ست
ستانيسلاوس

Не спрашивай себя - за что...
Если чувствуешь - чувствуй, принимай, верь...
Вдыхай и выдыхай свои лучшие моменты судьбы, не зная, сколько они продлятся...
Страдать умеют все, а вот наслаждаться - единицы. Наслаждаться без страха потерять, без тревоги быстротечности, без оглядки...Научись! Научись обязательно...
Иначе так никогда и не поймёшь разницы между настоящей жизнью и её генеральной репетицией...Прекрасного дня всем, собранного своими мыслями и руками...

Ответы
Лидия Сорокина

Наслаждаться без страха потерять, без тревоги быстротечности, без оглядки...Научись! Научись обязательно..--------------потрясающе..спасибо !.

Лидия Сорокина

не получается..

Александр

И это правильно!Троекратное ура,друзья-товарищи!Есть только миг,за него и держись...

Ма
Марина

Вас, что сподвигло настраивать на позитив остальных...?🙂👏

ست
ستانيسلاوس

Настроение, характер такой)

Ма
Марина

пусть настроение и характер не поменяются...лучшего Вам всего!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Алевтина Немерова

Спасибо!!! 🤝👍🌹☺️И Вам -всего хорошего и Удачи!!!!!

Галина Коровина

Всё зависит от индивидуума, его психики и восприятия жизни.

Valentina

Жизнь,это школа для души,а она должна радоваться.

Korobova Vera

Многие страдают, получая и от этого наслаждения.

Ирина

а у жизни есть генеральная репетиция? 😳

ست
ستانيسلاوس

А вся жизнь генеральная репетиция)

Ирина

А настоящая жизнь когда же будет? Типа на том свете?))

ست
ستانيسلاوس

Вы меня спрашиваете?

Ирина

Ну Вы же утверждаете, что вся жизнь -это репетиция. Значит знаете о чём говорите. Логично предположить, что Ваши знания простираются чуть дальше и Вы в курсе того, где и когда происходит настоящая жизнь. ))

ست
ستانيسلاوس

Ну Вам не 5 лет, простите...

Ирина

И какое это имеет отношение к Вашим знаниям о настоящей жизни , которая начинается после генеральной репетиции?

Алина N

вау!!!!!!!!👏самое наилучшее пожелание

Татьяна Плотникова

хорошо сказано если бы уметь так жить

Оксана Лаzaрева

Надо жить именно так👍👍👍

Ле
Лена

Спасибо и тебе прекрасного дня)

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Любовь Горобченко

👍👍👍🤝☕🍰

Наталья Чумак

Стас вы как всегда на высоте.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо)

Света Чиркова

Это очень сложно!!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Света Дмитренко

и вам всех благ

Шагарьян Хайретдинов

хорошая мысль!

Наталья Суманосова

))ты прав, бро

ست
ستانيسلاوس

Значит ты тоже бро?)

ست
ستانيسلاوس

Зыкински👍😀

Любовь Авдеева

👍🌺