Al
Aleksandr

Почему упоротые русские РФ постоянно пугают украИнцев Кадыровым и кадыровцами это лишь воины тикТока не более ,бородатые халёые,трусливые

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

С К.

Никто никого не пугает! Просто вы сами их почему то больше боитесь. Ваш чеченский вояка геройствовал на камеру... А потом раз!!!! И к Кадырову попал.... А говорил, что руки у того короткие и т. д.... Что сейчас с ним???? Сердечко от радости заболело???? Да так сильно, что не выдержало???? Или у вас другая информация?????

Al
Aleksandr

Кадыров чмо тикТока в плен попадают слюни пускают это не чечннец слюнтяй путинский - только с мирным населением воевать может горный баран видели этих тварей

Толя Попов

😉.............потому -что ссыте его до паники☝️😉..........или в ваших хохло-новынах такого не показавают ?.....так зайди в евро-новости.....посмотри ваше позорище😝

Толя Попов

а вы ..........мрази....во что донбасс и и луганщину за 8 лет превратили ..или увас этого не показывают.....теперь пиздить и гнать будем до самой польской границы☝️😉.....несомневайся....шурик

Al
Aleksandr

Ты уже достал своим Донбассом ,кацапы его сами и бомбили , Донбас Луганск Украина

Толя Попов

😉..........дибил.....ты хоть сам-то....веришь в это ?........как -же вам засрали головы🥴👈.................😉

Al
Aleksandr

Ты в свой бред веришь дыбил зомбированный

Толя Попов

отстань..............надоел

Лора Тайм

А что Кадыровым пугать, ребята у него конечно мужественные .....прошли хорошую подготовку , а Кадыров сама доброта ......кого поймает попросит извиниться

Ar
Arkadij

Просто противно смотреть, как многие украинцы просто брызжут слюной, не приводя никаких доказательств в своё оправдание.

Al
Aleksandr

Просто когда нет мозгов у́ примитивных таких как ты и мысли веером не в ту сторону
Ты хоть знаешь сколько интелектуалов Украинцев построили экономику всей россии а это около 80% , вы русские только способны грабить, убивать насиловать и водку жрать , тупые дыбилы

Ar
Arkadij

М-да... Весь интеллект в слюну вышел.

Al
Aleksandr

Старческий маразм тебя погубит

Ar
Arkadij

Ах, какое однобокое мышление!

Та
Татьяна

Вам не надоело,вы помимо Кадырова можете еще о ком то сказать...например кого вы считаете эталоном мужества...?

Al
Aleksandr

Старый вопрос неактуален

Та
Татьяна

Понятно..👍

Татьяна

Ой договоришься..армия Кадырова ведь действительно есть.и они находят таких как ты

Al
Aleksandr

Этого урода ненавидит весь чеченский народ против козла сегодня подразделения Мансура, Дудаевцы истинные патриоты Ичкерии и чеченцев

Татьяна

Ты украинец нацист? Тогда понятно почему так пишешь.если ты с головой то должен отлично знать кто действительно убил детей и женщин-,это армия Украины и это уже доказано.

Василий Толстихин

а бородатые крысы из азовстали смело шагающие в плен, воины порносайта зеленского?

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! один такой хвастался, а потом в аллах уверовал, когда в плен попал ))((

Al
Aleksandr

Ты в плену ? ебут тебя по делам твоим

Ка-Валерчик Гузенко

Пробовали! Счас бояться вспоминать!

Al
Aleksandr

Понравилось ? : -))

Ка-Валерчик Гузенко

Им? Не сказал чтоб!

Yury Panteleev

Ты про Кадырова че нить напиши. Некоторых и в Саудовской Аравии нашли....

Al
Aleksandr

Твоя сущность бояться Кадырова -трус ,жалкий трус ФУ !

Yury Panteleev

Мне то чего его бояться. Я то "за базар отвечаю". Поверь и тебе придется ответить.....

Qqqq Qqqqq

какой храбрый воин тьмы со светом, адрес ребятам скинь и дальше ругайся

Al
Aleksandr

г. Грозный ул Джохара Дудаева переулок светлый особняк Мусая

Aлександр Кузьмин

А вы бы хотели шоб вам лизали жопу ? Пусть нарабатывают боевой опыт ...

Бо
Борис

Не дай Бог ты Кадырову попадёшься. он боксёр. Из тебя грушу сделает.

Al
Aleksandr

Я эту суку в рот выебу путинское быдло

Бо
Борис

А чем----ебать-то Будешь??Ебалку он тебе пинком отшибёт

Сергей Луцковский

Одну голову Кадырову уже привезли. Твою тоже привезут, не боишься?

Al
Aleksandr

А чего его бояться он что волк ,так и волка можно заарканить - бояться только трусы

Сергей Луцковский

Арканом тебя, барана, можно поймать, а не волка.

Al
Aleksandr

Кадыров тупой горный баран

Сергей Луцковский

Напиши ему сам об этом.

Al
Aleksandr

Уже писал

Черная Мамба 🇷🇺

Никто и никого не пугает, вы сами бежите сдавая територии)))

Al
Aleksandr

Нам решать что нам делать а не фашистской России
Ты на кухне своей правь и не лезь в мой дом -Убью ! Твари путинские ,,, ГНИДЫ !! племя недоумков 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Вот и нам решать что делать, и если есть угроза нашей безопасности, мы эту угрозу уничтожим... Мы умирать тоже не хотим... Поэтому у вас либо стать внеблоковой и нейтральной, сложить оружие... Либо совсем никак, еще раз любое государство уничтожит угрозу у своих границ... Принимайте условия России, чтобы Украина стала внеблоковой и нейтральной, сложила оружие и все будет хорошо

Al
Aleksandr

России больше нет и не будет это её последняя агония перед полным крахом и развалом
🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Пока что разваливается Украина....а Россия прирастает территориями и людьми.. так что агония у вас

Al
Aleksandr

Партизанить мы умеем оружия у нас полно 😎 терракты будут по всей Рашке скоро крымский мост , затем Москва и дамбы + НПЗ 🖼

Марат

У него самый большой опыт уничтожения бандформирований.

Al
Aleksandr

Не общайся больше со мной ПЖ -заблокирую ты мне неинтересен

Марат

Чем меньше будет попадаться таких как вы, сайту будет лучше.

Al
Aleksandr

Ты гнида

Марат

Неужели не понимаешь, что на сайте люди, а не психи?

Алина

Не украинцев, а хохлов, Шурик, разницу видишь🤣🤣

–1
Al
Aleksandr

Методички это твой дыбилизм чучело болотное ,ненарывайся Чмо рашистское ,гнида РФ

Al
Aleksandr

Покажи рожу свою быдло

Алина

Ты холоп дырявый, тебе ещё что то показывать, пидарасам ничего не показываю🤣

Al
Aleksandr

🖼 Соси быдло

Алина

Оо, да видимо у тебя это больная тема🤣🤣, что лошара, никто не даёт, подожди, будет гей парад, оторвешься своих драным очком🤣

Alex Dark 🇷🇺

🤣россии похер на тебя как и на люсю арестовичь

Al
Aleksandr

Ты из какого гроба вещаешь ,каналья )

Alex Dark 🇷🇺

русским пох на петухов

Александр Андреенко

Уж не трусливей вас и вам подобных подонков.

Al
Aleksandr

Кадыров типичный штопаный гандон ,встречу в рот дам

Десант

А ты меньше ширяйся и будет тебе понятно!!!

Десант

Что и требовалось доказать ))))) Диагноз - ДЭБИЛ!!! ))))))
НУ хоть немного остатки своих никчемных мозгов напряг бы, чтобы придумать чтото своё, а не копировать чужое.
Оххх, наркота не доведёт тебя и твоих братанов наркоманов до добра.

Al
Aleksandr

Что ты дыбил мы и так знаем

Десант

ВЫ? Вас таких дебилоидов много оказывается, наркопритон организовали? )))) Привет там дебилам своим передавай, очко подставь имублажи братанов, чтобы дозой делились ))))))))))

Al
Aleksandr

Лексикон у тебя урки писец ,хуже тупого наркомана - Ужас

Десант

Так у тебя его вообще нет )))) ты же даже подобрать слова не способен, всё копируешь у меня ))))))) Ну ты и дебил!!! )))))))))))