Дмитрий Каракозиди

Наш "цивилизованный" запад, который дал миру расовую дискриминация, дикое рабство и даже фашизм пытается нас учить гуманизму, справедливости и пр. У них ещё каких то 70 лет назад могли подарить белому ребёнку живого негритёнка в клетке.Но есть европейская страна, где ни одного из этих пороков никогда не было. В этой стране, ещё в глубокой древности, если бы кто то, не по решению суда посадил бы в клетку человека, то суд бы приговорил его к очень серьёзному наказанию, ибо в той стране даже рабы имели права. Вопрос: Что это за страна?

Ответы
Ма
Марк

Ваша пропаганда и нелепая попытка очернить Западный мир и тем самыи сделать коммунистический режим СССР белым и пушистым, нелепа и лжива.Вы бы рассказали о крепостном праве до правления Хрущова,о продразвёрстке и голодоморе в России и Украине,о Беломорканале,построенном на костях заключенных...И оставили в покое Западную цивилизацию,сумевшую построить сбалансированный мир,а не ту уродливую систему,считающую себя великой империей,а на деле тюрьмой народов.

Ма
Марк

Ты старый осел не вешал бы свои идиотские ярлыки,а завязывал выдумывать всякую чушь.СССР и его наследница РСФСР сами себе такие враги,что не сравнятся ни с какой ЦРУ или другой спецслужбой.Ты,похоже растратил всю свою жизнь на службу "коммунистам" и сегодня пытаешься всем рассказать о их победах..Только это,на самом деле были провалы.Раскрой глаза и ты увидишь,как бывшие республики и страны восточной Европы разбегаются от России и справляются без братской помощи и "дружбы" под дулом танков.Я вижу всё это своими глазами.А ты позорный пережиток прошлого,никак не можешь успокоиться.Капиталисты строят жизнь людей,выпускают отличные комтьютеры,машины,смартфоны,самолёты,строят первоклассные дороги.А Россия кроме автоматов и ракет с атомными зарядами не делает ни-че-го!Гордись,старый дурак!😤😤☹️

Сергей Владимирович

О какой горячий! Остынь! Никто здесь у тебя ничего не отнимает. Чего так распаляться то? 🙄😁

Ма
Марк

Терпеть не могу пропагандонов любых направлений.И с варёными мозгами и продавшихся за пайку.Я говорю только о том,что знаю сам и испытал на своей шкуре.И, когда некоторые "умники" пытаютя впаривать людям тухлятину не могу не сказать всё,что думаю.А иначе,зачем сюда заходить!

Сергей Владимирович

А по мне так - «Пусть расцветает тысяча цветов». Этот грек из Азии может быть потерял с СССР много и не орёл в современности ничего. У него наверняка своя личная «правда».

Ма
Марк

Все справедливо,кроме одного!Судорожного стремления показать то,как хороша была жизнь в СССР и как гениально КПСС вела страну в счастливое будущее.И глядя,куда привела,теряется дар речи.Неужели,мы мечтали об этом?

Ал
Александр

Если вы думаете что это Россия, то глубоко заблуждаетесь. Торговлей людьми везде занимаются в наше время. В России, Казахстане, Беларуси, Украине и даже в Европе этим занимаются. И причём этим занимаются олигархи, у которых есть бабки и власть. Те наши президенты это марионетки для олигархов, а олигархи это кукловоды.

Elvis Costello

В Сальвадоре собрались участницы стартующего конкурса «Мисс Вселенная-2023», в котором примет участие наша 22-летняя россиянка Маргарита Голубева. Она будет бороться с двумя мужиками «Мисс Нидерланды-2023» трансом Рикки Колле и «Мисс Португалия-2023» трансом Мариной Мачете.

Дмитрий Каракозиди

Не понимаю.

Елена

Сегодня, в ответ на объявления в
европейских ресторанах: "Вход
русским и собакам воспрещён!"
В Санкт Петербурге стали
появляться объявления: "Вход
граждан Европейского
союза, США, Австралии и Канады
запрещен! Собакам и котам
Можно!"?

Вр
Временно

Древний Рим = Римское право.там рассказано о правах рабов...Древней Греции = определенная категория рабов...

Дмитрий Каракозиди

В Греции даже у рабов были законные права. Поэтому в Греции не было ни одного восстания рабов или крестьян.

Вр
Временно

Город Аргос 494 год (правда до нашей эры :-))))) восстание греческих рабов

Дмитрий Каракозиди

Откуда такие сведения?

Вр
Временно

Дмитрий ..... Детская энциклопедия..Раздел : Восстание рабов и бедноты в Греции...

Дмитрий Каракозиди

Детская не серьёзная.

Вр
Временно

Да и ладно :-))))

Сергей Владимирович

Ой ли?! Так то про Советскую Детскую Энциклопедию!!!

Соболев Валерий

это страна в которой всё есть

Се
Сергей

Не буду подглядывать в ответы.Чес слово, не знаю.🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Греция.

Се
Сергей

А теперь уже и ответы почитал.😁 Понятно. Спасибо!.

Татьяна Владимирская

то есть у нас сейчас нет торговли людьми, считаете?

Татьяна Владимирская

вы читать умеете?

Дмитрий Каракозиди

А ты читать умеешь?

Татьяна Владимирская

рынка работорговли, оружия, наркоты - нет?

Дмитрий Каракозиди

Преступный.

Татьяна Владимирская

чот у вас там аналоговое строение мозга, что ли

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не удаляй мой ответ .. уже зае.... Постоянно выходит

Fenix🇱🇹

Везде в Европе было рабство , оно есть и сейчас .

Робот Вертер

Ты прав, история есть. Одни рабов продавали сотнями тысяч, другие своих же расстреливали и гноили в лагерях сотнями тысяч. Что лучше из этих злодеяний?

Дмитрий Каракозиди

Насчет расстреливали это клевета Хрущёва раздутая и поддерживаемая западом.

Робот Вертер

То есть 1937 года не было и ГУЛАГа не было

Дмитрий Каракозиди

Есть данные ЦРУ. В СССР за период с 1922 по 1954 год расстреляно около семисот тысяч человек. Из них 25% по политическим статьям, остальные уголовники. За этот же период в США казнено свыше четырёх миллионов человек.Есть статистика по людям. В 1924 году в России СССР было около ста сорока миллионов человек, а на 1 января 1941 года численность населения СССР составляла 191 с лишним миллиона человек.

Робот Вертер

Одни других не лучше. Смысл тогда вопить на одних, если сами такие же

Александр Соколов

Возможно Эллада,там рабы имели какие то права.

Дмитрий Каракозиди

Точно.

**
*****

Могу назвать две... Римская империя и Эллада

Дмитрий Каракозиди

В Римской империи было самое бесчеловечное рабство. Поэтому было столько восстаний, а в Греции ни одного.

Сам Андерс'н

Та страна, где не было крепостных-Кавказ

Дмитрий Каракозиди

Эта наша третья фамилия с 1924 года в России СССР.

Сергей Владимирович

Сильное выссказывание

Дмитрий Каракозиди

Просто уточняю.

Сергей Владимирович

А греческие мотивы во всех вариантах были

Владимир Забродин

фашизм был в Германии Италии и Испании

Се
Семён

Австралийский союз, к примеру.)

Дмитрий Каракозиди

Австралийский союз, в глубокой древности?

Ал
Александр

вы о крепостных крестьянах?

Ал
Александр

зачем тетку страшную на аватарку поставил? дебил? да еще португальцем прикидываешься?

Марго Беккер

да щоб недоумки делом были заняты

Ал
Александр

так это ж ты и есть - недоумок!

Марго Беккер

ути пути дурдом на выезде

Ал
Александр

опят ьпрограмму включил?

El Fuego

этот запад дал и Марксизм

El Fuego

что не понял ?

Дмитрий Каракозиди

Ничего не понял.

El Fuego

печально что ты такой непонятливый

Герой-Любо V Ник Z

не древняя ли это Греция?

Дмитрий Каракозиди

И в нынешней.

Герой-Любо V Ник Z

да уж. традиции греческой демократии страна сохранила

Ва
Василий

....................................

Дмитрий Каракозиди

Греция.

Z-Мимокрокодил-V

Россия, знамо дело.

Дмитрий Каракозиди

Греция.