Ronan S

утром шел в магазин смотрю на улице под солнцем лежит мешок и что то в нем прыгает мешок был плотно обвязан не дырок ничего не было чтобы посмотреть что в нем лежит ... я развязал его смотрю в мешке котик красивый белый запыханный не мог отдышаться я забрал его к себе домой накормил напоил он щас лежит на диване спит... почему люди такие жестокие бездушные ?(((

Ответы
Светлана Кучинская

ужас, человеческой жестокости нет предела... мы самые последние твари... у нас нет ничего святого... да и с кого брать пример? на всех экранах только жестокость и убийства... крайне редко, в каких-нибудь новостях промелькнет чей-нибудь поступок о спасении жизни (все равно чьей), а если и промелькнет, так это будет мимолетной новостью, даже менее заметной, чем валютный курс. за столько лет выбивания святости из наших голов, потребуется раз в 10 лет больше, чтобы вернуть воспитанность, порядочность, сочувствие, доброту и др. положительные качества, о которых мы уже забыли, а кто это будет возвращать, если порядочных и душевных людей все меньше, спасибо Вам и Ваших родным, что Вы один из тех, немногих.

Ronan S

Спасибо за добрые слова) 😊

Лю
Любаша

Две недели назад, в 10 вечера, услышала плач. Прям жалобный, громкий, подумал что кто то из детей ревет. Прислушалась, огляделся, пролётом выше лежал щенок, у меня аллергия у детей тоже, но сколь жалко стало... Слепой, глухой, с незажившей пуповинной, щенок, оторваный от мамки и выброшен... Выкармливаем. Сейчас уже открылись ушки и глаза, научился ходить, режутся зубы, грызет все, м вырастить наверное большим. Но он живой. Я не знаю как таких людей назвать.

Ronan S

😊вы очень добрый человек со светлой душой дай Вам Бог здоровья и Вашим близким)

Лю
Любаша

И вам всего хорошего.

Ronan S

спасибо)

Елена Загрядская

Да, жестокости в нашем мире хватает. Сегодня с внуком ходили на площадь, кормить голубей. У одного голубя на лапках нитки замотаны. Пытались его поймать, чтобы отвязать. но не получилось, он улетает. А Вы - молодец! Побольше бы таких людей! У меня тоже живёт кошка уже 4-ый год. Тоже на улице подобрала. Так она такая умница оказалась! К тому же ещё и красавица. Ваш котик тоже будет Вам благодарен и подарит 1000 положительных эмоций! Всех благ Вам!

Ronan S

Спасибо за добрые слова ) дай Бог Вам здоровья) 😊

Елена Загрядская

Большое спасибо!

У+
Ученик +

я бездушный и что-у меня сейчас ползает по мне 6 котят не считая кошки.э..Поэтому бездушный-мне на работу а тих дох околачивается и кормить всех надо,на зиму не выгоню.А потом ещё болье в 6 нарожают...Вот такие люди бездушные-особенно не в городах.

Алла Луканина

Вы просто молодец ! Сложный и многогранный вопрос- мое мнение- начало жестокости у ребенка рождается в собственной семье-во взаимоотношениях, в не справедливом отношении к ребенку и т.д. Это только мое мнение. Простите.

Татьяна

Кому то был не нужен...я сиамсика забрала...дети топили малыша в грязи...потом камнями закидывали...отобрала . Весил 200 грамм. Весь отбитый был. Лечили месяцев 5....сейчас котяра -красавчик. Умный такой,умнее некоторых людей.

Ronan S

🙂 да порой животные умнее некоторых людей

Валерий

ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ В ДЕКАБРЕ БЫЛА !!! МАЛЁХУ КТО ТО ВЫБРОСИЛ НА СНЕГ ВЕЧЕРОМ УМИРАТЬ ! БРОСИЛСЯ НА СВЕТ ПОД МАШИНУ!! ЕЛЕ УВЕРНУЛСЯ !!! СЕЙЧАС ЭТОТ ПЕРСИКОВО-РЫЖИЙ КРАСАВЕЦ ЧЛЕН БОЛЬШОЙ СЕМЬИ !! ТЕПЕРЬ У НАС ДВОЕ КОШАЧЬИХ😁

Ronan S

:))) здорово) повезло крохе)

Валерий

ДА!!!ТОЖЕ ХОТЕЛ РАЗХЕРАЧИТЬ АВАТАРКУ ТОМУ КТО ЖИВОТНОЕ ВЫБРОСИЛ

Ronan S

выродки есть !.. прост слов не нахожу.

Валерий

ДА! ДУМАЮТ ПРИТАЩИЛИ ДОМОЙ А ОНО ВСЕ САМО СОБОЙ ПОЛУЧИТСЯ И СРАСТЕТСЯ

Людмила Власова

Люди все разные, добрые тоже есть . Это хорошо что у Вас добрая душа. У меня кошка прожила 13 лет. Когда я болела или просто были неприятности, она подходила мурлыкала, ложилась на больное место и лизала меня.

Ronan S

они очень умные и добрые по сравнению с некоторыми людьми ...

Валерия Афоненко

Что говорить про котёнка, когда некоторые люди детей своих бросают. Жестокости стало очень много, не знаю почему, может быть от нашей нестабильности в жизни, многие молодые люди не могут найти работу.

Наталья Корчакова

Сейчас действительно сталкиваешься с черствостью людей на каждом шагу, поколение сменилось, везде все продается и покупается , люди за деньги готовы продать свои души.

Марина

А вы молодец. У меня сын так тоже собаку принес. Увидел в коробке щенка с пакетом на морде. Сын его освободил и домой щенка принес лечил его. Сейчас живет двортерьер😊

Ronan S

Нас много)

Марина

👍

Бабка Ёжка

молодец, котика подобрал...хорошо, что он ещё красивеньким оказался... а есть куча детей и взрослых не красивых, которых ни кто не подбирает

Ronan S

(((

Raissa Bolikh/makarova

если это так . ты очень хорошиий человек . у тебя есть СЕРДЦЕ .Но в жизни очень много зла есть и ничего нельзя с этим сделать

Ronan S

котэ у меня уже освоился)) хозяйничает дома)))

Оксана Тюрина

Идиоты боящийся трудностей. Может котейка нагадил, пока хозяева долго гуляли или были в отъезде . Стал он им не нужным(

Ronan S

не знаю(( но он так ласкался (

Оксана Тюрина

Бедняжечка😊

Ronan S

😊

Алексей Пророк

Потому что это люди родились в таком обществе и семье. И таких людей нужно пиздить палками ногами и топтать их кучами

Ирина Глянцева

потому что люди разучились любить братьев наших меньших и забыли пословицу мы в ответе за тех кого приручили

Татьяна Tatiana

Да это не бездушные,а мрази конченные.Вам дай Бог здоровья!А таких бы уродов душила собственными руками.

In
Inna

Думаю на это и был расчёт,что его заберут из жалости и новый хозяин будет себя чувствовать -спасителем!

Ермакова Екатерина

Да уж. Молодец, что забрал. Бесят такие люди. Вот бы его так в мешок посадить и посмотреть, что будет

Ronan S

а вот с курением у меня ..ппц как сложно

Ronan S

курите?(

Ronan S

плохо(( у меня и сестра и мама ... жесть

Us
Usova38

Увы( в наше время очень много воздушных людей((( у них нет духовной ценности, а без нее и грош цена((