Vavan Speed

Часто слышу вопрос " Как возбудить женщину?". На мой взгляд, не надо скакать вокруг нее молодым козликом и упражняться в словесности. Достаточно лишь самых обычных фраз: Оденься теплее, Воьми зонтик, Я сегодня мою посуду, Отдохни, ты сегодня устала на работе и т..п.

Ответы
Алекс Венцель

Неплохо, но вот беда: Женщины довольно быстро привыкают к хорошему и со временем начинают воспринимать это как само собой разумеющееся...Анекдот про говорящую собаку слышали? Там есть коронная фраза от собаки:-А ведь всё началось с того, что я принесла хозяину тапочки...))))))))

Валентина Перминова /замятина/

Чем меня мой муж взял 50 лет назад ,?он просто незнакомый подпер под руку в гололед меня когда я подскользнулась, Оказывается мы напротив сидели и переглядывались на концерте , но в одежде я его не узнала .А он меня узнал вот та к и живем , скоро50 лет

Ва
Валерий

Хорошо подумали? Это прокатит в первый год совместной жизни. А на второй год Вы уже будете в обязаловку всё это делать. Любая попытка отнекаться будет восприниматься как измена.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну прям не семья , где поле боя какое-то .

Натка М_Мак

Это работает на тех, кто обделён вниманием, а когда в этом всем купаешься... я же не с папой живу и не с братом, иногда можно и козликом поскакать и словами поиграть и тп

Pavel Astafev

Да ни хрена подобного, хочешь возбудить-каждый день дари ей толстую котлету из денежных купюр, и желательно в евро. А ещё регулярно отправляй на Боро Боро.

Olena Mykolayivna :)

Это проявление внимания, теплоты, нежности... и такое да... вызывает ответные чувства 🙂, и .. желание.

Vavan Speed

Совершенно верно 🙂.

Валентина Валентина

Уважаю, это точно, чего мне сейчас в жизни не хватает, так это внимания и заботы, а было другое время.

Mарго Беккер

👏👍👍👏👏👍🌞🌞🌞🌞🍷🍷🍇🕺💃

Таня Я)))

Ой,Vavan,чуть не прослезилась от умиления! И не к чему придраться))) Молодец,короче!) 👍

Vavan Speed

Спасибо;-)

Афина

Естественно,,, о не хрен делать,,, она начнёт сама к тебе приставать))))

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!

Antitролль. Игорь

Так это не про женщину🤦‍♂️🤷‍♂️... Это про жену🙄🤷‍♂️🤔🤣

Ирина Кобзаренко

Это забота, проявление внимания, это подготовка к возбуждению

Па
Партизанка***

эти фразы не для возбуждения..это просто проявление любви...

Mari Man

Достаточно вытереть конец после секса о ее любимые шторы.

Аня А

Возбудить? Нееет, не возбудить.... а расположить ее к себе.

Ff
Ffffff

О дааааа! Это лучшее, что может сказать любящий человек

Ал
Алёна

Вот-вот. Так и подкупают хитрецы. Я на такое не куплюсь)

Лариса Хуснутдинова

ну хоть один догадался ,от этих фраз она точно растает

Леонид Шестаков

возбудить и добиться взаимной любви - разные цели...