Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ну, кто успел прочитать вопрос про грозу в начале мая, поняли почему убрали вопрос ... а другие два за что ?!? 🤣🤣🤣😳😳😳причём сама и не помню ... Это нечестно 🤣🤣🤣... напоминает Худсовет на ТВ СССР.... причём , надо заметить что у некоторых их вопросы не удаляют паскудные.. провокационные ... Несправедливо однако !!!!ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ ПО ПИНДОСКИ ?!

Ответы
Serg

Модераторы поляки, они плёхо понимайт поруски! Вот и удаляют вопросы не особо вчитываясь, а темы пропиндоски настроенных чубатых рогулей они оставляют и всячески проталкивают в ленту. О це и есть демократия)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне нет резона лгать

Serg

Я не говорил что лжёшь, разные круги общения вот и весь сказ)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ах сударь , простите ... мы до верхушка дна помойки не можем ... ну никак .. не наше это

Serg

Опять не правильно.... Мы с разными людьми общаемся ни олигархов ни хитроанов в знакомых нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Общайтесь с кем хотите .. мне то что ...

Дэн Люк

а ты делай их провокационный вопрос провокационным... и жалуйся (как это они делают ) модеру. я так понял что кто первый пожалуется то тут и выиграл...ю у меня тоже удалили несколько вопросов

Дэн Люк

🖼😁

Дэн Люк

любит балдеть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А кто не любит ?!

[●_●]

Да нет. Просто этот хост зарегистрирован на киевлянина. Имя и реквизиты которого убрали из открытого доступа после Начала. Ну вы поняли какого начала.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сайт в прошлом году два раша перекупали .. сейчас пшеки рулят

См
Смс

Да это везде так ,на любой платформе . Ещё и забанить тебя грозятся,хотя по сути не чего такого не сказал . А вот выложиш педиков это норм .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кстати по ходу дедушкину жопу тоже забанили 🤣🤣🤣🤣, опять прокол🤣🤣Я картинку увеличила ... и не видел было чья 🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Алиса, не огорчайся. У меня вопросы с матюками весели, но как только задал с политуклоном- удалили)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ничуть ... 🤣🤣🤣 жалко баушку с собачками тоже по ходу кажись ...

Ле
Леонид

Задай вопрос: -На этом сайте ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ ПО ПИНДОСКИ ?! 🤣
Посмотрим результат)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сразу скажу!!! В лучшем случае вопрос удалят как всегда , в худшем меня ..

Ле
Леонид

Я выставлял этот вопрос. Нокьэмоций)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... вам свезло... а Я на учете 🤣🤣

Ле
Леонид

🍹🍓

Рытzарь Дня

а ты не знала??)))) тюююю..тут царство рептилоидов и тех кого они покусали)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет.. он реально старый , даже по возрасту

Рытzарь Дня

но крови еще попьеть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О господи, он то причём,,, он марионетка

Рытzарь Дня

и чо..пьет же все равно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У кого?! Кто его воспринимает ?!

Андрей Мацнев

Владельцы сайта жестко анти-российски настроены.

Андрей Мацнев

Они спешно аватарки менять кинулись, я - за ними, дня три так развлекался)) Потом модер эти аккаунты забанил))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Меня на Спрашке навсегда

Андрей Мацнев

Бывает))) Считай, что оценили))

Not An Angel...

Понятия не имею о чем это, но очень интересно 😌

Ботzман Барисыч

наше дело - молчок..пусть враг прислушывается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У врага бананы в ушах

Ботzман Барисыч

тогда просто постучать

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По голове?!😳🤣👌👍 стесняюсь уточнить , постучать или настучать ?!

Ботzман Барисыч

сперва по- потом на-

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А че время терять ?! Сразу НА!! Чтобы бананы как торпеды вылетели 🤣

Ботzман Барисыч

гыгыгыгы)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼А иначе никак !!!

St
Starling

Второе скорее, тоже удаляли без объяснений

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обидно что другие не помню

St
Starling

Не переживайте

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да и бог с ними, наверняка хорошие были если убрали 🤣

St
Starling

Без сомнения!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, новые придумается

St
Starling

И придумаются и забудутся, это жизнь

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Канеш!!! Не потеря мирового масштаба 🤣

Владимир Забродин

не переживай нас бьют а мы крепчаем!

Владимир Забродин

а зачем стока вопросов. сами то их не помните

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа, поэтому на ваш никто и не ответил

Владимир Забродин

не поэтому

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф, дедушка .. иди отдыхай ..

Алиса Лиса

Ну, как вы хотите. Сайт то Польский

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да в курсе ... кстати , неграмотные люди там сидят !!! Сарай по тюркски это Дворец... 🤣🤣🤣

Кирилл Фёдоров

Справедливости не существует

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Получается так

Кирилл Фёдоров

Всяк получается, ежели двояко глядеть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, у каждого своя правда

Кирилл Фёдоров

Это верно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это истина сестра времени

Кирилл Фёдоров

Истины не существует

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Последнее перечитайте

Св
Света

меня блокировали на неделю...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. на неделю, это детский угол 🤣

Фариз Мухаметдинов

Скорее цензура по российски.

Тим

😄- вот -вот...кантора пишет...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Агония у них однако.., Истерич!!! И так каждый день 🤣🤣и по пять тоже есть ...

Тим

😂⛑️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сами пшеки уже как то .. не в восторге, наелись ....

Звезда Очей Твоих

и этот не долго провисит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ЗАВИДУЙ молча !!!

Милый Котик

люблю грозу в начале мая

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼ДА!!! ДА!!! Картинка им не понравилась !!! А что написала?! ЖДЁМ ГРОЗУ! Сарай готов !!! Кстати Сарай с тюркского переводится ДВОРЕЦ!!! Бля, их казарму пиндосскую Дворцом назвали ... а они не оценили

*Таня*

Негодую вместе с вами!)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу ещё и дедушку в шортах убрали 🤣🤣🤣 оплошка вышла 🤣🤣🤣

Владимир Гулинский

Начинаешь соображать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам мимо