22 февраля в Японии отмечают День кошек. Мы, конечно, не в Японии, но уделить внимание своему любимому питомцу все же стоит...
В России День кошек приходится на 1 марта, поэтому сегодня можно провести своеобразную генеральную репетицию праздника..!?)
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Виталина
Кацап останется кацапом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, кацапом и ляхом".
|=
|=|@©Tя
У этой заразы каждую ночь генерально-парадная репетиция хора турецкого сразу на все голоса и вынос дверей если где-то закрыто. Так что сама себе пусть новый праздник еще один и делает
Евгений Бриг-Снежин
Да.. Кошки дуются! А коту? По фиг мои пинки и уеоры..
|=
|=|@©Tя
На то и кот наверное. Кстати всегда было интересно котам и правда как будто все все равно
Ле
Лена
Женя, а сегодня я поздравляю тебя с Днём защитника Отечества!
Просто Лиза
У меня нет кошки, придётся к подруге ехать.
Просто Лиза
Очаровашка.