Тайна

Что-то происходит случайно... А, случайности не случайны?

Ответы
Екатерина

Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. ---------------------От Матфея святое благовествование

Ольга Чернышева

Аварии, например. Катастрофы. Шёл человек по переходу на зелёный свет, а вдруг его сбил пьяный водитель на полной скорости. Случайность! Много бывает случайностей.

Тайна

А, говорят, случайности не случайны

пС
павел Суздалев-Заславский

2.Мир состоит из случайностей (от рождения Вселенной,до рождения человека).

Бо
Бодибилдинг

На этот вопрос есть множество ответов, но я никогда не верю в совпадения.

Вовочка Бакка

Случайных случайностей нет в природе, но далеко не все об этом знают.

Вечность

Случайно никогда нечего не происходит всегда есть цель действий

Евгений Бриг-Снежин

Раньше деньги руками считали, математику знали. Сейчас на деньги смотрим, карту приложил и всё.
Раньше руками писали, правила русского языка знали. Сейчас Т9, ИИ- заменяют мысли, правила.
Скоро зрение потеряем, а ума и мыслей уже не останется.
© Акрокси

Вечность

У будем как в том сериале 2 сезонов слепыми

Евгений Бриг-Снежин

МЫ свободные творческие Личности!!?)).. и этим ВСЁ сказано ....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Assa

Не слушай внутренний свой голос: Он тут снаружи - не бывал!

Assa

Не намекай, я уже согласен

Тайна

Не намекаю, прямо говорю))

Assa

Всегда в тебя верил!

Тайна

Как же иначе, я знаю!

Assa

Весь ужас втом, что нас сечас поймут!

Василий Бубновский

Всякая случайность - это непонятая закономерность

Евгений Бриг-Снежин

По жизни и НЕТУ- ни "Мелочей"! и н и "случай носте"!?))

Миронов Николай

Случайность— непознанная закономерность.

Brown Sparrow

все происходит случайно. мы живем в хаосе.

Александр Елтышев

Случайность - проявление закономерности.

Алексей Тарасов

А случайности приходят закономерно

Тайна

Вот ведь...

Юрий

🤪🤪🤪

Он
Она

Если задеваешь, то не случайны.

Ка-Валерчик Гузенко

Случайны не случайности! 🙏😎

Бастиан

Случайностей не существует.

Иван Иванов

Случайны. Но не случайно.

Тайна

Во как

Иван Иванов

всегда...

Игорь Николаевич.

А вы как хотели?.................

Тайна

Хотела узнать

Игорь Николаевич.

Вы это очень представляйте, оно и сбудется. Но, не забывайте, другая сторона, если что не так, будет упираться.