Дэ
Дэн!!!

После того как В.В. Путин пожелал здоровья Байдену, тот трижды оступился поднимаясь по трапу самолёта.😁 И вроде как упал на колено.Случайность?😎

Ответы
Татьяна Морозова

сестричка сделала мне гадость большую, и я обнаружила это в необычайных обстоятельствах, и возникло большое желание пожелать, но я только сказала ..* я помолюсь*...а на завтра она попадает в маленькую аварию на дороге с теми, кто был за столом и слышал...))

Т*
Татьяна *

Ну, если Путин выборами в Америке рулит, то почему бы Байдену и не словить что-то еще? А вот если помрет дедок, то, полагаю, остальные крепко призадумаются))))

Кс
Ксения

Путя он могет....Сцену купания Пути в проруби пришлось переснимать несколько раз. Он то шел прямо по воде, то вода перед ним расступалась.

Сергей Остёрский

Так это же в прошлом году. В этом году, видимо, павильона Мосфильма свободного не нашлось.😁

Кс
Ксения

😆

Любовь Золотарева

Ну молодец, Ден! Четко заметил, как срабатывают пожелания. Еще не вечер! Байдену уже поздно тягаться с миром разумных. Поезд его уже ушел.

Лара Ларина

Плохое начало, плохой конец - говорят мудрецы....☝️🤓 Помните, как Януковича стукнуло венком по голове, на возложении венков 9 мая...😉

Александр Вяткин

Как в том анекдоте. Шёл,держал перед собой нож,наступил на арбузную корочку,упал,наткнулся на нож. И так восемь раз.

Владимир С

Путин его предупредил, а тот не внял доброму слову. До чего эти Байдены противный народ.

Дэ
Дэн!!!

😎🤝

Маша Ерёмина

Нет. У Бидона и до этого казусы случались, говорящие о проблемах со здоровьем

Алекс Венцель

-Акелла споткнулся! И вот эта рухлядь президент огромной страны?

Он-Это Я

срочно санкции,за вмешательство в здоровье президента сша

Кирилл

Закономерность. Это действие "новичка" и никак иначе.

Профессор Рам

а что было, если бы не пожелал? Страшно подумать.....

Дэ
Дэн!!!

😂

Михаил Гехт

конечно. Новичок в трусах Байдена ПОКА не выявлен

Дэ
Дэн!!!

🤣👍

The Мишка На Юге

Камала скоро будет рулить... вот она конь с яйцами)

Вадим Соловьев

Не случайная, Джозеф стар, он мечтает в сортир....

Aлександр Кузьмин

а вам не пофиг приключения ваших вампиров ?🤔

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЕГДА ГОВОРЯТ ВРАГАМ И ОБИТЧЕКАМ ,

Михаил Тымчук

Сглазил... Но зло всегда возвращается...

Ир
Ирина

Он ему пожелал психического здоровья.

Александр Мамедов

трижды оступился.Это знак от самого.