-Я Мойша, -Не Еврей.

Народная примета как зацвела черёмуха начинает клевать карась. Поехали , сидим сидим -не клюет. Потом догадались. карась то не видит что черёмуха уже цветёт. На следующий день натолкали в озеро цветущих веток черёмушных. Не много посидели и начался клёв сумасшедший.день удался. А вы верите в приметы?

Ответы
Людмила Петрова

ПАВЕЛ я очень люблю рыбалку,,, бери в магазине куриную печень,,,ставь в морозилку заложишь в термоз и на рыбалку ставишь на хорошую леску на якорь,,,лови где есть СОМЫ ,,, ПЕЧЕНЬ В ВОДЕ ТАЕТ ИДЁТ СУКРОВИЦА ПО ВОДЕ,,,, тут все сомы твои будут,,,,ДЕРЖИ В СЕКРЕТЕ , ни кому не рассказывай,,,,

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас озёра, там мы знаем свои рецепты. а в Амуре вода не хорошая стала. не рыбачим там.

Yl
Ylinka

Да,Паша!Особенно,когда кот черный,да через дорогу,да с пустыми ведрами...Завал!

Yl
Ylinka

Ну,вот!Диета моя пошла белке под хвост.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как така диета. кушай что на столе все мечи

Yl
Ylinka

Привет,Паша!Наметалась с вечера и вот.....целый килограмм веса .и это за одну только ночь!Вот такая вот хреновина твоя......😅 😅 😅 😅

Денисов Вадим

Да! У нас как зацветет черемуха - выпадает снег))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю. природа чё то совсем берега попутала. у нас как то в начале июня выпал, картошка взошла. кто то рассаду высадил.

Денисов Вадим

Зона рискованного земледелия)))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ни фига. всю жизнь все что нужно садили. фруктов правда в силу климата нет. а овощи все выращиваем. огурцы прям на земле без парников росли. а сейчас только в теплице. иначе заморозишь. днем жара. ночью минус.

Денисов Вадим

Где вас так природа мучит! У меня Иркутск

Валентина Марадудина

Спасибо за подсказку так и сделаю !!!!!!!🌹

Зоя Кресс

С чувством юмора в вас все в порядке....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не без этого. спасибо

Зоя Кресс

вот бы прочитали это "караси" умерли бы со смеху. как их ловят...

Зоя Кресс

Спасибо! Вот это удивили меня, откуда узнали, что это мои любимые цветы и также люблю рыбалку....

-Я Мойша, -Не Еврей.

просто сам люблю такой пейзаж. у нас ромашек много полевых. 🖼

Зоя Кресс

Если не секрет, где такие красивые места

-Я Мойша, -Не Еврей.

Амурская область.моя Родина

Владимир Литяйкин N

Павел - ты скажи сейчас клёв есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

гальяны пескари клюют вовсю. в реке. а карась что то плоховато. не отошел ещё наверно. он как то периодами. сегодня есть. завтра можно с утра до вечера просидеть ни фига.

Владимир Литяйкин N

Да по фиг еду

-Я Мойша, -Не Еврей.

важен сам процесс. остальное мелочи.

На
Наблюдатель

😜я стоко не выпью

Eugene Polli

Не верю, но расхахотал. Спасибо!

-Я Мойша, -Не Еврей.

так прикол и есть.хотите верьте хотите нет

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Ла
Лариса

Иногда приходится верить)))

Ла
Лариса

Червяк табаком воняет)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

сеткой если карася много. мелких назад в воду. крупнх в добычу

Ла
Лариса

Сетка- это не рыбалка))) Посидеть с удочкой на зорьке или поблеснить в протоке- это азарт и эмоция.А сетка- это пьянка и общение

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так то да но водку не пью и не люблю пьянку вобще как таковую.с удочкой посидеть верно. удовольствие. и по фиг если ноги промокли и комары с паутами загрызли

Андрей Мацнев

Когда курят, сигарету обычно правой рукой держат, а наживку насаживают левой, так что всё нормально, проверено.

Татьяна Кудряшова

Верю в интеллект карасей)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

что вы, ещё какой

Татьяна Кудряшова

а приметы это для нас необразованных

-Я Мойша, -Не Еврей.

Н у конечно. куда нам деревенским до вас городских. интеллект так из ушей и плещет. только вежливости и этикета бог видно не дал.

Татьяна Кудряшова

Странно,я о себе необразованной по приметам говорила...с чего это В ы вдруг оскорбились то?

Гармония Россия

Неа,Паш,не верю.И не буду.

Гармония Россия

Неправильно сказала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а как правильно?

Гармония Россия

Работаю в храме.Уже двадцать лет будет в Покров.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это другое дело. работать нужно .

Нина Блинова

У меня не сбываются.

Елена

уха*? было здорово?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да не до ухи было. главное процесс

Елена

удачи!

Татьяна Черненкова

Ерунда какая-то))

Иг
Игорь

В народные верю.

Людмила Евсеева

Ну насмешили!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну а на то и сайт такой юморный

Людмила Евсеева

У меня брат рыбак. Я смеюсь - на наживку поплевал? Первую рыбку водкой накормил? Вот теперь буду еще черемухой подкалывать!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в рыбалке много приколов

Людмила Евсеева

Напишите, еще какие!

-Я Мойша, -Не Еврей.

потом бежать надо

Людмила Евсеева

Хорошо, пока!

Татьяна Иванова

Народные да

Луиза Бальтазар

😊 ❗

Александр Чайка

не во все

-Я Мойша, -Не Еврей.

да вообще не верю

Александр Чайка

тут если 3 дня ветер с югозапада то будет дождь

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас такое место что ветер дует со всех сторон. ветряк только успевает свой клюв туда сюда кругами вертеть

Александр Чайка

у нас зимой особенно ветров практически нет.Тихо, сухо, морозно