозяин своей жизни..., судьбы

Татьяна

Так со своими близкими ты и делишься

Гульшахра Примбетова

Да, близким все отдаешь, без остатка.За детей готова и себя отдать

Владимир Занилов

Заметил: Заходишь в транспорт и безо всякой причины улыбаешься людям. Вначале смотрят подозрительно, а потом начинают улыбаться в ответ. Вывод: Заразительно. Однозначно.

Григорий Макеев

Не, чем вы счастливее,тем несчастнее люди которые вас окружают такова жизнь. .И ещё, я ужо как два года ягодка.А ягодка от грибочка не далеко падает.

Ол
Ольга)

Милый,Григорий!очень жалко,что с ВАМИ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ!нО ВЕДЬ ДАЖЕ ЗЕВОТА ЗАРАЗИТЕЛЬНА))А УЖ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ-ЭТО КАК РАЗ ДВА.....а вот причём же)))))))))))))))))))))здесь грибочек то 🙂 😄???

Наталья Синявская

Ха. Я бы сказала наоборот. Как говорил Никулин? Не отвечай плохому человеку злом. Просто стань счастливым и он помрет от злости

Владимир Панченко

не получается, каждый хочет кусок оторвать и по больше. Итог предсказуемый.Лучше забиться в темный,теплый угол и наслаждаться

Эд Ал

я бы несказал все зависит от личности ведь есть и зависть.... вот тут надо выбрать с кем делиться счастьем а кого им наказать)

Татьяна

для того и должен быть каждый человек счастлив, чтобы "заразить" других, а вдруг другим понравится и они повторят за тобой?

Татьяна

спасибо, я не желала напроситься на комплимент 🙂

Константин

Для хорошего человека не жалко)

Рустам Мурзарахимов

Такбыло бы очень даже хорошо.....Бич большинства современных людей - ЗАВИСТЬ.... Правда хуже от неё только её владельцам....

Се
Серафима

не сказала бы, некоторые так и прыщут раздражением, когда видят счастливого человека, но может мне так кажется иногда.

Валерий Антонов

Танечка, о чём Вы говорите, Где Вы , в нашей стране, такое могли наблюдать? На Ваше счастье найдутся только несчатные

Татьяна

Неправда. Я счастлива и мои близкие, родные от этого тоже счастливы.

Татьяна

Нет конечно, но я и не говорю,что все должны быть счастливы вокруг меня, да и не возможно это.

Валерий Антонов

Вот и пришли к общему знаменателю

Светлана Бусыгина

У кого то это может родить зависть, а потом и ненависть. Это зависит от состояния окружающих счастливчика людей.

Костя Первухин

"...умом и сообразительностью,....умом и сообразительностью,....умом и сообразительностью" \ мультфильм есть такой

Николай Фёдоров

Сначала давайте ответим на вопрос: что такое счастье? Почему говорят "большое счастье" и "маленькое счастье"?

Ольга Небесная

Да, это так. Есть конечно те, кому твоё счастье как ком в горле, но это все же скорее исключение, чем правило.

Ермек Дауренбеков

Пока ты несчастен-добра тебе желают все. Но вознеси тебя Судьба и твой единственный доброжелатель-ты сам

Андрюха Zaya

Нет уж, простите. Сейчас люди очень зависливы и лицемерны. Ваше счастье многих раздражает и бесит...(

Нелли Обгольц

Не думаю. Просто счастливый человек хочет, чтобы все вокруг были счастливы и видит всех таковыми

Ел
Елена

Не факт. Хотя хотелось бы, чтобы так было. Многие начинают завидовать и чувствовать себя ущербно.