Alsou

Интересно, те , кто задает вопросы политического характера, пытается нервы себе успокоить?

Ответы
Silaev Nikolai

Причём тут нервы, не нравится не читайте и не вмешивайтесь . Народ весь разный и у многих разные интересы. Мне например очень даже по душе и по интересу. Ведь кому чего , а вшивому баня. Переживать за страну , за себя и за свою семью , разве нет интереса и переживаний. Напрасно вы так.

Alsou

Ну вот)) чего и следовало ожидать)))

Silaev Nikolai

И это всё на спокойных тонах, без всяких нервов.

Alsou

Просто не стоит тратить свои здоровье и нервы на то , чего мы не в силах изменить
( моё мнение..)

Сергей Ермаков

На сайте присутствуют разные люди, в чём постоянно убеждаешься.Одни приходят сюда действительно пообщаться, узнать что-то новое, а вот другие приходят, как это говорится, просто постебаться. Ну, да Бог им судья! ...

Таисия Иванова

Тот, кто занимается профессионально политикой,не сидит на этом болтливом сайте,а поговорить о политике захотелось, тогда пожалуйте на многочисленные шоу, там и нервы успокоите!

Alsou

Полностью согласна

Лю
Людмила

вопросы политического характера расшатывают нервную систему и обладают свойством не прийти ни к какому решению. и каждому остаться со своим мнением!

Alsou

Это точно,спасибо)

Петро Петров

Если честно то людей это интересует им охота чувствовать себя нужными)) но на самом деле это все проходит мимо и все остаться в стороне)))

Alsou

А нужны ли?

Петро Петров

Нужны что?

Владимир Дергунов

может пытаются заинтересовать политикой.кто не интересуется политикой к тому она сама приходит иногда с автоматом

На
Надежда

Скорее убить время или потренировать мозх знаниями...хотя некоторые пытаются и самовыразиться

Олег Соколов

ну.. может.. это.. их волнуют.. личной жизни.. никакой.. вот и.. маются.. глобальными вопросами.

Любовь..любовь!

А может просто прикалываются

Олег Соколов

тоже.. вариант.

Маришка Булгакова

Пытаются совесть свою успокоить - ища того ответа который они ждут в оправдание своё.

Андрюшка Chin

найти единомышленников ,мы живём в обчестве а значить должны знать мнение друг друга

Виктор Царук

Если вы не интересуетесь политикой,то политика заинтересуется вами.(Бисмарк)

Костя Кабанов

видимо это политические энерго вампиры )) они так заряжаются временами )))

Alsou

Это точно))

Ярослав Борсук

Не,они ждут когда мамка с работы придет и даст люлей за двойку из школы

Alsou

))))

Валентина Селезнева

На улице не удаётся,морду набьют.А мировая паутина выдержит всё.

Alsou

))))

Элвис-2

А кто про любовь-думают от слов халва во рту сладко станет

Alsou

Бороду бы закрутил за уши, да мозги мешают, все шевелятся, как брови постригу, буду добрее

Элвис-2

частушки...ох фольк

Alsou

Отсебятина

Элвис-2

😃 🍳

Alsou

Рисовать умеете?

Игорь Владимирович

они о работе)))))))чуть выпьют,может и про женщин заговорят

Alsou

У нас ночь вроде..))

Игорь Владимирович

у меня второй час всего-то

Alsou

У меня тоже, а что уже вечер? )))

Игорь Владимирович

ну да))а потом утро

Alsou

))))

Игорь Владимирович

стихи дать свои почитать?

Alsou

я уже баиньки

Татьяна Гундина

думаю они пытаются наоборот себя разозлить еще больше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) выявить ненадёжных и взять на заметку 😁

Игорь Росляков

А не политического душу,а про интим,плоть.......)))

Елизавета Киртока

Да пытаются Хенесси, они же о народе думают))

Alsou

)))