Се
Серёга

Солнышко!
— Да, рыбка?
Котик, приготовь завтрак.
— Конечно, ласточка.
Спасибо, медвежонок.
— Не за что, киска.
Я тебя люблю, козлик.
— Я тебя тоже, зайка.
Подожди! Ты что тоже моё имя не помнишь?

Ответы
Марина Попова

Я для мужа малыш и суслик, он для меня зая, нам это нравится, но называем так друг друга только наедине, на людях обращаемся только по имени)

Се
Серёга

Молодцы

Марина Попова

Спасибо)

Н*
Наташа *******

Бывает так, чуть поругаться, да пошла ты.... Всё наигранно как то и одновременно смешно, когда слышишь такое на яву.

Се
Серёга

😩😩😩😔🤝

Нина Архипова

Осень наступила. Птички на юг улетают. Зайки шубки меняют... Надо уточнить у любимого, я птичка или зайка?!

Нина Архипова

Это что, по океану в кругосветное путешествие? Или просто лечь на дно?!

Се
Серёга

Как пойдет

Нина Архипова

ну, ладно, будем надеяться, что хоть что-нибудь обломится.⛴️🏝️🎁

Се
Серёга

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бу
Бусинка

😄😄😄😄😄Точно, забывают имя или боятся чужим назвать, поэтому используют этот зоопарк

Наталья Тюленева

😂😂😂 а я думала, что они боятся ошибиться, поэтому и называют всех зайками)))

Се
Серёга

🤭

Наталья Тюленева

Всех же не упомнишь)))😁

Се
Серёга

😉😂😂😂

Roza Vetroff

...очень удобно...и не придерёшься🙃...

Инопланетянка.

Целый хверинец. Конечно не помнит.

Га
Галина-

РАЗУМЕЕТСЯ,ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН

Се
Серёга

Нетребуется

Га
Галина-

от чего ж пропал интирес к женщинам

Се
Серёга

Женат и нехожу на лево 🌹

Га
Галина-

браво счастья вам .

Се
Серёга

Спасибо

Лариса Михалёва

По ходу они оба не помнят

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂👍

Mарго Беккер

👍🙃😉😆

Олеся Пащенко

,😂👍👍👍

Се
Серёга

🌹

Олеся Пащенко

Спасибо

Се
Серёга

😊

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂👍🏻

Гармония Россия

👍👍👍

Андрон Шрайбикус

То, что меня зовут Андрей Михайлович, на работе только иногда вспоминают. А так Андрон или Академик) Ну жена-то помнит, естественно))))

Гармония Россия

Вечная молодость.Вот парадокс.Я начальник на обеих работах,а по имени отчеству меня ни один человек не называет.От Натали до Наташеньки.

Андрон Шрайбикус

Не, такое у меня только в личной жизни. С армии привык к товарищу старшему сержанту, а потом и к Андрею Михайловичу. Хотя и не начальник. Жена и то Михалычем зовет все чаще)))

Св
Светлана

Боятся обидеть...

Се
Серёга

Надо пологать

Св
Светлана

Любят значит..

Се
Серёга

Неуверен

Иринка Подосенова

Зоопарк какой-то

Вера Сергеевна

🤣))))))))))))))))))😂

Котэда

погуляли....

Ольга Солодкина

🤣🤣🤣👍

Татьяна

🤭

Се
Серёга

😉

Татьяна

👯‍♀️

Се
Серёга

🕺

Татьяна

💃

Галина Драчева

прямо зоопарк