Евгений Бриг-Снежин

22 февраля в Японии отмечают День кошек. Мы, конечно, не в Японии, но уделить внимание своему любимому питомцу все же стоит...
В России День кошек приходится на 1 марта, поэтому сегодня можно провести своеобразную генеральную репетицию праздника..!?)

Ответы
Виталина

Кацап останется кацапом Хоть ты пусти его в Европу Где надо действовать умом Он напрягает только ж.пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться боже упаси! С тремя-жидом, кацапом и ляхом".

Ду
Душа-/-Ввысь

У этой заразы каждую ночь генерально-парадная репетиция хора турецкого сразу на все голоса и вынос дверей если где-то закрыто. Так что сама себе пусть новый праздник еще один и делает

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Наш дворовый котяра? Днём жрёт и дрыхнет- а под полночь шастает под окнами и утром приходит от кошек в 5-00!?🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 нет, у нас квартирная мамзель. Правда долго обижается если вместо требуемой платы едой за концерты накормили люлями полотенцем или летящими тапками😁

Евгений Бриг-Снежин

Да.. Кошки дуются! А коту? По фиг мои пинки и уеоры..

Ду
Душа-/-Ввысь

На то и кот наверное. Кстати всегда было интересно котам и правда как будто все все равно

Eлена Елена

Женя, а сегодня я поздравляю тебя с Днём защитника Отечества!

Евгений Бриг-Снежин

УФ!? Елена!)).. Благодарен и рад за тело поздравления!.. Служу России!🖼

Eлена Елена

Спасибо, Женя!

Евгений Бриг-Снежин

Всех Благ!))🖼

Просто Лиза

У меня нет кошки, придётся к подруге ехать.