Legião Dos Sábios

Семейные ссоры или скандалы - следствие страстной любви супругов. Так что, хотите страсти, не бойтесь ссор. Чего вы больше боитесь: отсутствие страсти или семейных ссор?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ссор и скандалов. Я их ненавижу. Они меня опустошают эмоционально настолько , что не могу любить как прежде. Ослабляют физически настолько , что я без сил несколько дней.

Legião Dos Sábios

невзгоды одних закаляют, других уничтожают. Вот для чего нужна истина!

Ав
Автор

у нас отсутствие страсти и семейные ссоры непрерывные

Аскорбинка.)

Вообще ничего не боюсь.