Татьяна Я За Россию

Задача: в бассейн втекает 400л воды, а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

Ответы
Владимир Цветков

Надо как в анекдоте!
Полицейский видит, как старушка тащит 2 мешка, и из одного выпадает пачка денег. Полицейский останавливает ее и спрашивает: — Откуда у вас все эти деньги? — За моим огородом находится поле для гольфа, и игроки часто подходят к забору, суют в дырку свой писюн, и писают на мои цветы, а это для них вредно. Ну, я и стала сторожить свои цветы. И как только очередной игрок сует свой писюн в дырку, чтобы пописать, я хватаю его за член, и говорю: "Или плати, или оторву! ". Так и набралось денег целый мешок. — Ну, это справедливо. А в другом мешке что? — Так не все платят...

Владимир Цветков

За неделю на новый бассейн наберем......

Татьяна Я За Россию

Гигантское мерси

Владимир Цветков

От души!!!!!!!!

Пётр Ермаков

В Японии проблему решили просто - в воде присутствует хим.реактив который при попадании в воду этих 5 кг окрашивает воду возле владельцев этих кг...

Татьяна Я За Россию

🤝 Да... наша страна как-то заплатила немалый штраф на соревнованиях. Вот только не помню плавчиху.

Сергей Янков

Совестливые только жаждущие, с их присутствием в бассейне обратный баланс вашему)

Татьяна Я За Россию

Вы это мне?

Прохор Громов

В бассейне , грубо 120 тонн воды, а 5 литров нассали.Твоя задача для двоишников.

Wlad Korn

Самая дурная задача из школьного курса - про бассейн с двумя трубами. 😁

Василий Фомин

Есть , чем их больше, тем уровень в бассейне в норме.

Академка

конечно нет!..устроили там себе туалет, нахалы.😂😁

Qqqq Qqqqq

так вот отчего на море приливы отливы случаются

Qqqq Qqqqq

но это характерно для черноморского побережья

Qqqq Qqqqq

вчера заехал на пляж, 5 человек на 1 км береговой полосы, вода из-за подобных приливов с берегов не выходит

Александр Боярский

Совесть есть, но писать хочется всегда...

Татьяна Я За Россию

Природу не обманешь!😀

Александр Боярский

Именно...

Александр Боярский

В такие бассейны надо хохлов запускать, чтобы они там купались.

Татьяна Я За Россию

Они там нагадят и скажут , что это русские. Их пускать нельзя никуда

Александр Боярский

Это уж точно

Марина Шадрина

А может быть бассейн под дождик попал.

Игорь Чепура

нет совести )))детям ведь ни прикажешь

Татьяна Я За Россию

Ну природа так устроена

Serg

А не фиг торговать пивом у бассейна!

Serg

Этот безымяный бандеровский отпрыск которого ты Кантом назвала куды делся?

Татьяна Я За Россию

Он нас занес в черный список, поэтому мы его не видим

Serg

Ыгы)))вот сука бандеровская!!!

Юрий Бббббб....в

5 литров - это много))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

2 двухсот литровые бочки!

Татьяна Я За Россию

Не сообразила сразу

Юрий Бббббб....в

В этом бассейне можно в лучшем случае быть вдвоем. Человек за один раз опорожняет мочевой грамм на 300- 400. Выходит, что в этой бочке побывали иблизительно 13 человек. Вывод: не проще ли этот бассейн назвать туалетом?))))

Татьяна Я За Россию

Логично

Сулиман С.

Там пузырей 10 12 штук не справятся

Веста Гелла

А разве у них не совесть вытекла?

Владимир Подставной

Хороший и актуальный вопросик!

Вл
Владимир

Им самим всё это в рот брать.

Вл
Владимир

что это за бассейн -4 бочки❓

Вл
Владимир

ну поссать куда то же надо.

Вл
Владимир

а как иначе..

Нурия Шагабиева

Нет у них совсем совести.