Эл
Эльвира

Никак не пойму. Почему люди должны кланяться богу или богам, которые над ними издеваются?

–1
Ответы
Ал
Алексей

нет родная . Бог дал свободу а божественные возможность творить . а издевается дьявол с сатаной от нашего не верия им нужна пища . наш гнев обида ненависть и боль

Эл
Эльвира

Работала. Устала.

Ал
Алексей

отдыхайте .

Эл
Эльвира

Да

Алина N

человек издевается сам над собой. Но боится взять ответственность за свою жизнь на себя, поэтому всё сваливает на правительство, богов и окружение.

Алина N

я являюсь глазами через которые Творец наблюдает Самого Себя. Зеркало это мир

Эл
Эльвира

Он вас и без ваших глаз видит.

Алина N

он меня не видит. Я кусок энергии, грубо говоря

Эл
Эльвира

Видит.

Алина N

ну пусть будет так.

Александр Сорокин

кто так делает лучше себя чувствует. аналог позвоночного дыхания.

Эл
Эльвира

Это зарядка.

Эл
Эльвира

А боги тут при чём.

Александр Сорокин

мы живём с системе мифов.

Эл
Эльвира

Да уж.

Бо
Борис

Зльвира Коркпайсымба сен?

Языческий Кот

кто сказал что должны?

Эл
Эльвира

Ну, как-то вот.

Vik I Am

В смысле..!?)✨🤔

Vik I Am

Чаще, ищут.
Это, естественно.✨

Эл
Эльвира

Ищут, но предпочитают быть одни?

Vik I Am

Потому что, это обходиться дешевле..

Эл
Эльвира

Да уж.

Vik I Am

🌺✨💫