Вася Васильков

👆😜Пока Мик Джагер в свои 80лет скачет как молодой козлик по сцене пенсионный возраст поднимают!

Ответы
Ла
Лариса

Они ориентируются не на Джагера, а на своих чиновников, которым дома нечем заняться и лучше сидеть в управе за хорошие бабки

Вася Васильков

Все хороши.Лишь бы на японцев не смотрели

Ла
Лариса

Это тоже можно. Тогда до пенсии никто не доживет

Вася Васильков

Ой ли..мы итак мужчины вылетаем до 70ти в основном.И пенсии понюхать не успеваем

Григорий Карпенко

Правильно! Пока Замир Закиев на передовой - это абзац. Нужно отправлять в Грозный на повышение!

Алина N

парадокс в том, что скачет Мик Джагер, а пенсионный возраст поднимают россиянам😂

Вася Васильков

Вот.Смотрят на них а применяют к нам!

Алина N

😂😂😂😂точно! это подтверждает тот факт, что нами управляют по установкам, предназначенных в США и Европе, но адаптировать их к России не смогли

Галина Д

Мик для нас не указ. У нас есть свои скакуны. Например, Газманов🤪

Вася Васильков

Он уже без сальто и шпагата.Мысли его не скакуны)(

Галина Д

Мысли то, скакуны... Тело вот уже не то🤣

Вася Васильков

Сидит он на стуле на побережье Белого моря.Дедушка Эрнст Хэмингуей😅.Белый борода и волоса.

Галина Д

Всё мы такими будем, седыми

Вася Васильков

Уже не стесняюсь седины два года подкрашивал..))Лучше продлевайте как можете🤞😉

Галина Д

Что и делаем

Нурия Шагабиева

Он давно уже пенсионер наверное , поэтому и скачет.

Вася Васильков

Газманов тоже.Но сальтуху и шпагат уже не сцене не могет

Нурия Шагабиева

Возраст берет свое все таки.

Аз
Азалия

Скакать не пешки ворчать

Аз
Азалия

Мешки

Вася Васильков

Я понял.Так на них смотрят.

Андрей

В 67 на пенсию, куда выше))

Ав
Автор

доскачется..козлик

Вася Васильков

Уже в 65.Япона мать!!