Нелля

Зануда может довести до белого каления??

Ответы
Николай Дубинин

...салон самолета, дальний рейс, мужчина с увлечением комментировал, объяснял – подробно, со знанием дела, то что происходило вокруг, за бортом, где они летят, куда они летят - сидящему рядом мужчине. Тот безучастно смотрел в иллюминатор. В конце полета, после посадки, перед тем, как выйти из салона самолета, в глубокой досаде, рассказчик с презрением бросил фразу в сторону безучастного соседа: - "Ну мужик, ты и зануда!"

Ге
Геннадий

Я никого не довожу. Вы сами накаливаетесь до бела потому, что не хотите правильно понять высказывания другого человека, который пытается довести свои мысли, опираясь на неопровержимые факты.

Нелля

Уже радует...

Ге
Геннадий

Вот ты, например, почему "невыносимо" раздельно написала?

Нелля

А у меня двойка по русскому была!!! Ответ устраивает?? Можешь начать поучать(но бывают и описки, и зрение может подвести.)

Ге
Геннадий

Вовсе я не собираюсь поучать. Просто сейчас почему-то многие пишут наречия и прилагательные раздельно. На право, на лево...

Нелля

А случайность исключается??

Владимир Кубанский

Ищите причину в себе! Это Вы вынудили его так к Вам относиться, осуждая его на подсознательном уровне, а у него агрессия вышла на физический уровень!

Александр Иванович

О да!!!!!!! Дарагая и самый простой выход, это так!!!!!!!!!!!НА ТОКО АТЛЕПИСЬ!!!!!!!!!!!!!Работает всегда. А если не верите то дакажу вам.Вот!!!

Iren

Мало того, что до белого каления, ещё до статьи уголовного кодекса убийство с особой жестокостью и циничностью

Десант

Ещё как! У нас непосредственный начальник одной из смен такой. Недавно довёл меня до такого каления.

Нелля

Ой с такой Шапочкой, я бы шутить не стала..))))

Десант

Ну вот он и пожалел, что шутки шутил )))))))))

Нелля

Даже не сомневаюсь!!

Десант

😁😁😁

Нелля

🤛🤜👊

Нелля

Зашибись.

Десант

Ага

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну ежли у вас таки нирви ни к черту... то таки ви взорветиви аки свирхнова во вселенной! ))))

Беггер Ликий

а чё так... зануда - это просто обстоятельно объясняющий человек... а вы не хотите правду слышать?

Беггер Ликий

это и дурню понятно...

Нелля

А ты, очень умный???

Беггер Ликий

вот же зануда ты, пристала 😂

Нелля

Отстала....

Na
Namik

Зануда это человек, которому проще дать, чем объяснить почему ты не хочешь этого делать 😁🤣

Na
Namik

Уже освоилась?

Нелля

Так, иногда на дураков попадаю...

Na
Namik

Они нужны, чтобы на их фоне можно было заметить что то путевое.

Нелля

Наверно, пока, удачи.)))

Na
Namik

Удачи!

Юлико

Легко. Главное правило зануды- НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не говорите человеку, что он зануда.

Нелля

Да.... Первый раз слышу!

Клим Елдаков

Зануда, это такой мужик, которому легче отдаться, чем доказать, что ты этого не хочешь))

Клим Елдаков

Может действительно написать тебе в личку?

Нелля

👉👉👉

Клим Елдаков

Что это означает?

Нелля

Туда, куда хотел)) в личку..

Клим Елдаков

Пиши мне на почту.

Клим Елдаков

Зануда, это такой мужик, которому легче отдаться, чем доказать, что ты этого не хочешь))

Александр Максимов

Конечно, но для зануды нуден повод, не давайте повода и зануда превратится в человека!

Се
Сергей

Да , если обращать внимание .... Но можно и не обращать , т.е. все пропускать мимо ушей....

Ty
Tycя

Главное цель поставить, а чем доводить не важно: занудство, разгильдяйство и т. д

Нелля

Эх сорвались с крючка, ну что делать, пойду других лохов поищу..))))

Ty
Tycя

Удачи 🤭

Нелля

Может передумаете??

Ty
Tycя

Свистнем)))

Нелля

Хорошо.. А свисток похоже у друга???

см
светлана мочалова

Зануда - это мужик, которому проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь)

Иван Иванов

А белое каление это какая температура нагрева и какой материал вы имеете ввиду?

Зинаида Бадяева

Обратите внимание- зануда чаще всего по месяцам -это Дева по знаку Зодиака !

Кы
Кызыма)

Ещё как.)) Главное, им об этом не говорите, а то достанут выяснять почему.)))

Нелля

Точно))

Альфахомяк

До тюрьмы может довести, когда эту падлу лохобойкой по башке и по губам!

Нелля

Точно.

Альфахомяк

Зануда все похерит

Нелля

Задолбает...

Альфахомяк

Скотина

Нелля

Гад ползучий.