Fr
Frxxl

Как лечит тремор?

Ответы
Тамара Цццц

Тремор это следствие психического расстройства., Не редко на фоне алкоголизма или наркомании нужно успокоительное

Fr
Frxxl

Я напряженно работаю 18 часов бывает 20 часов 4дня работаю 1ден выходной мозг плохо отдыхать

Тамара Цццц

Зачем вы себя так изволите? Купите глицин, он для профилактики вам поможет, но а вообще это серьезно и стоит сходить к невропатологу

Ли
Лизавета

зачем, будешь песочек просеивать , салатики солить

На
Натали

А это что такое?

На
Натали

Может прекратить что то принимать?

Fr
Frxxl

Я напряженно работаю 15 до18 часов в сутки 4 дня работаю 1ден выходной

На
Натали

От работы такого не бывает

Fr
Frxxl

Алкоголь не употребляю вроде

Fr
Frxxl

Ага надо но время не хватает

На
Натали

На свое здоровье время нужно находить

На
Натали

Ну вот) вместо того чтоб здесь находится , можно здоровьем занятся. Платную медицину еще никто не отменял..)

Белый Памба

Бросить бухать

Fr
Frxxl

Я не пьющий у меня наоборот

Юлия

Что это?

Fr
Frxxl

Нервы трясутся руки ноги иногда голова