Андрей Бахилин

Есть ли здесь люди, знающие, что сейчас происходит в Москве? Сколько дней москвичи требуют от власти справедливых выборов в гордумуи что власть им отвечает? Знаете ли вы, что арестованы туже тысячи людей?

Ответы
Валерик

До царя далеко, до неба высоко. Небожители хотят иметь своих депутатиков в своём небесном правительстве штобы лоббировать свои небесные интересы. А наш боженька предоставил таким места в автозаке и сизо!

Aлександр Кузьмин

Прикольненько🤪 новая волна свиней рвётся к кормушке , а голодные должны волноваться .... да пусть их там перестреляют всех ! Может в процессе разборок проговорятся , что РФ - это не государство !🤗

Андрей Бахилин

Так почему же ты такой деревянный строитель с мозгами первокласника?

Aлександр Кузьмин

А мне хватает твоих мозгов ! Приду домой , хлебну пивка и гляну как ты в телеке на говно исходишь в скулеже по месту у корыта !🤪 А у меня на стройке ваши приколы не проходят ! У меня нормы и правила от балды не пишутся . И любители попиздеть на броневичке долго не живут ...

Андрей Бахилин

Это понятно. Вот в чём проблемы, брат, этот сортир - российское ТВ засрал твои мозги. Ты не видишь ничего дальше телека. У тебя нет интернета, ты не получаешь информации с Ютуба, Фейсбука, Твитера. Там - живые люди, а не куклы с зарплатой губернаторов.

Aлександр Кузьмин

Ясен пень нету инета ! Откуда ему взяться ? у меня и компа нету ! а с тобой я во сне разговариваю !.... ты закусывай , закусывай ... Может я тебе и ссылку ютюбовую не посылал ? А ваши погремушки по телеку за последние 30 лет уже такую оскомину набили , что я больше в нете сижу . Задолбали уже звать на баррикады .

Андрей Бахилин

Прости, Саша, что побескоил твою строительную жизнь! Удачи!

Еп
Епифания

Примерно 1400. Избито ещё больше, а некоторым грозит большой срок. Кровавое воскресенье. История ведь дураков не учит...

Андрей Бахилин

Т.Е. вы считаете ИХ дураками?

Еп
Епифания

Я считаю дураками власть

Алексей

андрюша, почитал я твои вопросы - ты обычный хайполов ))))

Юлька

Знаю. Это должно заставить задуматься власть

Гоша Гоша

Знаю, едросы власть просто так не отдадут!

Гоша Гоша

Боятся, рабы, при таком раскладе до крепостного права рукой подать!

Андрей Бахилин

УЖЕ!!!

Гоша Гоша

Согласен!

Андрей Бахилин

За державу обидно!

Гоша Гоша

Державы давно нет, есть еврейская торговая корпорация сырья, где мы с вами непрофильные активы!

Ольга

конечно знаем ...и до сих пор происходит ...

Андрей Бахилин

Отлично. Ваша точка зрения?

Ольга

с нашего Алтайского края да и вообще со всей Сибири люди поехали и присоединились к митингующим , но со своими проблемами пожары , пенсии ,зарплаты , ужасающая бедность сибиряков ...может и вся страна присоединится к митингующим ? началось с выборов в мосгордуму , а закончится выступлениями во всей стране )))

Андрей Бахилин

Очень хотелось бы, чтобы страна проснулась. Грустно видеть как две сотни упырей кладут себе в карман все доходы от нефти и газа, народ живёт в нищите.

Егор

Что такое справедливость?

Андрей Бахилин

Скажите

Егор

Зажратые мосвачи ... средняя зарплата шкалит за 80 тысяч.. такую еще надо на вахте на севере отработать.Пенсии повышенные.. социалка лучше на порядок чем по стране. Зажратые суки .. справедливо бы было загнать их в колхозы Светлый путь ..Чтобы поняли вкус жизни и ими бы не манипулировали всякие гандоны..

Андрей Бахилин

Вы зря на москвичей наезжаете. Там 90% обычные работяги, и только 10% элитная сволочь, ворующая из кормушки

Valentina

Не знаем,СМИ не освещают...

Андрей Бахилин

посмотрите хотя бы это -

Леонид Шестаков

недоросли и глупцы....

Андрей Бахилин

Лёня, прости, но мне кажется, ты просто старый мудак эпохи застоя!

Леонид Шестаков

не изойди на говно, Бахиленко... 🤣

Андрей Бахилин

Плдесневей дальше

Леонид Шестаков

всплывает окраинное говно со всего света....

Андрей Бахилин

Сколько у тебя пенсия, Лёня?

Галина Мазяркина

😱🤔🤷‍♀️

Андрей Бахилин

И что?

Галина Мазяркина

в шоке, не слышала.....

Галина Мазяркина

Впечатляет......

Андрей Бахилин

Что скажите?

Галина Мазяркина

Я далека от всего этого.....

Барон Де Гофмансталь

А что, выборы были?

Андрей Бахилин

Это сарказм или ирония?

Барон Де Гофмансталь

Я не живу в Москве и мне все равно, что там происходит)))

Андрей Бахилин

Спи спокойно

Татьяна Вербицкая

не смотрю новости

Андрей Бахилин

Плохо, мадам. Так вы всю Россию просрёте.

Андрей Бахилин

Спите дальше. И ваша пенсия в 10.000 сможет оплатить проезд на транспорте, электричество и телефон... всё! Питаться будете с огорода

Татьяна Вербицкая

граблями отбиваться будем

Андрей Бахилин

Грустно и... стыдно, что это всё, что может гражданка России

Татьяна Вербицкая

другого оружия не имеем

Андрей Бахилин

Вы от куда?

Александр Чайка

примерно.

Александр Чайка

я всем пофигу тем более Москвичам .От меня ничего не зависит.Есть ролик близкий к моим мирощущениям.Трансформация сознания эмигрантов. Хотя я и не эмигрант

Андрей Бахилин

Ты где живёшь? Ты сою власть ТАМ уважаешь? Москва причём?

Александр Чайка

живу в Хабаровском крае Верхнебуреинском Района.Москва при том что например: уничтожила лесное хозяйство.Авиалесохрану.Промхозы.Уничтожила медицину оптимизацией. Первый раз в жизни увидел как человек в очереди заплакал из за невозможности получить услугу.Ездит уже несколько месяцев из охотска.Моей власти нет .Есть вертикаль власти придуманая Москвой под себя и для себя.Например сейчас Путин подписал закон о том что нужно лук регистрировать и покупать как серьезное оружие.

Андрей Бахилин

Саша, ты, говоришь о главном, но Москва ТУТ не при чём! Москва - это миллионы людей таких же как и ты! Среди них 30% приезжих. ОНИ не виноваты! Виновата скотобаза построенная Путиным, где его друзья миллиардеры рулят страной, как своей машиной

Александр Чайка

пусть так.Но оттуда законы идут к нам.Весной перед больницей работая охранником-- хотя я спец лесного хозяйства.Смотрел как на жд -- звеносборочная база приехало более 100 человек узбеков.По сути рабов полных.Работающих в роли штрейкбрехеров.

Ан
Андрей

глупости.

Ирина

почему глупости

Ан
Андрей

Потому у нас также..Якобы арестовывают.,а через два часа отпускают.

Ирина

ясно,но это не точно

Ан
Андрей

Для меня точно,потому как был в эпицентре подобных событий.

Ирина

ааа.для устрашения арестовывают

Ан
Андрей

Какую грязь они несут .вернее их пастухи.сами бы к стенки их поставили..

Ирина

кто несет

Эл
Эльвира

Наивные.

Андрей Бахилин

И всё?

Эл
Эльвира

А что еще? Справедливых выборов таким образом и при этой власти не будет. Но все рано - молодцы, хоть и наивные.

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Андрей Бахилин

Вы от куда?

Vladimir Rakivnenko

от России.

Андрей Бахилин

Как это мудро...

Vladimir Rakivnenko

Канада- что потеряла здесь? Олимпийское золото?

Андрей Бахилин

Вова- копай кортошку

Vladimir Rakivnenko

Дюша - не лезь.

Во
Ворон

нет.

Андрей Бахилин

Грустно. Россия превратилась в диктатуру и люди остались без выбора. Посмотрите ютуб

Алекс Сh

нет

Андрей Бахилин

А соц. сетях новости не читаете?

Алекс Сh

не когда

Андрей Бахилин

Понятно. Вы так проспите момент, когда окажитесь в крепостных