Южный Кот

Фильм*Не смотри вверх*(Don't look up)-пожалуй лучший фильм года?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не смотрела.. ни вверх... ни вниз... ни влево... ни вправо... ни вперёд... ни назад... ни в прошлом году...ни в этом...и в Новом, 2022 , смотреть не собираюсь ...Кстати, с Наступающим вас, мистер южный кот...!!!...

Южный Кот

взаимно)))

Ир
Ирина*Z

написано что это фильм 2009 года.. получается, что лучший за 2009 год?
или ты про фильм фантастику? 2021 года?

Южный Кот

2021-но там от фантастики мало что...

Юрий

Так какого года смотреть его?

Ир
Ирина*Z

последнего .. там про предсказателей-астронавтов. фантастика...

Elvis Costello

качаю...посмотрю...но фильмы совсем не радуют....сериалы поинтересней стали

Южный Кот

а что из сериалов последних радует?

Elvis Costello

посмотрел сегодня- вялый фильм-нет блеска ..не сравнить- с «Плутовство» / «Хвост виляет собакой» / «Виляя собакой» (англ. Wag the Dog) — сатирическая комедия Барри Левинсона 1997 года ....или с Луковые новости (2008)...с пол фильма-перемотка

Ирина Гавриловна

Мне Джокер из последнего запомнился. Жаль посмотреть ещё не получается

Николай Ильницкий

Я к сожалению не смотрел.Судить не имею права.

Св
Светлана_Светлана

Кто то хвалит кто то ругает. Я ещё не видела. Ведьмака смотрю.

Иван Заевский

Не думаю что это лучший фильм года, хочу на вкус и цвет...

Юрий

Минут 20 посмотрел, скучно стало, как передача 60 минут

Алена Gold Star

Я только начала смотреть, но мне не понраву такое...

☀️ Леди Солнце ☀️

Фентези, люди сходят с ума, мне такие не нравятся

Южный Кот

совсем не фэнтези....

☀️ Леди Солнце ☀️

Злой дух это реальность?

Аурика Амангельдинова

я не смотрела этот фильм, возьму на заметку.

Константин Котиков

Код на миллиард долларов - тоже отличный 🤘

Энинг Сокол

то что внимания заслуживает это точно

Se
Serg_From_Usa

ето про комету? Да, интересная идея

Ми
Мила

Посмотрила трейлер..да неплохой

Ал
Александр

он безумный какой-то

Южный Кот

хотели снять пародию и сатиру,а получилось почти документальное кино....

Карен Лорис-Руссо

Ну я бы поспорил😊

Кошельков Александр Алегархович

да мне понравился

Евгений

Игра в Кальмара !

Осеннее Настроение

Рекомендуете?

Южный Кот

однозначно