Сергей Ш.

Как же всё таки понимать женщин? Сначала она с тобой и рада, потом выбирает другого, потом говорит что ей с ним не очень и она скучает. Затем говорит что надо успокоить свои чувства и берёт длительную паузу. И потом снова пишет что скучает и хочет тебя. Блин, ну как так можно вообще?

Ответы · страница 2
Al
Ali

..ребрышко , что сказать…

Елена

Какая то непостоянная)))

Сергей Ш.

Не может никак ни на что решиться окончательно 🤔

Св
Светлана

Вас тоже хрен поймёшь

Сергей Ш.

Кого нас? Мужчин? Да всё просто. Мы любим кушать, нежность, секс, спать и чтобы женщина была доброй и милой

Св
Светлана

Да?Я тоже так делала с одним от души причём,а он всегда вёл себя холодно и безразлично.А когда устала навязываться и стала так же себя вести то ещё и виновата

Сергей Ш.

Ты просто не того выбрала. Надо такого чтобы он не только себя любил, но и тебя тоже

Сергей Ш.

И что, у тебя их там несколько что ли? 🤭

Сергей Ш.

Мужики и так в дефиците, а она сразу двоих себе захапала )

Сэр Ёжик

Крылатыееее качели.

Луиза Котельникова

гормоны называется

Луиза Котельникова

А сколько бурчащих мужчин вокруге)))

Сергей Ш.

Чтобы мужчина не бурчал, почаще раздвигайте ноги

Луиза Котельникова

Примитивно Нет это воспитанные токсичными мамами мальчики

Сергей Ш.

А откуда берутся эти токсичные мамы? Ну как давайте разберём поподробнее

Луиза Котельникова

У папаш алкоголиков))

Ал
Алиса

Больше слушайте…

Ал
Алиса

Вас или устраивает такое или не устраивает. Если не устраивает, зачем слушать? Случается «Точка невозврата»… и всё. А по вам/вашим чувствам, наверное, ещё и катком можно проехать, а вы при этом будете сомневаться…

Сергей Ш.

Можно и катком ) Это жизнь ) Эмоции нужны как положительные, так и отрицательные

Имя Фамилия

Делай по своему.

Лена

Видимо не любит

Бо
Бока

Шлюхи

Бо
Бока

Ушла к другому без причины, потом опять меня клеить стала. Нафиг мне это