Марина Мокина

Когда в следующий раз увижу на первом канале рекламу какого-нибудь фильма со словами: "смотрите во всех кинотеатpaх страны", я дождусь указанной даты и, если на моём домашнем кинотеатре SONY не будет этого фильма - подам в суд на первый.
Если они каким-либо образом докажут, что мой домашний кинотеатр SONY - не кинотеатр, подам в суд на SONY!

Ответы
Олег

А потом подадут в суд на вас за то что у вас есть кинотеатр а вы не платите налогов☺️

Марина Мокина

и такое может

Добрый Дед

Лучше сорок раз по разу, чем тебя сорок один раз! ( они могут дать зеркальный ответ)

Vladimir Brukshto

у тебя что много денег чтобы судиться?

Vladimir Brukshto

у тебя что уйма денег по судам бегать?

Марина Мокина

завались

Vladimir Brukshto

ну побегай

Nikola Mahkov

😱правильно--за базар отвечай..

О*
Ольга ******

Забавно,но попробуйте, а вдруг?

Марина Мокина

попробую

Vladimir Brukshto

широко шагаешь-штаны порвешь

Romanelli X

скандальная 😆 👍

Марина Мокина

это хобби

Максим Швец

)))) 😉