Владимир Литяйкин N

Подпрыгнуть чтоли, чтобы горизонт расширить

Ответы
Сергей Марков

по вашей логике - если забраться на несколько этажей вверх, то горизонт станет шире? а если посмотреть с высоты Останкинской телебашни, то он станет необъятен? на самом деле линия горизонта только ... отодвинется от вас ещё дальше ...

Владимир Литяйкин N

Железная логика- я уже на околоземной орбите

Сергей Марков

так а там весь ваш горизонт сведется к кружочку и в ... точку!

Владимир Литяйкин N

Ну как сказал великий- дайте мне точку и я из неё запятую сделаю

Сергей Марков

великие наговорили много чего - на любой вкус и кошелек!!!

Ва
Валерий

" Разбег . Прыжок ! ... и стыдно подниматься , во рту опилки , слёзы из - под век , на рубеже проклятом два двенадцать мне планка преградила путь наверх . " В . Высоцкий .

Владимир Литяйкин N

Классно!

Владимир Литяйкин N

И тебе не хворать🤝

Ва
Валерий

" Разбег , прыжок , и планка два двенадцать - теперь уже мой пройденный этап ! " .🤝

Владимир Литяйкин N

Я помню разбежался на физ-ре и прыгнул ножницами аж метр тридцаь две

Ва
Валерий

Норматив мастера спорта СССР по старой классификации 2 . 10 , тогда ещё яма с опилками была .

Любовь

увеличить свою значимость? возможно просто размахивать руками, расставлять широко ноги.... занять больше пространства! с улыбкой наблюдаю такую картину.

Константин Ливанов

Горизонт склоняется на 12 км. Или градус... Прыгать надо выше Эвереста.... одевшись и с парашютом... для посадки...

Владимир Литяйкин N

Летчик- похожь?

Константин Ливанов

Прыгал... кругом зелень...

Галина Гончарова

нИ ФИГА НЕ ПОМОЖЕТ- РАСШИРИТЬ ГОРИЗОНТ В МОЗГАХ- НУЖНО- вЫ ЗАДУМАЛИСЬ ОБ ЭТОМ? ГОРИЗОНТ СТАЛ ШИРЕ!!"!!

Алексей Дудников

Горизонт - он же не в высоту, а в ширину, следовательно надо просто ноги пошире раздвинуть.

Владимир Литяйкин N

Лёха- а глаза у тебя хде?

Андрей Толстый

крылами, крылами исчо махать надо, чтоб хоть чутка подольше с сим расширением побыть)

Андрей Толстый

а с кого?

Владимир Литяйкин N

С себя

Андрей Толстый

так всё-таки лопаты привязаны заспиной?

Владимир Литяйкин N

Наверно сухожилиями

Александр Гараев

Тоже вариант. С другой стороны, меньше знаешь... бог знает, что там за горизонтом..?

Владимир Литяйкин N

А вот эта позиция мне по душе

Александр Гараев

Так что, прыгать будете..?:)

Елена Поддубная

Лучше по ступенькам подняться. Во время прыжка многого не успеешь рассмотреть

Валерий Оглоблин

замерить бы длину ног...да и чтобы и нечего не помешало когда мерять ноги...

Дима Поздняков

Между прочим где то читал .Не так высоко надо и подпрыгнуть в самом деле.

Владимир Литяйкин N

Может просто на цыпочки встать

Дима Поздняков

Не знаю но там это очень легко считается.

Владимир Литяйкин N

Там- это где или зачем

Дима Поздняков

Зачем это вопрос более серьёзный чем где.

Владимир Литяйкин N

Я в курсе

Инна Дидак

Наверное можно внимательнее посмотреть вокруг и тоже расширится.

Владимир Литяйкин N

Не- не моё

Инна Дидак

Значит придеться подпрыгивать,ну если хочется

Michael Lvovich Kunin

Все равно выше своего члена не подпрыгнешь.Не стоит и пытаться.

Владимир Литяйкин N

А да ты чё- а причем тут папиросы "Прибой"

Michael Lvovich Kunin

Косишь под дурочка???. Так и продолжай.Так ведь легче жить.

Владимир Литяйкин N

Кто бы сомневался- я тут просто отдыхаю

Michael Lvovich Kunin

Мы с Вами братья по отдыху.

Владимир Литяйкин N

Рассмешил однако- это я приветствую😌

Изя Поцман

Подпрыгнуть мало.... взлететь надо.... и парить какое-то время....

Владимир Литяйкин N

Как-то так я в последнее время летал во сне- раньше яко птица высоко

Изя Поцман

Вот... самое время обозреть горизонты....

Владимир Литяйкин N

Только вот зачем- сам не знаю

Изя Поцман

Для начала - чтобы понять, что это возможно.... А зачем - уже потом придёт...

Владимир Литяйкин N

Подпрыгнул и увидел, что там погост😟

Изя Поцман

Тоже вариант.... Повод делать выводы....

Особа Царская

Ой, да я вам так скажу. Прыгай , не прыгай...а он так и останется.

Загадка

Только делайте это не в помещении)))) потолок мешать будет)))))

Загадка

Вот из-за их доброты, от них не отойти)))))

Владимир Литяйкин N

А как отойти от твоей красоты

Загадка

Звучит как комплемент)) спасибо большое.

Владимир Литяйкин N

Это не отнять

Загадка

😊

Адиль Алиев

Открыл сумку чтоб пространства свободного больше стало

Владимир Литяйкин N

Вариант

Тата Ххх

а может быть присесть, чтобы видеть тех, кто рядом?

Владимир Литяйкин N

Кто это там спрятался под кроватью- так?

Тата Ххх

нет. кто это рядом, кому надо помочь или сделать что-нибудь хорошее

Валентина Баженова

Да просто разведи руки в стороны и прыгать не надо

Геннадий Коновалов

Ну хоть на долю секунды... Прыгать надо на батуте)