Збигнев Августинович

Я подслушанного на детской площадке : мальчик лет 10 другому - я знаю у тебя есть любовница .ты ей стихи писал . Современность и романтика

Ответы
Татьяна Морозова

это было очень давно...) мы жили в Эстонии, для школьников ввели форму и учительница сына, зная, что я всё шью сама, попросила сшить сыну форму, потому что талонов, выданных на покупку формы, всем не хватит и я конечно согласилась, сшила ему мужскую тройку и положила 20 коп (сыну 10 лет ) в кармашек на что супруг спросил, зачем мальчику деньги и я ответила, когда он будет провожать девочку из школы и она кокетливо скажет, что мама ей купит мороженное он достанет 20 коп и купит ей мороженое

Федор Денисенко

дети -это копии их родителей и даже тосты за обеденным столом ,разговоры и даже раннее курение-это копирование их родителей..

Фа
Фатиния

😂😂😂...там ещё машинка не работает

Ве
Вероника

🤷‍♀️😁😉

Владимир Асиновский

Акселерация

На
Надежда

Ага