Виктория

Что вы любите на завтрак?

Ответы
Татьяна Морозова

)))только не плюйтесь, я вполне серьёзно)) на тонкий кусок белой булки чуток сливочного масла, только помазать, дальше пластик ветчинки, сверху пластик свежего помидора и накрыть всё сырной салфеточкой и в микро... приятного аппетита

Виктория

Горячий бутербродик, вкусненько.

Татьяна Морозова

.. его только надо аккуратно пополам порезать, иначе не затолкать в рот))))

Виктория

😂😂😂

Fenix🇱🇹

Творог со сметаной и клубникой, сырники, йогурт, горячие бутерброды, салат из помидоров с чесноком и базиликом, чёрный хлеб зерновой, кофе

Валентина Рязанова

Теперь могу себе позволить что хочу. Люблю только что приготовленный суп , когда-то предлагала мужу и он воспринимал как оскорбление

Людмила Труханова

Кашки и обязательно кофе.

Валентина Рязанова

Без сахара кофе горький, а сахар не люблю, потому не пью кофе.

Ва
Валерий

Бутерброд с красной икрой. Кусочек отварной говядины, отварное яйцо, хлеб с маслом и горячий чай. Иногда хочется кильки в томате! 😁

Людмила (Мила)

Регулярно готовлю молочные каши, разные. Я люблю каши. Дополнительно яйцо, или бутерброд с сыром, или сосиска-сарделька. Кофе.

Андрей Мацнев

Кофе "Кубита" с круассаном и половинкой манго. На самом деле - яичницу с грудинкой и литровую кружку холодного чая))

Александр Цифанский

красную икру и крабы еще не помишала бы белуга в собственном соку с печеными яблоками

Александр Цифанский

и все получится)

Виктория

Не сомневаюсь.

Виктория

Не за что

Александр Цифанский

всегда есть за что

Тюлень Любви

кофе lavvaza, сваренное на гейзерной кофеварке, со сливками, и чашечку сметаны с сахором

Виктория

Вспомнила детство. Запеканка творожная и пол стаканчика сметаны, настальгия.

Тюлень Любви

пол стаканчика сметаны подходят к любой трапезе - даже ночью у холодильника😂

Виктория

С пельмешками.)

Тюлень Любви

С пельмешками хорошо, но я пельмешки ем раз в полгода, не чаще

Виктория

Я их вообще не ем, ассоциация. Лучше блинчики с мясом.

Тюлень Любви

согласен👍блинчики со сметаной тоже нормально

Дж
Джони

Я ем все, пожарит яичницу с помидором, подогрет супы, борща.....я не прихотливый

Ал
Александр

Ничего. Утром аппетита нет. Ем потому, что надо. И мне всеравно что это будет.

Анатолий Горбач

ну и зря

Андрон Шрайбикус

Яйца в мешочек и горячие бутеры с сыром. Чай или кофе по настроению.

Он

Обычно хлеб с сыром и чаем завтракаю.Обожаю яичницу на завтрак..

Владимир

да мало ли что,вы свой ешьте,к нам в рот,не гоже заглядывать

Виктория

Самое главное уметь их готовить.

Владимир

Да,да,я и забыл,у нас массовый голод в стране,как в 32

Виктория

Пост.

Владимир

Ладно бы,я впервые увидел,а то мы эту тему,обговаривали однажды

Виктория

Что то не помню, память девичья

Андрей Берзенин

Либо творог с фруктами , либо яичница с брынзой и овощами

Виктория

МММ.

Владислав Ильмер

Тарелку каши, тарелку мяса, тарелку салата и 5 чашек чаю.

Виктория

Сумоист...

Владислав Ильмер

Ну типа того.

Виктория

Как Фрося , батон пополам и вареньем намазать.)

Владислав Ильмер

Доктор запретил и батон и варенье. Пополам батон колбасы, а лучше - ветчины, и намазать хреном со сливками

Виктория

Тоже вкусно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кофе с сигаретой, можно и с бутербродами каких то видов.

Т@
Т@Ня

Йогурт, кофе со сливками и бутерброд с сыром .всегда!!!!!!

Doc.

Чай и сигарета....

Виктория

Жестоко

Doc.

И люблю песню - Бодрит.

Виктория

Песня то что надо.

Doc.

Такую Вышиванку - себе?

Виктория

Мне понравилась ещё песня на украинском языке Смуглянка .

Doc.

Я , совсем не украинец. Привет "сестра".

Любовь

я его не люблю... а принимаю для восстановления энергии

Ел
Елена

Овсянку или омлет или вареники..и кофе с молоком😊

Cергей Дьяконов

какой у вас язык, с ним можно многое что делать