Ronan S

утром шел в магазин смотрю на улице под солнцем лежит мешок и что то в нем прыгает мешок был плотно обвязан не дырок ничего не было чтобы посмотреть что в нем лежит ... я развязал его смотрю в мешке котик красивый белый запыханный не мог отдышаться я забрал его к себе домой накормил напоил он щас лежит на диване спит... почему люди такие жестокие бездушные ?(((

Ответы · страница 4
Виктор Сова

А Вы вот добрый -МОЛОДЕЦ!!!

Виктор Сова

Сам неприемлю жестокость,грубость и хамство.Спасибо Вам.

Виктор Сова

Вы их достойны,т.к. нормальных людей что-то маловато.

Ир
Ирина

👍 👍 👍 💐

Надежда Кнышова

Мрази это,а не люди......

Луша Лушина

А куда Бродяга делся?

Луша Лушина

так теперь -отец-герои...н о ответственное это дело....

На
Натали

Друга верного нашли)

Ronan S

не то слова)) любимчик )) красивый гад)

На
Натали

Они не могут быть не красивыми) они совершенны

На
Натали

Взрослый? У меня год котёнку, 5,5 уже)

Ronan S

неа) любит чтобы его погладили)) особенно когда я его глажу)) млеет)

На
Натали

Мой игривый, любит перья, мячики мелкие прыгуны и машинку из киндер сюрприза, инерционную)). А ещё на руках чтобы носили)

Диана

Кошмар.... Не понимаю.

Ronan S

😊спасибо за добрые слова!)

Диана

Это на столько редкость... Сейчас мимо пройдут , и не обротят на человека который умирает...

Людмила Добрыйвечер

сволочи потому что(

Ronan S

😺котейка у меня хочу оставить себе)

Людмила Добрыйвечер

Ну так оставляйте! ваш кот в мешке) я б тоже завела, если бы не аллергия

Ronan S

у меня до этого собачка была он умер в прошлом году в феврале и я сбе слово дал что больше животных держать не буду а туут такое чудо ) ну как отказать себе)))

Людмила Добрыйвечер

думаю, нарушить слово ради спасения котенка это не преступление)

Ronan S

😊😺😺

Елена К

Пластиковый мешок?

Елена К

Вы знаете, таких случаев все больше и больше к сожалению.

Эй
Эйпи

да не ребята, это и вы тоже. Тёмные стороны, которые вы даже не замечаете. Эти же люди, которые выставляют своих котеек за борт, работают с вами в одной свзяке, вы с ними пьёте пиво, ржёте над теми же анекдотами и тянете с ними ту же лямку...

Ronan S

слава Богу у меня тесный круг общения и таких извергов нет

Эй
Эйпи

вы такой же и ваш тесный круг такой же

Ronan S

мужик тебе делать не... сделай одолжение вырубись

Эй
Эйпи

просто у меня опыта наблюдения за людьми поболее вашего будет. поверь, ты такой же как и те изверги. В армии был, на молодыми издевался? Вот сиди и не вякай.

Olivka

Ужас, бедный котик

Ronan S

🖼

Ronan S

🖼

Olivka

Милый , правильно что так поступил

Ronan S

🙂 обожаю его:) красавчик мой)

Ronan S

🖼

Ерке_Кыз Жан_Журегім_

Ужас. А вы молодец

Олександра Зейкан

Ангел-домовичок теперь у вас есть.Это был вам знак свыше,вы должны помогать животным,чтобы искупить вину ваших предков.Может кто из них плохо относился к кошкам?

Ronan S

у нас дома все любят животных мы активно участвуем в оказании помощи бездомным животным

Ronan S

😺это моя страничка на фейсбуке хотите почитайте там на моей страничке есть публикация про собачку пуделя мы с сестрой занимались им 😊 https://www.facebook.com/ronan.storm.3

Олександра Зейкан

Конечно,зайду к вам на страничку. Сама потеряла много лже-друзей из-за отношения к кошкам и собакам.

Зинаида Радаева

Не все жестокие..

Зинаида Радаева

А ты молодец, у тебя доброе сердце.

Инна Гусарова

я бытож забрала.

Ronan S

😊уже не отдам))) самому нужен))

Инна Гусарова

у меня рыжий, классный! с характером!

Ronan S

😊😋у меня белый с черный хвостом)

Zaharova Elena

нет просто слов

Ronan S

столко времени прошло ))) сдружились живем не тужим)). возникла другая проблема он уже неделю выходит на улицу и орет как ненормальный не мяукает а именн орет странным гортанным голосом я уже пугаюсь зашел в сеть вычитал что ------ Гормональные всплески ----
Кошки, не подвергавшиеся процедуре стерилизации, регулярно устраивают ночные концерты. Причем, кошки орут от настолько сильного желания обзавестись потомством, которое им доставляет физические и психические мучения. Тоже самое испытывает и не кастрированный кот, который когда кричит, то сообщает своей половинке, что он полон сил и желания. Бороться с этим явлением у не подвергшегося стерилизации животного невозможно. Остается только помочь питомцу найти вторую половину и переждать этот непростой период.

Ronan S

озадачил он меня на все 100))))

Людмила Канивец

Убила бы таких!

Ronan S

нелюди есть нелюди 🖼
🖼

Ronan S

🖼

Великий Новгород

Уродов полно.

Ronan S

ни говорите..( хорошо что я пошел по той улице

Великий Новгород

Значит вы спасли жизнь маленькому существу и вам за это будет счастье, бог все видит.

Ronan S

😊😺😺😺

Юлия Касаева

Время злое...

Ronan S

🖼

Ronan S

🖼 люби вкусно покушать и поспать

Юлия Касаева

Моя кошка Тоже... заберется куда нибудь и спит... выйдет погуляет,придет поесь,опять спрячется и спать )))

Юлия Касаева

Конечно...Очень жалко животных

Ronan S

они возлагают надежду на нас)

Ирина

респект.....

Ronan S

😊нас же много мы всего лишь в разных странах

Ирина

Жестокие люди и детей перестали воспитывать.....

Ronan S

Как настроение Иришка?)😋

Татьяна

ужас

Иришка Юрьева

С ними с самими поступить - бы так, как они - сволочи, с бесзащитными животными поступают...отстреливать таких мало!!!

Иришка Юрьева

Радует, что не перевелись еще такие люди, как вы, мы - у меня тоже котик уже 10 лет живет-тоже в свое время от голодной смерти спасли (его, вместе с его "братиком" кто-то в коробку затолкал, и на улице бросил, когда нашли случайно, жив был только мой Семик,и-то, уже на последнем издыхании был-думала не смогу выходить...), жаль только, что таких, как мы - единицы, а сволочей этих - множество...

Ronan S

полностью с Вами согласен,Храни Вас Господь!