Подарок Бога

Чему можно научится у моря?

Ответы
Ле
Лена

Тому что всё проходит, шторм всегда сменяет штиль и снова на горизонте появляется солнце... тому, что соленая вода лечит раны.. будь то морская , слёзы или пот...

Лариса

Например, у моря, как и везде, можно спокойно учиться грамоте... (научитЬся), или вежливости...

Подарок Бога

Если Вы такая умная, вежливая и деликатная, могли бы указать на мою ошибку в личке, а не показывать на весь мир, типо: пристыдила

Лариса

Извините, я о личке не подумала, я в неё никому ничего не пишу.

Подарок Бога

Извинения приняты😊

Helen Brown

1) Плаванию. 2) Гребле. 3) Нырянию. 4) Серфингу. 5) Яхтенному спорту. 6) Рыбной ловле.

Пе
Петр

Экзотическому сексу... Думаете зря женщины сломя голову в Турцию летят...*

Игорь Шумейко

У моря ? Лучше учиться у Закона Вселенной,так надёжнее для человека.

Brown Sparrow

у учительницы надо было учиться, а не у моря😂😂😂

Николай Дубинин

У моря не знаю , а на море можно научиться плавать .

Зигмунд Фрейд

У МОРЯ НЕ УЧАТСЯ , У МОРЯ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ👌

Виктор Алексеенков

Морские узлы вязать,ну и крутить романы...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Принимать и разбовлять мочу купающихся

..

Шуршать на работе без устали )

Меняю Дислокацию)))

Сильнее любить озёра Карелии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это связано с природой или воспоминаниями?

Подарок Бога

я бы ответила так: научится сохранять покой внутри, чего бы не происходило снаружи

Константин

Сопли на кулак на матывать :))

Mарго Беккер

Покою и пофигизму!🤣🤷‍♂️

Олег Мирошников

Гневу, спокойствию, радости

Телефонист Вася.а

Ночью- отлив.Шумим меньше.

Nikola Mahkov

-спокойной-цикличности!--

Скорпион Иванович

Размышлению и философии!

Герой-Любо V Ник Z

ну хотя бы самоочищению

Ан
Андрей

Волновой гимнастики.