Я Это Екатерина

Пустые карманы не помешают вам быть тем,кто вы есть,или стать тем,кем хотите? Если нет,то что помешает?

Ответы
Нина Усольцева

Ничего. Нам дается столько, что нам положено. Анализировать просто и всё.Всё относительно. Когда я написала в одноклассниках сколько пенсия у нас с мужем и мы хорошо живем, мне женщина ответила:вы врушка. На такие деньги прожить нельзя.

Никифоров Валерий

Зависит от амбиций . Амбициозные проекты связаны с ресурсом .Если нет денег , должен быть ресурс знакомств , люди , которые знают тебя и верят в тебя и они обладают хорошим ресурсом .

Александр Липатов

Кем есть не помешают, а вот стать тем, кем хочу, то не то что пустые, а недостаточно полные-мешает. Поэтому работаю над собой и помогаю другим тоже наполнять карманы.

Сергей Иванов

1 Тимофею 6:10 Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Борис Мазо

Нуждающийся человек может может пойти на многое, даже изменить своим принципам. И не ради себя, а ради близких ему людей.

Я Это Екатерина

Да, конечно, бесспорно. Если будет возможность,человек идет на все. Но он что должен себя подставлять?

Борис Мазо

И должен и обязан. Иначе ему с этим жить, что он мог что-то сделать, но не стал даже пытаться. При обращениях, в средствах массовой информации, о помощи, помогают чаще всего те, кто сам нуждается.

Я Это Екатерина

Вы работаете? Я тоже. Можно вот так, работая,, нуждаться? Хотя,вы сейчас разведете не нужную демагогию ,про не честные старты в жизни. Спасибо,я вас услышала.

Борис Мазо

К сожалению, я не работаю. Не там мы родились

Евгений Краснов

Вы же знаете в какой стране мы живём. От программы партии существующей власти зависит многое и о том о чём Вы спросили.

Я Это Екатерина

Не буду спорить,но имею свое мнение насчет социума. Социуму нужно выбирать тех индивидуумов,которые что то значат в одиночку.🙂

Евгений Краснов

Здесь согласен это так но веть каждый человек что-то значит.. что-то умеет, или есть и было желание чему-то научится... Сразу хотел бы предупредить хотя это сугубо моё мнение - всякие онлайн работы даже не рассматривайте не теряйте зря время конечно если это хобби то да но если Впервые то точно не рассматривайте.

Я Это Екатерина

Ученая на этот счет,спасибо.

Евгений Краснов

Да не за что. Расскажу случай недавно произошедший со мной. Пошёл покупать шторы в магазин текстиля. как известно купить их не проблема но чтобы они стали шторами их нужно подшить. В магазине есть швея. И она это сделает за доп. оплату. Но она так была загружена работой что я ждал больше недели и заплатил почти столько же сколько стоит матерьял. Вот Вам пожалуйста могла бы быть и вторая швея. Но её нет. А эта швея. работает как частный предприниматель.

Я Это Екатерина

Евгений! Я конечно преклоняюсь перед самостоятельными мужчинами,но есть вещи в которых вам лучше участвовать "морально". Цвет ,форма, качество материала...ламбрекены,рюши...это все суть женского ума дело. Легче было бы вызвать на дом специалиста.

Ну
Нулевой

Многие думают о своих карманах но я бь хотел вернуться в каменных ввеках где не было денег

Аydar (Dobro).

Отсутствие здоровья и здравого смысла может помешать на пути к достижению успеха.

Sergey Nozhka

деньги это наживное ... кто их ценит больше чем людей значит не знает цену жизни.

Олеся, Оля Омтс

Хорошая бутылка водки (простите шутка, но в каждой шутки есть доля правды )))

Vadim Lozkin

Ну, с пустыми карманами и на улицу выходить просто неприлично..😊

Vadim Lozkin

Крестик поставить на пустом листе бумаги,всего лишь)))))))))))))

Я Это Екатерина

А это вы про шутку)))

Vadim Lozkin

Конечно же)))))))))))

Я Это Екатерина

На пустом и к пустому честь не отдают)))😉

Vadim Lozkin

Принято))

Руфина

никогда не задумывалась....о карманах.. просто была сама собой...

Алевтина Миронова

Помешает уверенность в том, что без денег ничего не добьешься

Александр Петрачков

Увы без денег туго.помехи будут,всё -таки мы зависимы .

Я Это Екатерина

Удачи вам и вашей Родине!

Генадий Аргунов

вашими устами да мед пить-но живем мы на грешной земле

Виталий

Пустые карманы мешают стать тем кем вы хотите стать..

Наталья Иванова

Если нечем накормить детей, вы что о карьере думаете?

Александр Генералов

Что такое пустые карманы? Деньги не главное в жизни!

Я Это Екатерина

Надеюсь,что это ответ сильного человека)))

Arkadii Gurevich

время пустых карманов для меня давно закончилось

Экспедит Транс-Kz

деньги то есть, то нет, а духовность всегда с нами