Эл
Эльвира

Никак не пойму. Почему люди должны кланяться богу или богам, которые над ними издеваются?

−1
Ответы
Ал
Алексей

нет родная . Бог дал свободу а божественные возможность творить . а издевается дьявол с сатаной от нашего не верия им нужна пища . наш гнев обида ненависть и боль

Ал
Алексей

разумеется . значит ТРУСЫ потом наверное как я же мучаются

Ал
Алексей

не могу понять . такую красотульку милашку? неее наверное вы шутите .

Ал
Алексей

оооой зацеловал бы сю .вы прелесть . не падайте духом . видно судьба вам готовит своего

Ал
Алексей

очень вам желаю счастливых долгих лет

Ал
Алексей

вот снова в сети . почему то сеть отключилась

Алина N

человек издевается сам над собой. Но боится взять ответственность за свою жизнь на себя, поэтому всё сваливает на правительство, богов и окружение.

Алина N

он наблюдает через мои глаза. Я лишь посредник

Эл
Эльвира

Он вас и без зеркала видит.

Алина N

я являюсь глазами через которые Творец наблюдает Самого Себя. Зеркало это мир

Эл
Эльвира

Он вас и без ваших глаз видит.

Алина N

он меня не видит. Я кусок энергии, грубо говоря

Александр Сорокин

кто так делает лучше себя чувствует. аналог позвоночного дыхания.

Александр Сорокин

мы живём с системе мифов.

Vik I Am

В смысле..!?)✨🤔

Vik I Am

Везде, так..
Люди, предпочитают..быть, одни.✨

Эл
Эльвира

Не знаю, кто так предпочитает. Чаще - ищут пару.

Vik I Am

Чаще, ищут.
Это, естественно.✨

Эл
Эльвира

Ищут, но предпочитают быть одни?

Vik I Am

Потому что, это обходиться дешевле..